график рейса

6502 Дружинино - Екатеринбург

(график указан от начальной станции Дружинино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6502 Дружинино - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6502 по маршруту Дружинино Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дружинино в 05:40 и приезжает на конечную станцию в 07:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дружинино и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 1 ч 54 м. Электропоезд 6502 Дружинино Екатеринбург останавливается  на станциях 1599 Км Остановочный Пункт(06:08), Пионерская(06:29), Чусоводстрой(06:45), Перегон(07:06), Виз(07:28) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дружинино - Емелино(время в пути 0 ч 32 м), Дружинино - Флюс(0 ч 58 м), Дружинино - 1639 Км Остановочный Пункт(1 ч 21 м), Дружинино - Виз(1 ч 48 м), Емелино - Екатеринбург(1 ч 21 м), Флюс - Екатеринбург(0 ч 55 м), 1639 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(0 ч 32 м), Виз - Екатеринбург(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6502 Дружинино - Екатеринбург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дружинино 05:40
2 Ильмовка 05:50 1 м 05:51 10 м
3 1590 Км Остановочный Пункт 05:57 1 м 05:58 17 м
4 Дидино 06:01 1 м 06:02 21 м
5 1599 Км Остановочный Пункт 06:08 1 м 06:09 28 м
6 Емелино 06:12 1 м 06:13 32 м
7 Ревда 06:22 2 м 06:24 42 м
8 Привокзальная 06:26 1 м 06:27 46 м
9 Пионерская 06:29 1 м 06:30 49 м
10 Спортивная 06:34 1 м 06:35 54 м
11 Флюс 06:38 1 м 06:39 58 м
12 1624 Км Остановочный Пункт 06:41 1 м 06:42 1 ч 1 м
13 Чусоводстрой 06:45 1 м 06:46 1 ч 5 м
14 Решеты 06:52 1 м 06:53 1 ч 12 м
15 Липовая 06:56 1 м 06:57 1 ч 16 м
16 1639 Км Остановочный Пункт 07:01 1 м 07:02 1 ч 21 м
17 Перегон 07:06 1 м 07:07 1 ч 26 м
18 Палкино 07:11 1 м 07:12 1 ч 31 м
19 Екатеринбург-Сортировочный 07:18 1 м 07:19 1 ч 38 м
20 Электродепо 07:23 1 м 07:24 1 ч 43 м
21 Виз 07:28 1 м 07:29 1 ч 48 м
22 Екатеринбург-Пасс. 07:34 1 ч 54 м