график рейса

6756 Дорохово - Москва

(график указан от начальной станции Дорохово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6756 Дорохово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6756 по маршруту Дорохово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дорохово в 19:21 и приезжает на конечную станцию в 21:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дорохово и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6756 Дорохово Москва останавливается  на станциях Полушкино(19:39), Петелино(19:58), Жаворонки(20:18), Одинцово(20:34), Рабочий Поселок(20:48), Беговая(21:05) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дорохово - Чапаевка(время в пути 0 ч 22 м), Дорохово - Голицыно(0 ч 47 м), Дорохово - Пионерская(1 ч 6 м), Дорохово - Сетунь(1 ч 25 м), Дорохово - Беговая(1 ч 44 м), Чапаевка - Москва(1 ч 27 м), Голицыно - Москва(1 ч 2 м), Пионерская - Москва(0 ч 43 м), Сетунь - Москва(0 ч 24 м), Беговая - Москва(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6756 Дорохово - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дорохово 19:21
2 Садовая 19:24 1 м 19:25 3 м
3 Театральная 19:28 1 м 19:29 7 м
4 Тучково 19:31 2 м 19:33 10 м
5 Санаторная 19:36 1 м 19:37 15 м
6 Полушкино 19:39 1 м 19:40 18 м
7 Чапаевка 19:43 1 м 19:44 22 м
8 Кубинка 1 19:48 1 м 19:49 27 м
9 Портновская 19:51 1 м 19:52 30 м
10 Часцовская 19:55 1 м 19:56 34 м
11 Петелино 19:58 1 м 19:59 37 м
12 Сушкинская 20:01 1 м 20:02 40 м
13 Голицыно 20:08 1 м 20:09 47 м
14 Малая Вязема 20:11 1 м 20:12 50 м
15 Дачное 20:14 1 м 20:15 53 м
16 Жаворонки 20:18 1 м 20:19 57 м
17 Здравница 20:22 1 м 20:23 1 ч 1 м
18 Перхушково 20:25 1 м 20:26 1 ч 4 м
19 Пионерская 20:27 1 м 20:28 1 ч 6 м
20 Отрадное 20:31 1 м 20:32 1 ч 10 м
21 Одинцово 20:34 1 м 20:35 1 ч 13 м
22 Баковка 20:37 1 м 20:38 1 ч 16 м
23 Трехгорка 20:40 1 м 20:41 1 ч 19 м
24 Немчиновка 20:43 1 м 20:44 1 ч 22 м
25 Сетунь 20:46 1 м 20:47 1 ч 25 м
26 Рабочий Поселок 20:48 1 м 20:49 1 ч 27 м
27 Кунцево 1 20:51 1 м 20:52 1 ч 30 м
28 Славянский Бульвар 20:54 1 м 20:55 1 ч 33 м
29 Фили 20:59 1 м 21:00 1 ч 38 м
30 Тестовская 21:01 1 м 21:02 1 ч 40 м
31 Беговая 21:05 2 м 21:07 1 ч 44 м
32 Москва-Белорусская 21:11 1 ч 50 м