график рейса

6225 Дубна - Голицыно

(график указан от начальной станции Дубна)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6225 Дубна - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6225 по маршруту Дубна Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дубна в 17:41 и приезжает на конечную станцию в 21:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дубна и Голицыно составляет 0 д 4 ч 12 м. Электропоезд 6225 Дубна Голицыно останавливается  на станциях Вербилки(18:40), Морозки(19:26), Лобня(19:57), Лианозово(20:19), Беговая(20:52), Немчиновка(21:14), Здравница(21:37) - в общей сумме 54 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дубна - Орудьево(время в пути 1 ч 10 м), Дубна - Трудовая(1 ч 57 м), Дубна - Водники(2 ч 27 м), Дубна - Тимирязевская(2 ч 52 м), Дубна - Рабочий Поселок(3 ч 28 м), Дубна - Перхушково(3 ч 53 м), Орудьево - Голицыно(3 ч 1 м), Трудовая - Голицыно(2 ч 14 м), Водники - Голицыно(1 ч 44 м), Тимирязевская - Голицыно(1 ч 19 м), Рабочий Поселок - Голицыно(0 ч 43 м), Перхушково - Голицыно(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6225 Дубна - Голицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дубна 17:41
2 Большая Волга 17:52 5 м 17:57 11 м
3 Карманово 18:01 1 м 18:02 20 м
4 119 Км Остановочный Пункт 18:04 1 м 18:05 23 м
5 Мельдино 18:09 1 м 18:10 28 м
6 Темпы 18:12 1 м 18:13 31 м
7 Запрудная 18:20 1 м 18:21 39 м
8 Вербилки 18:40 2 м 18:42 59 м
9 Орудьево 18:51 1 м 18:52 1 ч 10 м
10 75 Км Остановочный Пункт 18:55 1 м 18:56 1 ч 14 м
11 Каналстрой 19:01 1 м 19:02 1 ч 20 м
12 Дмитров 19:08 2 м 19:10 1 ч 27 м
13 Яхрома 19:17 1 м 19:18 1 ч 36 м
14 Турист 19:22 1 м 19:23 1 ч 41 м
15 Морозки 19:26 1 м 19:27 1 ч 45 м
16 Икша 19:31 1 м 19:32 1 ч 50 м
17 Трудовая 19:38 1 м 19:39 1 ч 57 м
18 Катуар 19:42 1 м 19:43 2 ч 1 м
19 Некрасовская 19:46 1 м 19:47 2 ч 5 м
20 Луговая 19:50 1 м 19:51 2 ч 9 м
21 Депо 19:53 1 м 19:54 2 ч 12 м
22 Лобня 19:57 1 м 19:58 2 ч 16 м
23 Шереметьевская 20:03 1 м 20:04 2 ч 22 м
24 Хлебниково 20:05 1 м 20:06 2 ч 24 м
25 Водники 20:08 1 м 20:09 2 ч 27 м
26 Долгопрудная 20:10 1 м 20:11 2 ч 29 м
27 Новодачная 20:13 1 м 20:14 2 ч 32 м
28 Марк 20:17 1 м 20:18 2 ч 36 м
29 Лианозово 20:19 1 м 20:20 2 ч 38 м
30 Бескудниково 20:23 1 м 20:24 2 ч 42 м
31 Дегунино 20:25 1 м 20:26 2 ч 44 м
32 Окружная 20:29 1 м 20:30 2 ч 48 м
33 Тимирязевская 20:33 1 м 20:34 2 ч 52 м
34 Москва-Савеловская 20:40 1 м 20:41 2 ч 59 м
35 Москва-Белорусская 20:45 3 м 20:48 3 ч 4 м
36 Беговая 20:52 1 м 20:53 3 ч 11 м
37 Тестовская 20:56 1 м 20:57 3 ч 15 м
38 Фили 20:59 1 м 21:00 3 ч 18 м
39 Славянский Бульвар 21:03 1 м 21:04 3 ч 22 м
40 Кунцево 1 21:06 1 м 21:07 3 ч 25 м
41 Рабочий Поселок 21:09 1 м 21:10 3 ч 28 м
42 Сетунь 21:12 1 м 21:13 3 ч 31 м
43 Немчиновка 21:14 1 м 21:15 3 ч 33 м
44 Трехгорка 21:18 1 м 21:19 3 ч 37 м
45 Баковка 21:21 1 м 21:22 3 ч 40 м
46 Одинцово 21:26 1 м 21:27 3 ч 45 м
47 Отрадное 21:29 1 м 21:30 3 ч 48 м
48 Пионерская 21:32 1 м 21:33 3 ч 51 м
49 Перхушково 21:34 1 м 21:35 3 ч 53 м
50 Здравница 21:37 1 м 21:38 3 ч 56 м
51 Жаворонки 21:41 1 м 21:42 4 ч
52 Дачное 21:45 1 м 21:46 4 ч 4 м
53 Малая Вязема 21:48 1 м 21:49 4 ч 7 м
54 Голицыно 21:53 4 ч 12 м