• Маршрут
  • Станция

Электричка 6506 Дружинино - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 6506 по маршруту Дружинино Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дружинино в 15:33 и приезжает на конечную станцию в 17:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дружинино и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 1 ч 57 м. Электропоезд 6506 Дружинино Екатеринбург останавливается  на станциях 1599 Км Остановочный Пункт(16:02), Пионерская(16:24), Чусоводстрой(16:41), Перегон(17:02), Виз(17:24) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дружинино - Емелино(время в пути 0 ч 33 м), Дружинино - Флюс(1 ч 1 м), Дружинино - 1639 Км Остановочный Пункт(1 ч 24 м), Дружинино - Виз(1 ч 51 м), Емелино - Екатеринбург(1 ч 23 м), Флюс - Екатеринбург(0 ч 55 м), 1639 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(0 ч 32 м), Виз - Екатеринбург(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дружинино
15:33
2 Ильмовка
15:43
1 м
15:44
10 м
3 1590 Км Остановочный Пункт
15:50
1 м
15:51
17 м
4 Дидино
15:55
1 м
15:56
22 м
5 1599 Км Остановочный Пункт
16:02
1 м
16:03
29 м
6 Емелино
16:06
1 м
16:07
33 м
7 Ревда
16:17
2 м
16:19
44 м
8 Привокзальная
16:21
1 м
16:22
48 м
9 Пионерская
16:24
1 м
16:25
51 м
10 Спортивная
16:30
1 м
16:31
57 м
11 Флюс
16:34
1 м
16:35
1 ч 1 м
12 1624 Км Остановочный Пункт
16:37
1 м
16:38
1 ч 4 м
13 Чусоводстрой
16:41
1 м
16:42
1 ч 8 м
14 Решеты
16:48
1 м
16:49
1 ч 15 м
15 Липовая
16:52
1 м
16:53
1 ч 19 м
16 1639 Км Остановочный Пункт
16:57
1 м
16:58
1 ч 24 м
17 Перегон
17:02
1 м
17:03
1 ч 29 м
18 Палкино
17:07
1 м
17:08
1 ч 34 м
19 Екатеринбург-Сортировочный
17:14
1 м
17:15
1 ч 41 м
20 Электродепо
17:19
1 м
17:20
1 ч 46 м
21 Виз
17:24
1 м
17:25
1 ч 51 м
22 Екатеринбург-Пасс.
17:30
1 ч 57 м
Расписание электрички 6506 Дружинино - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30