• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6506 Дружинино - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 6506 по маршруту Дружинино Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дружинино в 15:24 и приезжает на конечную станцию в 17:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дружинино и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 1 ч 54 м. Электропоезд 6506 Дружинино Екатеринбург останавливается  на станциях 1599 Км Остановочный Пункт(15:52), Пионерская(16:14), Чусоводстрой(16:30), Перегон(16:51), Виз(17:12) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дружинино - Емелино(время в пути 0 ч 32 м), Дружинино - Флюс(0 ч 59 м), Дружинино - 1639 Км Остановочный Пункт(1 ч 22 м), Дружинино - Виз(1 ч 48 м), Емелино - Екатеринбург(1 ч 21 м), Флюс - Екатеринбург(0 ч 54 м), 1639 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(0 ч 31 м), Виз - Екатеринбург(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дружинино
15:24
2 Ильмовка
15:34
1 м
15:35
10 м
3 1590 Км Остановочный Пункт
15:41
1 м
15:42
17 м
4 Дидино
15:45
1 м
15:46
21 м
5 1599 Км Остановочный Пункт
15:52
1 м
15:53
28 м
6 Емелино
15:56
1 м
15:57
32 м
7 Ревда
16:07
2 м
16:09
43 м
8 Привокзальная
16:11
1 м
16:12
47 м
9 Пионерская
16:14
1 м
16:15
50 м
10 Спортивная
16:19
1 м
16:20
55 м
11 Флюс
16:23
1 м
16:24
59 м
12 1624 Км Остановочный Пункт
16:26
1 м
16:27
1 ч 2 м
13 Чусоводстрой
16:30
1 м
16:31
1 ч 6 м
14 Решеты
16:37
1 м
16:38
1 ч 13 м
15 Липовая
16:41
1 м
16:42
1 ч 17 м
16 1639 Км Остановочный Пункт
16:46
1 м
16:47
1 ч 22 м
17 Перегон
16:51
1 м
16:52
1 ч 27 м
18 Палкино
16:56
1 м
16:57
1 ч 32 м
19 Екатеринбург-Сортировочный
17:02
1 м
17:03
1 ч 38 м
20 Электродепо
17:07
1 м
17:08
1 ч 43 м
21 Виз
17:12
1 м
17:13
1 ч 48 м
22 Екатеринбург-Пасс.
17:18
1 ч 54 м
Расписание электрички 6506 Дружинино - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31