• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6508 Дружинино - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 6508 по маршруту Дружинино Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дружинино в 17:08 и приезжает на конечную станцию в 19:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дружинино и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 1 ч 55 м. Электропоезд 6508 Дружинино Екатеринбург останавливается  на станциях 1599 Км Остановочный Пункт(17:36), Пионерская(17:57), Чусоводстрой(18:14), Перегон(18:35), Виз(18:57) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дружинино - Емелино(время в пути 0 ч 32 м), Дружинино - Флюс(0 ч 58 м), Дружинино - 1639 Км Остановочный Пункт(1 ч 23 м), Дружинино - Виз(1 ч 49 м), Емелино - Екатеринбург(1 ч 22 м), Флюс - Екатеринбург(0 ч 56 м), 1639 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(0 ч 31 м), Виз - Екатеринбург(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дружинино
17:08
2 Ильмовка
17:18
1 м
17:19
10 м
3 1590 Км Остановочный Пункт
17:25
1 м
17:26
17 м
4 Дидино
17:29
1 м
17:30
21 м
5 1599 Км Остановочный Пункт
17:36
1 м
17:37
28 м
6 Емелино
17:40
1 м
17:41
32 м
7 Ревда
17:50
2 м
17:52
42 м
8 Привокзальная
17:54
1 м
17:55
46 м
9 Пионерская
17:57
1 м
17:58
49 м
10 Спортивная
18:02
1 м
18:03
54 м
11 Флюс
18:06
1 м
18:07
58 м
12 1624 Км Остановочный Пункт
18:09
1 м
18:10
1 ч 1 м
13 Чусоводстрой
18:14
1 м
18:15
1 ч 6 м
14 Решеты
18:22
1 м
18:23
1 ч 14 м
15 Липовая
18:26
1 м
18:27
1 ч 18 м
16 1639 Км Остановочный Пункт
18:31
1 м
18:32
1 ч 23 м
17 Перегон
18:35
1 м
18:36
1 ч 27 м
18 Палкино
18:39
1 м
18:40
1 ч 31 м
19 Екатеринбург-Сортировочный
18:47
1 м
18:48
1 ч 39 м
20 Электродепо
18:52
1 м
18:53
1 ч 44 м
21 Виз
18:57
1 м
18:58
1 ч 49 м
22 Екатеринбург-Пасс.
19:03
1 ч 55 м
Расписание электрички 6508 Дружинино - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31