график рейса

6308 Дорохово - Москва

(график указан от начальной станции Дорохово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6308 Дорохово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6308 по маршруту Дорохово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дорохово в 22:08 и приезжает на конечную станцию в 00:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дорохово и Москва-Савеловская составляет 0 д 1 ч 58 м. Электропоезд 6308 Дорохово Москва останавливается  на станциях Санаторная(22:24), Портновская(22:40), Жаворонки(23:07), Трехгорка(23:27), Кунцево 1(23:38), Беговая(23:53) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дорохово - Полушкино(время в пути 0 ч 19 м), Дорохово - Петелино(0 ч 39 м), Дорохово - Баковка(1 ч 16 м), Дорохово - Кунцево 1(1 ч 30 м), Дорохово - Москва(1 ч 50 м), Полушкино - Москва(1 ч 38 м), Петелино - Москва(1 ч 18 м), Баковка - Москва(0 ч 41 м), Кунцево 1 - Москва(0 ч 27 м), Москва - Москва(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6308 Дорохово - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дорохово 22:08
2 Садовая 22:11 1 м 22:12 3 м
3 Театральная 22:16 1 м 22:17 8 м
4 Тучково 22:19 2 м 22:21 11 м
5 Санаторная 22:24 1 м 22:25 16 м
6 Полушкино 22:27 1 м 22:28 19 м
7 Чапаевка 22:31 1 м 22:32 23 м
8 Кубинка 1 22:37 1 м 22:38 29 м
9 Портновская 22:40 1 м 22:41 32 м
10 Часцовская 22:44 1 м 22:45 36 м
11 Петелино 22:47 1 м 22:48 39 м
12 Голицыно 22:57 1 м 22:58 49 м
13 Жаворонки 23:07 1 м 23:08 59 м
14 Пионерская 23:15 1 м 23:16 1 ч 7 м
15 Одинцово 23:21 1 м 23:22 1 ч 13 м
16 Баковка 23:24 1 м 23:25 1 ч 16 м
17 Трехгорка 23:27 1 м 23:28 1 ч 19 м
18 Немчиновка 23:30 1 м 23:31 1 ч 22 м
19 Сетунь 23:33 1 м 23:34 1 ч 25 м
20 Рабочий Поселок 23:35 1 м 23:36 1 ч 27 м
21 Кунцево 1 23:38 1 м 23:39 1 ч 30 м
22 Славянский Бульвар 23:41 1 м 23:42 1 ч 33 м
23 Фили 23:46 1 м 23:47 1 ч 38 м
24 Тестовская 23:48 1 м 23:49 1 ч 40 м
25 Беговая 23:53 1 м 23:54 1 ч 45 м
26 Москва-Белорусская 23:58 3 м 00:01 1 ч 50 м
27 Москва-Савеловская 00:06 1 ч 58 м