график рейса

6245 Дубна - Голицыно

(график указан от начальной станции Дубна)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6245 Дубна - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6245 по маршруту Дубна Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дубна в 15:17 и приезжает на конечную станцию в 19:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дубна и Голицыно составляет 0 д 4 ч 13 м. Электропоезд 6245 Дубна Голицыно останавливается  на станциях Соревнование(16:10), Турист(17:03), Депо(17:33), Марк(17:56), Москва-Белорусская(18:26), Сетунь(18:53), Здравница(19:15) - в общей сумме 53 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дубна - Вербилки(время в пути 1 ч 3 м), Дубна - Икша(1 ч 55 м), Дубна - Хлебниково(2 ч 28 м), Дубна - Окружная(2 ч 51 м), Дубна - Кунцево 1(3 ч 30 м), Дубна - Перхушково(3 ч 55 м), Вербилки - Голицыно(3 ч 9 м), Икша - Голицыно(2 ч 17 м), Хлебниково - Голицыно(1 ч 44 м), Окружная - Голицыно(1 ч 21 м), Кунцево 1 - Голицыно(0 ч 42 м), Перхушково - Голицыно(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6245 Дубна - Голицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дубна 15:17
2 Большая Волга 15:28 6 м 15:34 11 м
3 Карманово 15:38 1 м 15:39 21 м
4 119 Км Остановочный Пункт 15:43 1 м 15:44 26 м
5 Мельдино 15:49 1 м 15:50 32 м
6 Темпы 15:53 1 м 15:54 36 м
7 Запрудная 16:03 1 м 16:04 46 м
8 Соревнование 16:10 1 м 16:11 53 м
9 Вербилки 16:20 1 м 16:21 1 ч 3 м
10 Орудьево 16:29 1 м 16:30 1 ч 12 м
11 75 Км Остановочный Пункт 16:32 1 м 16:33 1 ч 15 м
12 Каналстрой 16:39 1 м 16:40 1 ч 22 м
13 Дмитров 16:47 4 м 16:51 1 ч 30 м
14 Яхрома 16:58 1 м 16:59 1 ч 41 м
15 Турист 17:03 1 м 17:04 1 ч 46 м
16 Морозки 17:07 1 м 17:08 1 ч 50 м
17 Икша 17:12 1 м 17:13 1 ч 55 м
18 Трудовая 17:18 1 м 17:19 2 ч 1 м
19 Катуар 17:23 1 м 17:24 2 ч 6 м
20 Некрасовская 17:26 1 м 17:27 2 ч 9 м
21 Луговая 17:30 1 м 17:31 2 ч 13 м
22 Депо 17:33 1 м 17:34 2 ч 16 м
23 Лобня 17:37 1 м 17:38 2 ч 20 м
24 Шереметьевская 17:43 1 м 17:44 2 ч 26 м
25 Хлебниково 17:45 1 м 17:46 2 ч 28 м
26 Водники 17:48 1 м 17:49 2 ч 31 м
27 Долгопрудная 17:50 1 м 17:51 2 ч 33 м
28 Новодачная 17:53 1 м 17:54 2 ч 36 м
29 Марк 17:56 1 м 17:57 2 ч 39 м
30 Лианозово 17:59 1 м 18:00 2 ч 42 м
31 Бескудниково 18:02 1 м 18:03 2 ч 45 м
32 Дегунино 18:05 1 м 18:06 2 ч 48 м
33 Окружная 18:08 1 м 18:09 2 ч 51 м
34 Тимирязевская 18:12 1 м 18:13 2 ч 55 м
35 Москва-Савеловская 18:20 1 м 18:21 3 ч 3 м
36 Москва-Белорусская 18:26 3 м 18:29 3 ч 9 м
37 Беговая 18:33 1 м 18:34 3 ч 16 м
38 Тестовская 18:37 1 м 18:38 3 ч 20 м
39 Фили 18:40 1 м 18:41 3 ч 23 м
40 Славянский Бульвар 18:44 1 м 18:45 3 ч 27 м
41 Кунцево 1 18:47 1 м 18:48 3 ч 30 м
42 Рабочий Поселок 18:50 1 м 18:51 3 ч 33 м
43 Сетунь 18:53 1 м 18:54 3 ч 36 м
44 Немчиновка 18:55 1 м 18:56 3 ч 38 м
45 Трехгорка 18:59 1 м 19:00 3 ч 42 м
46 Баковка 19:01 1 м 19:02 3 ч 44 м
47 Одинцово 19:05 1 м 19:06 3 ч 48 м
48 Пионерская 19:10 1 м 19:11 3 ч 53 м
49 Перхушково 19:12 1 м 19:13 3 ч 55 м
50 Здравница 19:15 1 м 19:16 3 ч 58 м
51 Дачное 19:21 1 м 19:22 4 ч 4 м
52 Малая Вязема 19:24 1 м 19:25 4 ч 7 м
53 Голицыно 19:30 4 ч 13 м