график рейса

6760 Дорохово - Москва

(график указан от начальной станции Дорохово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6760 Дорохово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6760 по маршруту Дорохово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дорохово в 19:21 и приезжает на конечную станцию в 21:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дорохово и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6760 Дорохово Москва останавливается  на станциях Полушкино(19:39), Петелино(19:57), Перхушково(20:21), Трехгорка(20:36), Славянский Бульвар(20:51) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дорохово - Чапаевка(время в пути 0 ч 22 м), Дорохово - Голицыно(0 ч 46 м), Дорохово - Одинцово(1 ч 9 м), Дорохово - Кунцево 1(1 ч 27 м), Чапаевка - Москва(1 ч 24 м), Голицыно - Москва(1 ч 0 м), Одинцово - Москва(0 ч 37 м), Кунцево 1 - Москва(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6760 Дорохово - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дорохово 19:21
2 Садовая 19:24 1 м 19:25 3 м
3 Театральная 19:28 1 м 19:29 7 м
4 Тучково 19:31 2 м 19:33 10 м
5 Санаторная 19:36 1 м 19:37 15 м
6 Полушкино 19:39 1 м 19:40 18 м
7 Чапаевка 19:43 1 м 19:44 22 м
8 Кубинка 1 19:47 1 м 19:48 26 м
9 Портновская 19:50 1 м 19:51 29 м
10 Часцовская 19:54 1 м 19:55 33 м
11 Петелино 19:57 1 м 19:58 36 м
12 Сушкинская 20:00 1 м 20:01 39 м
13 Голицыно 20:07 1 м 20:08 46 м
14 Дачное 20:12 1 м 20:13 51 м
15 Жаворонки 20:16 1 м 20:17 55 м
16 Перхушково 20:21 1 м 20:22 1 ч
17 Пионерская 20:23 1 м 20:24 1 ч 2 м
18 Отрадное 20:27 1 м 20:28 1 ч 6 м
19 Одинцово 20:30 1 м 20:31 1 ч 9 м
20 Баковка 20:33 1 м 20:34 1 ч 12 м
21 Трехгорка 20:36 1 м 20:37 1 ч 15 м
22 Немчиновка 20:39 1 м 20:40 1 ч 18 м
23 Сетунь 20:42 1 м 20:43 1 ч 21 м
24 Рабочий Поселок 20:44 1 м 20:45 1 ч 23 м
25 Кунцево 1 20:48 1 м 20:49 1 ч 27 м
26 Славянский Бульвар 20:51 1 м 20:52 1 ч 30 м
27 Фили 20:56 1 м 20:57 1 ч 35 м
28 Тестовская 20:58 1 м 20:59 1 ч 37 м
29 Беговая 21:03 1 м 21:04 1 ч 42 м
30 Москва-Белорусская 21:08 1 ч 47 м