• Маршрут
  • Станция

Электричка 6502 Дружинино - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 6502 по маршруту Дружинино Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дружинино в 05:40 и приезжает на конечную станцию в 07:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дружинино и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 1 ч 54 м. Электропоезд 6502 Дружинино Екатеринбург останавливается  на станциях 1599 Км Остановочный Пункт(06:07), Пионерская(06:28), Чусоводстрой(06:45), Перегон(07:06), Виз(07:28) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дружинино - Емелино(время в пути 0 ч 31 м), Дружинино - Флюс(0 ч 58 м), Дружинино - 1639 Км Остановочный Пункт(1 ч 21 м), Дружинино - Виз(1 ч 48 м), Емелино - Екатеринбург(1 ч 22 м), Флюс - Екатеринбург(0 ч 55 м), 1639 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(0 ч 32 м), Виз - Екатеринбург(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дружинино
05:40
2 Ильмовка
05:50
1 м
05:51
10 м
3 1590 Км Остановочный Пункт
05:57
1 м
05:58
17 м
4 Дидино
06:01
1 м
06:02
21 м
5 1599 Км Остановочный Пункт
06:07
1 м
06:08
27 м
6 Емелино
06:11
1 м
06:12
31 м
7 Ревда
06:21
2 м
06:23
41 м
8 Привокзальная
06:25
1 м
06:26
45 м
9 Пионерская
06:28
1 м
06:29
48 м
10 Спортивная
06:34
1 м
06:35
54 м
11 Флюс
06:38
1 м
06:39
58 м
12 1624 Км Остановочный Пункт
06:41
1 м
06:42
1 ч 1 м
13 Чусоводстрой
06:45
1 м
06:46
1 ч 5 м
14 Решеты
06:51
1 м
06:52
1 ч 11 м
15 Липовая
06:55
1 м
06:56
1 ч 15 м
16 1639 Км Остановочный Пункт
07:01
1 м
07:02
1 ч 21 м
17 Перегон
07:06
1 м
07:07
1 ч 26 м
18 Палкино
07:11
1 м
07:12
1 ч 31 м
19 Екатеринбург-Сортировочный
07:18
1 м
07:19
1 ч 38 м
20 Электродепо
07:23
1 м
07:24
1 ч 43 м
21 Виз
07:28
1 м
07:29
1 ч 48 м
22 Екатеринбург-Пасс.
07:34
1 ч 54 м
Расписание электрички 6502 Дружинино - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30