график рейса

6752 Дорохово - Москва

(график указан от начальной станции Дорохово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6752 Дорохово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6752 по маршруту Дорохово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дорохово в 05:57 и приезжает на конечную станцию в 07:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дорохово и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 6752 Дорохово Москва останавливается  на станциях Санаторная(06:12), Портновская(06:26), Голицыно(06:44), Отрадное(07:03), Немчиновка(07:14), Славянский Бульвар(07:26), Москва-Белорусская(07:43) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дорохово - Полушкино(время в пути 0 ч 18 м), Дорохово - Петелино(0 ч 37 м), Дорохово - Здравница(1 ч 0 м), Дорохово - Немчиновка(1 ч 17 м), Дорохово - Фили(1 ч 33 м), Полушкино - Москва(1 ч 27 м), Петелино - Москва(1 ч 8 м), Здравница - Москва(0 ч 45 м), Немчиновка - Москва(0 ч 28 м), Фили - Москва(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6752 Дорохово - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дорохово 05:57
2 Садовая 06:00 1 м 06:01 3 м
3 Театральная 06:04 1 м 06:05 7 м
4 Тучково 06:07 2 м 06:09 10 м
5 Санаторная 06:12 1 м 06:13 15 м
6 Полушкино 06:15 1 м 06:16 18 м
7 Чапаевка 06:19 1 м 06:20 22 м
8 Кубинка 1 06:23 1 м 06:24 26 м
9 Портновская 06:26 1 м 06:27 29 м
10 Часцовская 06:30 1 м 06:31 33 м
11 Петелино 06:34 1 м 06:35 37 м
12 Сушкинская 06:37 1 м 06:38 40 м
13 Голицыно 06:44 1 м 06:45 47 м
14 Дачное 06:49 1 м 06:50 52 м
15 Жаворонки 06:53 1 м 06:54 56 м
16 Здравница 06:57 1 м 06:58 1 ч
17 Отрадное 07:03 1 м 07:04 1 ч 6 м
18 Одинцово 07:06 1 м 07:07 1 ч 9 м
19 Баковка 07:09 1 м 07:10 1 ч 12 м
20 Трехгорка 07:11 1 м 07:12 1 ч 14 м
21 Немчиновка 07:14 1 м 07:15 1 ч 17 м
22 Сетунь 07:17 1 м 07:18 1 ч 20 м
23 Рабочий Поселок 07:20 1 м 07:21 1 ч 23 м
24 Кунцево 1 07:23 1 м 07:24 1 ч 26 м
25 Славянский Бульвар 07:26 1 м 07:27 1 ч 29 м
26 Фили 07:30 1 м 07:31 1 ч 33 м
27 Тестовская 07:33 1 м 07:34 1 ч 36 м
28 Беговая 07:38 1 м 07:39 1 ч 41 м
29 Москва-Белорусская 07:43 1 ч 46 м