• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6510 Дружинино - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 6510 по маршруту Дружинино Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дружинино в 17:45 и приезжает на конечную станцию в 19:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дружинино и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 1 ч 55 м. Электропоезд 6510 Дружинино Екатеринбург останавливается  на станциях 1599 Км Остановочный Пункт(18:13), Пионерская(18:34), Чусоводстрой(18:50), Перегон(19:12), Виз(19:34) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дружинино - Емелино(время в пути 0 ч 32 м), Дружинино - Флюс(0 ч 58 м), Дружинино - 1639 Км Остановочный Пункт(1 ч 22 м), Дружинино - Виз(1 ч 49 м), Емелино - Екатеринбург(1 ч 22 м), Флюс - Екатеринбург(0 ч 56 м), 1639 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(0 ч 32 м), Виз - Екатеринбург(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дружинино
17:45
2 Ильмовка
17:55
1 м
17:56
10 м
3 1590 Км Остановочный Пункт
18:02
1 м
18:03
17 м
4 Дидино
18:06
1 м
18:07
21 м
5 1599 Км Остановочный Пункт
18:13
1 м
18:14
28 м
6 Емелино
18:17
1 м
18:18
32 м
7 Ревда
18:27
2 м
18:29
42 м
8 Привокзальная
18:31
1 м
18:32
46 м
9 Пионерская
18:34
1 м
18:35
49 м
10 Спортивная
18:39
1 м
18:40
54 м
11 Флюс
18:43
1 м
18:44
58 м
12 1624 Км Остановочный Пункт
18:46
1 м
18:47
1 ч 1 м
13 Чусоводстрой
18:50
1 м
18:51
1 ч 5 м
14 Решеты
18:58
1 м
18:59
1 ч 13 м
15 Липовая
19:02
1 м
19:03
1 ч 17 м
16 1639 Км Остановочный Пункт
19:07
1 м
19:08
1 ч 22 м
17 Перегон
19:12
1 м
19:13
1 ч 27 м
18 Палкино
19:17
1 м
19:18
1 ч 32 м
19 Екатеринбург-Сортировочный
19:24
1 м
19:25
1 ч 39 м
20 Электродепо
19:29
1 м
19:30
1 ч 44 м
21 Виз
19:34
1 м
19:35
1 ч 49 м
22 Екатеринбург-Пасс.
19:40
1 ч 55 м
Расписание электрички 6510 Дружинино - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31