график рейса

6760 Дорохово - Москва

(график указан от начальной станции Дорохово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6760 Дорохово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6760 по маршруту Дорохово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дорохово в 19:22 и приезжает на конечную станцию в 21:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дорохово и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6760 Дорохово Москва останавливается  на станциях Полушкино(19:40), Петелино(19:59), Жаворонки(20:19), Одинцово(20:34), Рабочий Поселок(20:49), Беговая(21:06) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дорохово - Чапаевка(время в пути 0 ч 22 м), Дорохово - Голицыно(0 ч 47 м), Дорохово - Пионерская(1 ч 6 м), Дорохово - Сетунь(1 ч 24 м), Дорохово - Беговая(1 ч 44 м), Чапаевка - Москва(1 ч 27 м), Голицыно - Москва(1 ч 2 м), Пионерская - Москва(0 ч 43 м), Сетунь - Москва(0 ч 25 м), Беговая - Москва(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6760 Дорохово - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дорохово 19:22
2 Садовая 19:25 1 м 19:26 3 м
3 Театральная 19:29 1 м 19:30 7 м
4 Тучково 19:32 2 м 19:34 10 м
5 Санаторная 19:37 1 м 19:38 15 м
6 Полушкино 19:40 1 м 19:41 18 м
7 Чапаевка 19:44 1 м 19:45 22 м
8 Кубинка 1 19:48 1 м 19:49 26 м
9 Портновская 19:52 1 м 19:53 30 м
10 Часцовская 19:55 1 м 19:56 33 м
11 Петелино 19:59 1 м 20:00 37 м
12 Сушкинская 20:02 1 м 20:03 40 м
13 Голицыно 20:09 1 м 20:10 47 м
14 Малая Вязема 20:12 1 м 20:13 50 м
15 Дачное 20:15 1 м 20:16 53 м
16 Жаворонки 20:19 1 м 20:20 57 м
17 Здравница 20:22 1 м 20:23 1 ч
18 Перхушково 20:25 1 м 20:26 1 ч 3 м
19 Пионерская 20:28 1 м 20:29 1 ч 6 м
20 Отрадное 20:31 1 м 20:32 1 ч 9 м
21 Одинцово 20:34 1 м 20:35 1 ч 12 м
22 Баковка 20:38 1 м 20:39 1 ч 16 м
23 Трехгорка 20:41 1 м 20:42 1 ч 19 м
24 Немчиновка 20:44 1 м 20:45 1 ч 22 м
25 Сетунь 20:46 1 м 20:47 1 ч 24 м
26 Рабочий Поселок 20:49 1 м 20:50 1 ч 27 м
27 Кунцево 1 20:52 1 м 20:53 1 ч 30 м
28 Славянский Бульвар 20:55 1 м 20:56 1 ч 33 м
29 Фили 21:00 1 м 21:01 1 ч 38 м
30 Тестовская 21:02 1 м 21:03 1 ч 40 м
31 Беговая 21:06 1 м 21:07 1 ч 44 м
32 Москва-Белорусская 21:12 1 ч 50 м