• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6770 Дорохово - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6770 по маршруту Дорохово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дорохово в 05:50 и приезжает на конечную станцию в 07:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дорохово и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 6770 Дорохово Москва останавливается  на станциях Кубинка 1(06:12), Сушкинская(06:25), Здравница(06:44), Баковка(06:57), Кунцево 1(07:12), Москва-Белорусская(07:29) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дорохово - Портновская(время в пути 0 ч 25 м), Дорохово - Дачное(0 ч 47 м), Дорохово - Одинцово(1 ч 4 м), Дорохово - Кунцево 1(1 ч 22 м), Портновская - Москва(1 ч 13 м), Дачное - Москва(0 ч 51 м), Одинцово - Москва(0 ч 34 м), Кунцево 1 - Москва(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дорохово
05:50
2 Тучково
05:57
2 м
05:59
7 м
3 Полушкино
06:04
1 м
06:05
14 м
4 Чапаевка
06:08
1 м
06:09
18 м
5 Кубинка 1
06:12
1 м
06:13
22 м
6 Портновская
06:15
1 м
06:16
25 м
7 Часцовская
06:19
1 м
06:20
29 м
8 Петелино
06:22
1 м
06:23
32 м
9 Сушкинская
06:25
1 м
06:26
35 м
10 Голицыно
06:32
1 м
06:33
42 м
11 Дачное
06:37
1 м
06:38
47 м
12 Жаворонки
06:41
1 м
06:42
51 м
13 Здравница
06:44
1 м
06:45
54 м
14 Перхушково
06:47
1 м
06:48
57 м
15 Отрадное
06:51
1 м
06:52
1 ч 1 м
16 Одинцово
06:54
1 м
06:55
1 ч 4 м
17 Баковка
06:57
1 м
06:58
1 ч 7 м
18 Трехгорка
07:00
1 м
07:01
1 ч 10 м
19 Сетунь
07:06
1 м
07:07
1 ч 16 м
20 Рабочий Поселок
07:09
1 м
07:10
1 ч 19 м
21 Кунцево 1
07:12
1 м
07:13
1 ч 22 м
22 Фили
07:17
1 м
07:18
1 ч 27 м
23 Тестовская
07:19
1 м
07:20
1 ч 29 м
24 Беговая
07:23
2 м
07:25
1 ч 33 м
25 Москва-Белорусская
07:29
1 ч 39 м
Расписание электрички 6770 Дорохово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31