• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6506 Дружинино - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 6506 по маршруту Дружинино Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дружинино в 15:30 и приезжает на конечную станцию в 17:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дружинино и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 1 ч 57 м. Электропоезд 6506 Дружинино Екатеринбург останавливается  на станциях 1599 Км Остановочный Пункт(15:59), Пионерская(16:21), Чусоводстрой(16:37), Перегон(16:59), Виз(17:21) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дружинино - Емелино(время в пути 0 ч 33 м), Дружинино - Флюс(1 ч 0 м), Дружинино - 1639 Км Остановочный Пункт(1 ч 24 м), Дружинино - Виз(1 ч 51 м), Емелино - Екатеринбург(1 ч 23 м), Флюс - Екатеринбург(0 ч 56 м), 1639 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(0 ч 32 м), Виз - Екатеринбург(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дружинино
15:30
2 Ильмовка
15:40
1 м
15:41
10 м
3 1590 Км Остановочный Пункт
15:47
1 м
15:48
17 м
4 Дидино
15:52
1 м
15:53
22 м
5 1599 Км Остановочный Пункт
15:59
1 м
16:00
29 м
6 Емелино
16:03
1 м
16:04
33 м
7 Ревда
16:14
2 м
16:16
44 м
8 Привокзальная
16:18
1 м
16:19
48 м
9 Пионерская
16:21
1 м
16:22
51 м
10 Спортивная
16:26
1 м
16:27
56 м
11 Флюс
16:30
1 м
16:31
1 ч
12 1624 Км Остановочный Пункт
16:33
1 м
16:34
1 ч 3 м
13 Чусоводстрой
16:37
1 м
16:38
1 ч 7 м
14 Решеты
16:45
1 м
16:46
1 ч 15 м
15 Липовая
16:49
1 м
16:50
1 ч 19 м
16 1639 Км Остановочный Пункт
16:54
1 м
16:55
1 ч 24 м
17 Перегон
16:59
1 м
17:00
1 ч 29 м
18 Палкино
17:04
1 м
17:05
1 ч 34 м
19 Екатеринбург-Сортировочный
17:11
1 м
17:12
1 ч 41 м
20 Электродепо
17:16
1 м
17:17
1 ч 46 м
21 Виз
17:21
1 м
17:22
1 ч 51 м
22 Екатеринбург-Пасс.
17:27
1 ч 57 м
Расписание электрички 6506 Дружинино - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31