график рейса

6506 Дружинино - Екатеринбург

(график указан от начальной станции Дружинино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6506 Дружинино - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6506 по маршруту Дружинино Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дружинино в 15:31 и приезжает на конечную станцию в 17:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дружинино и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 1 ч 56 м. Электропоезд 6506 Дружинино Екатеринбург останавливается  на станциях 1599 Км Остановочный Пункт(16:00), Пионерская(16:22), Чусоводстрой(16:38), Перегон(16:59), Виз(17:21) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дружинино - Емелино(время в пути 0 ч 33 м), Дружинино - Флюс(1 ч 0 м), Дружинино - 1639 Км Остановочный Пункт(1 ч 23 м), Дружинино - Виз(1 ч 50 м), Емелино - Екатеринбург(1 ч 22 м), Флюс - Екатеринбург(0 ч 55 м), 1639 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(0 ч 32 м), Виз - Екатеринбург(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6506 Дружинино - Екатеринбург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дружинино 15:31
2 Ильмовка 15:42 1 м 15:43 11 м
3 1590 Км Остановочный Пункт 15:49 1 м 15:50 18 м
4 Дидино 15:53 1 м 15:54 22 м
5 1599 Км Остановочный Пункт 16:00 1 м 16:01 29 м
6 Емелино 16:04 1 м 16:05 33 м
7 Ревда 16:15 2 м 16:17 44 м
8 Привокзальная 16:19 1 м 16:20 48 м
9 Пионерская 16:22 1 м 16:23 51 м
10 Спортивная 16:27 1 м 16:28 56 м
11 Флюс 16:31 1 м 16:32 1 ч
12 1624 Км Остановочный Пункт 16:34 1 м 16:35 1 ч 3 м
13 Чусоводстрой 16:38 1 м 16:39 1 ч 7 м
14 Решеты 16:45 1 м 16:46 1 ч 14 м
15 Липовая 16:49 1 м 16:50 1 ч 18 м
16 1639 Км Остановочный Пункт 16:54 1 м 16:55 1 ч 23 м
17 Перегон 16:59 1 м 17:00 1 ч 28 м
18 Палкино 17:04 1 м 17:05 1 ч 33 м
19 Екатеринбург-Сортировочный 17:11 1 м 17:12 1 ч 40 м
20 Электродепо 17:16 1 м 17:17 1 ч 45 м
21 Виз 17:21 1 м 17:22 1 ч 50 м
22 Екатеринбург-Пасс. 17:27 1 ч 56 м