график рейса

6506 Дружинино - Екатеринбург

(график указан от начальной станции Дружинино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6506 Дружинино - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6506 по маршруту Дружинино Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дружинино в 15:33 и приезжает на конечную станцию в 17:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дружинино и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 1 ч 54 м. Электропоезд 6506 Дружинино Екатеринбург останавливается  на станциях 1599 Км Остановочный Пункт(16:01), Пионерская(16:23), Чусоводстрой(16:39), Перегон(17:00), Виз(17:21) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дружинино - Емелино(время в пути 0 ч 32 м), Дружинино - Флюс(0 ч 59 м), Дружинино - 1639 Км Остановочный Пункт(1 ч 22 м), Дружинино - Виз(1 ч 48 м), Емелино - Екатеринбург(1 ч 21 м), Флюс - Екатеринбург(0 ч 54 м), 1639 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(0 ч 31 м), Виз - Екатеринбург(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6506 Дружинино - Екатеринбург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дружинино 15:33
2 Ильмовка 15:43 1 м 15:44 10 м
3 1590 Км Остановочный Пункт 15:50 1 м 15:51 17 м
4 Дидино 15:54 1 м 15:55 21 м
5 1599 Км Остановочный Пункт 16:01 1 м 16:02 28 м
6 Емелино 16:05 1 м 16:06 32 м
7 Ревда 16:16 2 м 16:18 43 м
8 Привокзальная 16:20 1 м 16:21 47 м
9 Пионерская 16:23 1 м 16:24 50 м
10 Спортивная 16:28 1 м 16:29 55 м
11 Флюс 16:32 1 м 16:33 59 м
12 1624 Км Остановочный Пункт 16:35 1 м 16:36 1 ч 2 м
13 Чусоводстрой 16:39 1 м 16:40 1 ч 6 м
14 Решеты 16:46 1 м 16:47 1 ч 13 м
15 Липовая 16:50 1 м 16:51 1 ч 17 м
16 1639 Км Остановочный Пункт 16:55 1 м 16:56 1 ч 22 м
17 Перегон 17:00 1 м 17:01 1 ч 27 м
18 Палкино 17:05 1 м 17:06 1 ч 32 м
19 Екатеринбург-Сортировочный 17:11 1 м 17:12 1 ч 38 м
20 Электродепо 17:16 1 м 17:17 1 ч 43 м
21 Виз 17:21 1 м 17:22 1 ч 48 м
22 Екатеринбург-Пасс. 17:27 1 ч 54 м