график рейса

6758 Дорохово - Москва

(график указан от начальной станции Дорохово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6758 Дорохово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6758 по маршруту Дорохово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дорохово в 18:02 и приезжает на конечную станцию в 19:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дорохово и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6758 Дорохово Москва останавливается  на станциях Санаторная(18:16), Петелино(18:35), Перхушково(18:58), Трехгорка(19:11), Кунцево 1(19:23), Беговая(19:38) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дорохово - Полушкино(время в пути 0 ч 17 м), Дорохово - Жаворонки(0 ч 49 м), Дорохово - Баковка(1 ч 6 м), Дорохово - Кунцево 1(1 ч 21 м), Полушкино - Москва(1 ч 23 м), Жаворонки - Москва(0 ч 51 м), Баковка - Москва(0 ч 34 м), Кунцево 1 - Москва(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6758 Дорохово - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дорохово 18:02
2 Садовая 18:04 1 м 18:05 2 м
3 Театральная 18:09 1 м 18:10 7 м
4 Тучково 18:12 1 м 18:13 10 м
5 Санаторная 18:16 1 м 18:17 14 м
6 Полушкино 18:19 1 м 18:20 17 м
7 Чапаевка 18:23 1 м 18:24 21 м
8 Кубинка 1 18:27 1 м 18:28 25 м
9 Петелино 18:35 1 м 18:36 33 м
10 Голицыно 18:43 1 м 18:44 41 м
11 Жаворонки 18:51 1 м 18:52 49 м
12 Здравница 18:55 1 м 18:56 53 м
13 Перхушково 18:58 1 м 18:59 56 м
14 Пионерская 19:00 1 м 19:01 58 м
15 Одинцово 19:05 1 м 19:06 1 ч 3 м
16 Баковка 19:08 1 м 19:09 1 ч 6 м
17 Трехгорка 19:11 1 м 19:12 1 ч 9 м
18 Немчиновка 19:14 1 м 19:15 1 ч 12 м
19 Сетунь 19:17 1 м 19:18 1 ч 15 м
20 Рабочий Поселок 19:19 1 м 19:20 1 ч 17 м
21 Кунцево 1 19:23 1 м 19:24 1 ч 21 м
22 Славянский Бульвар 19:26 1 м 19:27 1 ч 24 м
23 Фили 19:31 1 м 19:32 1 ч 29 м
24 Тестовская 19:33 1 м 19:34 1 ч 31 м
25 Беговая 19:38 1 м 19:39 1 ч 36 м
26 Москва-Белорусская 19:43 1 ч 41 м