график рейса

6261 Дубна - Голицыно

(график указан от начальной станции Дубна)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6261 Дубна - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6261 по маршруту Дубна Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дубна в 16:51 и приезжает на конечную станцию в 20:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дубна и Голицыно составляет 0 д 4 ч 8 м. Электропоезд 6261 Дубна Голицыно останавливается  на станциях Вербилки(17:45), Икша(18:46), Хлебниково(19:15), Дегунино(19:35), Фили(20:09), Баковка(20:31), Голицыно(20:59) - в общей сумме 50 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дубна - Орудьево(время в пути 1 ч 4 м), Дубна - Катуар(2 ч 4 м), Дубна - Новодачная(2 ч 32 м), Дубна - Москва(3 ч 4 м), Дубна - Немчиновка(3 ч 34 м), Дубна - Малая Вязема(4 ч 3 м), Орудьево - Голицыно(3 ч 3 м), Катуар - Голицыно(2 ч 3 м), Новодачная - Голицыно(1 ч 35 м), Москва - Голицыно(1 ч 1 м), Немчиновка - Голицыно(0 ч 33 м), Малая Вязема - Голицыно(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6261 Дубна - Голицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дубна 16:51
2 Большая Волга 17:02 5 м 17:07 11 м
3 Карманово 17:11 1 м 17:12 20 м
4 119 Км Остановочный Пункт 17:15 1 м 17:16 24 м
5 Мельдино 17:20 1 м 17:21 29 м
6 Темпы 17:23 1 м 17:24 32 м
7 Запрудная 17:32 1 м 17:33 41 м
8 Вербилки 17:45 1 м 17:46 54 м
9 Орудьево 17:55 1 м 17:56 1 ч 4 м
10 75 Км Остановочный Пункт 17:58 1 м 17:59 1 ч 7 м
11 Дмитров 18:25 1 м 18:26 1 ч 34 м
12 Яхрома 18:32 1 м 18:33 1 ч 41 м
13 Турист 18:37 1 м 18:38 1 ч 46 м
14 Морозки 18:41 1 м 18:42 1 ч 50 м
15 Икша 18:46 1 м 18:47 1 ч 55 м
16 Трудовая 18:52 1 м 18:53 2 ч 1 м
17 Катуар 18:55 1 м 18:56 2 ч 4 м
18 Луговая 19:01 1 м 19:02 2 ч 10 м
19 Депо 19:04 1 м 19:05 2 ч 13 м
20 Лобня 19:07 1 м 19:08 2 ч 16 м
21 Шереметьевская 19:13 1 м 19:14 2 ч 22 м
22 Хлебниково 19:15 1 м 19:16 2 ч 24 м
23 Водники 19:18 1 м 19:19 2 ч 27 м
24 Долгопрудная 19:20 1 м 19:21 2 ч 29 м
25 Новодачная 19:23 1 м 19:24 2 ч 32 м
26 Марк 19:26 1 м 19:27 2 ч 35 м
27 Лианозово 19:29 1 м 19:30 2 ч 38 м
28 Бескудниково 19:32 1 м 19:33 2 ч 41 м
29 Дегунино 19:35 1 м 19:36 2 ч 44 м
30 Окружная 19:38 1 м 19:39 2 ч 47 м
31 Тимирязевская 19:42 1 м 19:43 2 ч 51 м
32 Москва-Савеловская 19:50 1 м 19:51 2 ч 59 м
33 Москва-Белорусская 19:55 3 м 19:58 3 ч 4 м
34 Беговая 20:02 1 м 20:03 3 ч 11 м
35 Тестовская 20:06 1 м 20:07 3 ч 15 м
36 Фили 20:09 1 м 20:10 3 ч 18 м
37 Славянский Бульвар 20:13 1 м 20:14 3 ч 22 м
38 Кунцево 1 20:17 1 м 20:18 3 ч 26 м
39 Рабочий Поселок 20:20 1 м 20:21 3 ч 29 м
40 Сетунь 20:22 1 м 20:23 3 ч 31 м
41 Немчиновка 20:25 1 м 20:26 3 ч 34 м
42 Трехгорка 20:28 1 м 20:29 3 ч 37 м
43 Баковка 20:31 1 м 20:32 3 ч 40 м
44 Одинцово 20:35 1 м 20:36 3 ч 44 м
45 Отрадное 20:38 1 м 20:39 3 ч 47 м
46 Пионерская 20:41 1 м 20:42 3 ч 50 м
47 Здравница 20:45 1 м 20:46 3 ч 54 м
48 Жаворонки 20:49 1 м 20:50 3 ч 58 м
49 Малая Вязема 20:54 1 м 20:55 4 ч 3 м
50 Голицыно 20:59 4 ч 8 м