график рейса

6510 Дружинино - Екатеринбург

(график указан от начальной станции Дружинино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6510 Дружинино - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6510 по маршруту Дружинино Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дружинино в 17:47 и приезжает на конечную станцию в 19:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дружинино и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 1 ч 55 м. Электропоезд 6510 Дружинино Екатеринбург останавливается  на станциях 1599 Км Остановочный Пункт(18:15), Пионерская(18:36), Чусоводстрой(18:52), Перегон(19:13), Виз(19:36) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дружинино - Емелино(время в пути 0 ч 32 м), Дружинино - Флюс(0 ч 58 м), Дружинино - 1639 Км Остановочный Пункт(1 ч 21 м), Дружинино - Виз(1 ч 49 м), Емелино - Екатеринбург(1 ч 22 м), Флюс - Екатеринбург(0 ч 56 м), 1639 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(0 ч 33 м), Виз - Екатеринбург(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6510 Дружинино - Екатеринбург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дружинино 17:47
2 Ильмовка 17:57 1 м 17:58 10 м
3 1590 Км Остановочный Пункт 18:04 1 м 18:05 17 м
4 Дидино 18:08 1 м 18:09 21 м
5 1599 Км Остановочный Пункт 18:15 1 м 18:16 28 м
6 Емелино 18:19 1 м 18:20 32 м
7 Ревда 18:29 2 м 18:31 42 м
8 Привокзальная 18:33 1 м 18:34 46 м
9 Пионерская 18:36 1 м 18:37 49 м
10 Спортивная 18:41 1 м 18:42 54 м
11 Флюс 18:45 1 м 18:46 58 м
12 1624 Км Остановочный Пункт 18:48 1 м 18:49 1 ч 1 м
13 Чусоводстрой 18:52 1 м 18:53 1 ч 5 м
14 Решеты 18:59 1 м 19:00 1 ч 12 м
15 Липовая 19:03 1 м 19:04 1 ч 16 м
16 1639 Км Остановочный Пункт 19:08 1 м 19:09 1 ч 21 м
17 Перегон 19:13 1 м 19:14 1 ч 26 м
18 Палкино 19:18 1 м 19:19 1 ч 31 м
19 Екатеринбург-Сортировочный 19:26 1 м 19:27 1 ч 39 м
20 Электродепо 19:31 1 м 19:32 1 ч 44 м
21 Виз 19:36 1 м 19:37 1 ч 49 м
22 Екатеринбург-Пасс. 19:42 1 ч 55 м