график рейса

6217 Дубна - Голицыно

(график указан от начальной станции Дубна)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6217 Дубна - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6217 по маршруту Дубна Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дубна в 04:37 и приезжает на конечную станцию в 08:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дубна и Голицыно составляет 0 д 4 ч 11 м. Электропоезд 6217 Дубна Голицыно останавливается  на станциях Запрудная(05:12), Дмитров(05:49), Катуар(06:21), Долгопрудная(07:00), Тимирязевская(07:30), Кунцево 1(08:04), Пионерская(08:29) - в общей сумме 48 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дубна - Соревнование(время в пути 0 ч 40 м), Дубна - Турист(1 ч 25 м), Дубна - Депо(1 ч 54 м), Дубна - Дегунино(2 ч 46 м), Дубна - Фили(3 ч 22 м), Дубна - Пионерская(3 ч 52 м), Соревнование - Голицыно(3 ч 30 м), Турист - Голицыно(2 ч 45 м), Депо - Голицыно(2 ч 16 м), Дегунино - Голицыно(1 ч 24 м), Фили - Голицыно(0 ч 48 м), Пионерская - Голицыно(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6217 Дубна - Голицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дубна 04:37
2 Большая Волга 04:47 1 м 04:48 10 м
3 Карманово 04:52 1 м 04:53 15 м
4 119 Км Остановочный Пункт 04:56 1 м 04:57 19 м
5 Мельдино 05:01 1 м 05:02 24 м
6 Темпы 05:04 1 м 05:05 27 м
7 Запрудная 05:12 1 м 05:13 35 м
8 Соревнование 05:17 1 м 05:18 40 м
9 Вербилки 05:25 1 м 05:26 48 м
10 Орудьево 05:34 1 м 05:35 57 м
11 75 Км Остановочный Пункт 05:38 1 м 05:39 1 ч 1 м
12 Каналстрой 05:42 1 м 05:43 1 ч 5 м
13 Дмитров 05:49 1 м 05:50 1 ч 12 м
14 Яхрома 05:57 1 м 05:58 1 ч 20 м
15 Турист 06:02 1 м 06:03 1 ч 25 м
16 Морозки 06:06 1 м 06:07 1 ч 29 м
17 Икша 06:11 1 м 06:12 1 ч 34 м
18 Трудовая 06:17 1 м 06:18 1 ч 40 м
19 Катуар 06:21 1 м 06:22 1 ч 44 м
20 Некрасовская 06:24 1 м 06:25 1 ч 47 м
21 Луговая 06:28 1 м 06:29 1 ч 51 м
22 Депо 06:31 1 м 06:32 1 ч 54 м
23 Лобня 06:35 17 м 06:52 1 ч 58 м
24 Хлебниково 06:57 1 м 06:58 2 ч 20 м
25 Долгопрудная 07:00 1 м 07:01 2 ч 23 м
26 Новодачная 07:03 1 м 07:04 2 ч 26 м
27 Лианозово 07:17 1 м 07:18 2 ч 40 м
28 Бескудниково 07:20 1 м 07:21 2 ч 43 м
29 Дегунино 07:23 1 м 07:24 2 ч 46 м
30 Окружная 07:26 1 м 07:27 2 ч 49 м
31 Тимирязевская 07:30 1 м 07:31 2 ч 53 м
32 Москва-Савеловская 07:38 2 м 07:40 3 ч 1 м
33 Москва-Белорусская 07:45 2 м 07:47 3 ч 8 м
34 Беговая 07:52 1 м 07:53 3 ч 15 м
35 Тестовская 07:56 1 м 07:57 3 ч 19 м
36 Фили 07:59 1 м 08:00 3 ч 22 м
37 Кунцево 1 08:04 1 м 08:05 3 ч 27 м
38 Рабочий Поселок 08:07 1 м 08:08 3 ч 30 м
39 Сетунь 08:10 1 м 08:11 3 ч 33 м
40 Трехгорка 08:16 1 м 08:17 3 ч 39 м
41 Одинцово 08:23 1 м 08:24 3 ч 46 м
42 Отрадное 08:26 1 м 08:27 3 ч 49 м
43 Пионерская 08:29 1 м 08:30 3 ч 52 м
44 Перхушково 08:31 1 м 08:32 3 ч 54 м
45 Здравница 08:34 1 м 08:35 3 ч 57 м
46 Жаворонки 08:38 1 м 08:39 4 ч 1 м
47 Дачное 08:42 1 м 08:43 4 ч 5 м
48 Голицыно 08:48 4 ч 11 м