график рейса

6754 Дорохово - Москва

(график указан от начальной станции Дорохово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6754 Дорохово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6754 по маршруту Дорохово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дорохово в 08:04 и приезжает на конечную станцию в 09:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дорохово и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 6754 Дорохово Москва останавливается  на станциях Санаторная(08:19), Петелино(08:37), Пионерская(09:01), Немчиновка(09:15), Славянский Бульвар(09:26), Москва-Белорусская(09:43) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дорохово - Полушкино(время в пути 0 ч 18 м), Дорохово - Малая Вязема(0 ч 45 м), Дорохово - Трехгорка(1 ч 8 м), Дорохово - Славянский Бульвар(1 ч 22 м), Полушкино - Москва(1 ч 20 м), Малая Вязема - Москва(0 ч 53 м), Трехгорка - Москва(0 ч 30 м), Славянский Бульвар - Москва(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6754 Дорохово - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дорохово 08:04
2 Садовая 08:07 1 м 08:08 3 м
3 Театральная 08:11 1 м 08:12 7 м
4 Тучково 08:14 2 м 08:16 10 м
5 Санаторная 08:19 1 м 08:20 15 м
6 Полушкино 08:22 1 м 08:23 18 м
7 Чапаевка 08:26 1 м 08:27 22 м
8 Кубинка 1 08:30 1 м 08:31 26 м
9 Петелино 08:37 1 м 08:38 33 м
10 Голицыно 08:45 1 м 08:46 41 м
11 Малая Вязема 08:49 1 м 08:50 45 м
12 Жаворонки 08:54 1 м 08:55 50 м
13 Пионерская 09:01 1 м 09:02 57 м
14 Одинцово 09:06 1 м 09:07 1 ч 2 м
15 Баковка 09:09 1 м 09:10 1 ч 5 м
16 Трехгорка 09:12 1 м 09:13 1 ч 8 м
17 Немчиновка 09:15 1 м 09:16 1 ч 11 м
18 Сетунь 09:18 1 м 09:19 1 ч 14 м
19 Рабочий Поселок 09:20 1 м 09:21 1 ч 16 м
20 Кунцево 1 09:23 1 м 09:24 1 ч 19 м
21 Славянский Бульвар 09:26 1 м 09:27 1 ч 22 м
22 Фили 09:31 1 м 09:32 1 ч 27 м
23 Тестовская 09:33 1 м 09:34 1 ч 29 м
24 Беговая 09:38 1 м 09:39 1 ч 34 м
25 Москва-Белорусская 09:43 1 ч 39 м