график рейса

6509 Друть - Осиповичи

(график указан от начальной станции Друть)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6509 Друть - Осиповичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6509 по маршруту Друть Осиповичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Друть в 06:03 и приезжает на конечную станцию в 07:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Друть и Осиповичи 1 составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 6509 Друть Осиповичи останавливается  на станциях Развадово(06:25), Стоялово(06:44), Тачанка(07:07), Горожа(07:37) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Друть - Воничи(время в пути 0 ч 27 м), Друть - Ольховка(0 ч 58 м), Друть - Горожа(1 ч 34 м), Воничи - Осиповичи(1 ч 20 м), Ольховка - Осиповичи(0 ч 49 м), Горожа - Осиповичи(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6509 Друть - Осиповичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Друть 06:03
2 Милое 06:12 1 м 06:13 9 м
3 Заличинка 06:16 1 м 06:17 13 м
4 Развадово 06:25 1 м 06:26 22 м
5 Воничи 06:30 1 м 06:31 27 м
6 Суша 06:37 1 м 06:38 34 м
7 Стоялово 06:44 1 м 06:45 41 м
8 Несета 06:54 1 м 06:55 51 м
9 Ольховка 07:01 1 м 07:02 58 м
10 Тачанка 07:07 1 м 07:08 1 ч 4 м
11 Елизово 07:18 1 м 07:19 1 ч 15 м
12 Брицаловичи 07:30 1 м 07:31 1 ч 27 м
13 Горожа 07:37 1 м 07:38 1 ч 34 м
14 Осиповичи 2 07:43 1 м 07:44 1 ч 40 м
15 Осиповичи 1 07:51 1 ч 48 м