график рейса

6508 Дружинино - Екатеринбург

(график указан от начальной станции Дружинино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6508 Дружинино - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6508 по маршруту Дружинино Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дружинино в 17:00 и приезжает на конечную станцию в 19:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дружинино и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 6508 Дружинино Екатеринбург останавливается  на станциях 1599 Км Остановочный Пункт(17:29), Пионерская(17:51), Чусоводстрой(18:08), Перегон(18:29), Виз(18:56) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дружинино - Емелино(время в пути 0 ч 33 м), Дружинино - Флюс(1 ч 0 м), Дружинино - 1639 Км Остановочный Пункт(1 ч 24 м), Дружинино - Виз(1 ч 56 м), Емелино - Екатеринбург(1 ч 28 м), Флюс - Екатеринбург(1 ч 1 м), 1639 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(0 ч 37 м), Виз - Екатеринбург(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6508 Дружинино - Екатеринбург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дружинино 17:00
2 Ильмовка 17:11 1 м 17:12 11 м
3 1590 Км Остановочный Пункт 17:18 1 м 17:19 18 м
4 Дидино 17:22 1 м 17:23 22 м
5 1599 Км Остановочный Пункт 17:29 1 м 17:30 29 м
6 Емелино 17:33 1 м 17:34 33 м
7 Ревда 17:44 2 м 17:46 44 м
8 Привокзальная 17:48 1 м 17:49 48 м
9 Пионерская 17:51 1 м 17:52 51 м
10 Спортивная 17:56 1 м 17:57 56 м
11 Флюс 18:00 1 м 18:01 1 ч
12 1624 Км Остановочный Пункт 18:03 1 м 18:04 1 ч 3 м
13 Чусоводстрой 18:08 1 м 18:09 1 ч 8 м
14 Решеты 18:15 1 м 18:16 1 ч 15 м
15 Липовая 18:19 1 м 18:20 1 ч 19 м
16 1639 Км Остановочный Пункт 18:24 1 м 18:25 1 ч 24 м
17 Перегон 18:29 1 м 18:30 1 ч 29 м
18 Палкино 18:34 1 м 18:35 1 ч 34 м
19 Екатеринбург-Сортировочный 18:42 5 м 18:47 1 ч 42 м
20 Электродепо 18:51 1 м 18:52 1 ч 51 м
21 Виз 18:56 1 м 18:57 1 ч 56 м
22 Екатеринбург-Пасс. 19:02 2 ч 2 м