• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6508 Дружинино - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 6508 по маршруту Дружинино Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дружинино в 17:09 и приезжает на конечную станцию в 19:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дружинино и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 1 ч 54 м. Электропоезд 6508 Дружинино Екатеринбург останавливается  на станциях 1599 Км Остановочный Пункт(17:37), Пионерская(17:58), Чусоводстрой(18:14), Перегон(18:36), Виз(18:57) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дружинино - Емелино(время в пути 0 ч 32 м), Дружинино - Флюс(0 ч 58 м), Дружинино - 1639 Км Остановочный Пункт(1 ч 22 м), Дружинино - Виз(1 ч 48 м), Емелино - Екатеринбург(1 ч 21 м), Флюс - Екатеринбург(0 ч 55 м), 1639 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(0 ч 31 м), Виз - Екатеринбург(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дружинино
17:09
2 Ильмовка
17:19
1 м
17:20
10 м
3 1590 Км Остановочный Пункт
17:26
1 м
17:27
17 м
4 Дидино
17:30
1 м
17:31
21 м
5 1599 Км Остановочный Пункт
17:37
1 м
17:38
28 м
6 Емелино
17:41
1 м
17:42
32 м
7 Ревда
17:51
2 м
17:53
42 м
8 Привокзальная
17:55
1 м
17:56
46 м
9 Пионерская
17:58
1 м
17:59
49 м
10 Спортивная
18:03
1 м
18:04
54 м
11 Флюс
18:07
1 м
18:08
58 м
12 1624 Км Остановочный Пункт
18:10
1 м
18:11
1 ч 1 м
13 Чусоводстрой
18:14
1 м
18:15
1 ч 5 м
14 Решеты
18:22
1 м
18:23
1 ч 13 м
15 Липовая
18:26
1 м
18:27
1 ч 17 м
16 1639 Км Остановочный Пункт
18:31
1 м
18:32
1 ч 22 м
17 Перегон
18:36
1 м
18:37
1 ч 27 м
18 Палкино
18:41
1 м
18:42
1 ч 32 м
19 Екатеринбург-Сортировочный
18:47
1 м
18:48
1 ч 38 м
20 Электродепо
18:52
1 м
18:53
1 ч 43 м
21 Виз
18:57
1 м
18:58
1 ч 48 м
22 Екатеринбург-Пасс.
19:03
1 ч 54 м
Расписание электрички 6508 Дружинино - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30