• Маршрут
  • Станция

Электричка 6508 Дружинино - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 6508 по маршруту Дружинино Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дружинино в 17:10 и приезжает на конечную станцию в 19:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дружинино и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 1 ч 55 м. Электропоезд 6508 Дружинино Екатеринбург останавливается  на станциях 1599 Км Остановочный Пункт(17:37), Пионерская(17:59), Чусоводстрой(18:16), Перегон(18:37), Виз(18:59) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дружинино - Емелино(время в пути 0 ч 31 м), Дружинино - Флюс(0 ч 59 м), Дружинино - 1639 Км Остановочный Пункт(1 ч 22 м), Дружинино - Виз(1 ч 49 м), Емелино - Екатеринбург(1 ч 23 м), Флюс - Екатеринбург(0 ч 55 м), 1639 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(0 ч 32 м), Виз - Екатеринбург(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дружинино
17:10
2 Ильмовка
17:20
1 м
17:21
10 м
3 1590 Км Остановочный Пункт
17:27
1 м
17:28
17 м
4 Дидино
17:31
1 м
17:32
21 м
5 1599 Км Остановочный Пункт
17:37
1 м
17:38
27 м
6 Емелино
17:41
1 м
17:42
31 м
7 Ревда
17:52
2 м
17:54
42 м
8 Привокзальная
17:56
1 м
17:57
46 м
9 Пионерская
17:59
1 м
18:00
49 м
10 Спортивная
18:05
1 м
18:06
55 м
11 Флюс
18:09
1 м
18:10
59 м
12 1624 Км Остановочный Пункт
18:12
1 м
18:13
1 ч 2 м
13 Чусоводстрой
18:16
1 м
18:17
1 ч 6 м
14 Решеты
18:23
1 м
18:24
1 ч 13 м
15 Липовая
18:27
1 м
18:28
1 ч 17 м
16 1639 Км Остановочный Пункт
18:32
1 м
18:33
1 ч 22 м
17 Перегон
18:37
1 м
18:38
1 ч 27 м
18 Палкино
18:42
1 м
18:43
1 ч 32 м
19 Екатеринбург-Сортировочный
18:49
1 м
18:50
1 ч 39 м
20 Электродепо
18:54
1 м
18:55
1 ч 44 м
21 Виз
18:59
1 м
19:00
1 ч 49 м
22 Екатеринбург-Пасс.
19:05
1 ч 55 м
Расписание электрички 6508 Дружинино - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30