• Маршрут
  • Станция

Электричка 6770 Дорохово - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6770 по маршруту Дорохово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дорохово в 05:44 и приезжает на конечную станцию в 07:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дорохово и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 42 м. Электропоезд 6770 Дорохово Москва останавливается  на станциях Кубинка 1(06:06), Сушкинская(06:19), Жаворонки(06:36), Отрадное(06:48), Сетунь(07:04), Тестовская(07:17) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дорохово - Портновская(время в пути 0 ч 25 м), Дорохово - Малая Вязема(0 ч 45 м), Дорохово - Пионерская(1 ч 1 м), Дорохово - Сетунь(1 ч 20 м), Дорохово - Беговая(1 ч 37 м), Портновская - Москва(1 ч 16 м), Малая Вязема - Москва(0 ч 56 м), Пионерская - Москва(0 ч 40 м), Сетунь - Москва(0 ч 21 м), Беговая - Москва(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дорохово
05:44
2 Тучково
05:52
1 м
05:53
8 м
3 Полушкино
05:58
1 м
05:59
14 м
4 Чапаевка
06:02
1 м
06:03
18 м
5 Кубинка 1
06:06
1 м
06:07
22 м
6 Портновская
06:09
1 м
06:10
25 м
7 Часцовская
06:13
1 м
06:14
29 м
8 Петелино
06:16
1 м
06:17
32 м
9 Сушкинская
06:19
1 м
06:20
35 м
10 Голицыно
06:26
1 м
06:27
42 м
11 Малая Вязема
06:29
1 м
06:30
45 м
12 Дачное
06:32
1 м
06:33
48 м
13 Жаворонки
06:36
1 м
06:37
52 м
14 Здравница
06:40
1 м
06:41
56 м
15 Перхушково
06:43
1 м
06:44
59 м
16 Пионерская
06:45
1 м
06:46
1 ч 1 м
17 Отрадное
06:48
1 м
06:49
1 ч 4 м
18 Одинцово
06:52
1 м
06:53
1 ч 8 м
19 Баковка
06:56
1 м
06:57
1 ч 12 м
20 Трехгорка
06:59
1 м
07:00
1 ч 15 м
21 Сетунь
07:04
1 м
07:05
1 ч 20 м
22 Рабочий Поселок
07:07
1 м
07:08
1 ч 23 м
23 Кунцево 1
07:10
1 м
07:11
1 ч 26 м
24 Фили
07:15
1 м
07:16
1 ч 31 м
25 Тестовская
07:17
1 м
07:18
1 ч 33 м
26 Беговая
07:21
1 м
07:22
1 ч 37 м
27 Москва-Белорусская
07:26
1 ч 42 м
Расписание электрички 6770 Дорохово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30