график рейса

6123 Дубна - Кубинка

(график указан от начальной станции Дубна)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6123 Дубна - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6123 по маршруту Дубна Кубинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дубна в 04:39 и приезжает на конечную станцию в 08:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дубна и Кубинка 1 составляет 0 д 4 ч 17 м. Электропоезд 6123 Дубна Кубинка останавливается  на станциях Соревнование(05:21), Морозки(06:19), Водники(06:53), Окружная(07:14), Славянский Бульвар(07:48), Одинцово(08:10), Малая Вязема(08:32) - в общей сумме 56 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дубна - Вербилки(время в пути 0 ч 55 м), Дубна - Катуар(1 ч 53 м), Дубна - Марк(2 ч 23 м), Дубна - Беговая(2 ч 58 м), Дубна - Трехгорка(3 ч 24 м), Дубна - Дачное(3 ч 50 м), Вербилки - Кубинка(3 ч 20 м), Катуар - Кубинка(2 ч 23 м), Марк - Кубинка(1 ч 53 м), Беговая - Кубинка(1 ч 18 м), Трехгорка - Кубинка(0 ч 52 м), Дачное - Кубинка(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 6123 Дубна - Кубинка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дубна 04:39
2 Большая Волга 04:50 2 м 04:52 11 м
3 Карманово 04:56 1 м 04:57 17 м
4 119 Км Остановочный Пункт 04:59 1 м 05:00 20 м
5 Мельдино 05:04 1 м 05:05 25 м
6 Темпы 05:07 1 м 05:08 28 м
7 Запрудная 05:15 1 м 05:16 36 м
8 Соревнование 05:21 4 м 05:25 42 м
9 Вербилки 05:34 2 м 05:36 55 м
10 Орудьево 05:44 1 м 05:45 1 ч 5 м
11 Каналстрой 05:54 1 м 05:55 1 ч 15 м
12 Дмитров 06:01 2 м 06:03 1 ч 22 м
13 Яхрома 06:10 1 м 06:11 1 ч 31 м
14 Турист 06:15 1 м 06:16 1 ч 36 м
15 Морозки 06:19 1 м 06:20 1 ч 40 м
16 Икша 06:24 1 м 06:25 1 ч 45 м
17 Катуар 06:32 1 м 06:33 1 ч 53 м
18 Депо 06:39 1 м 06:40 2 ч
19 Лобня 06:42 1 м 06:43 2 ч 3 м
20 Шереметьевская 06:48 1 м 06:49 2 ч 9 м
21 Хлебниково 06:50 1 м 06:51 2 ч 11 м
22 Водники 06:53 1 м 06:54 2 ч 14 м
23 Долгопрудная 06:55 1 м 06:56 2 ч 16 м
24 Новодачная 06:58 1 м 06:59 2 ч 19 м
25 Марк 07:02 1 м 07:03 2 ч 23 м
26 Лианозово 07:04 1 м 07:05 2 ч 25 м
27 Бескудниково 07:08 1 м 07:09 2 ч 29 м
28 Дегунино 07:10 1 м 07:11 2 ч 31 м
29 Окружная 07:14 1 м 07:15 2 ч 35 м
30 Тимирязевская 07:18 1 м 07:19 2 ч 39 м
31 Москва-Савеловская 07:24 3 м 07:27 2 ч 45 м
32 Москва-Белорусская 07:31 2 м 07:33 2 ч 52 м
33 Беговая 07:37 1 м 07:38 2 ч 58 м
34 Тестовская 07:41 1 м 07:42 3 ч 2 м
35 Фили 07:44 1 м 07:45 3 ч 5 м
36 Славянский Бульвар 07:48 1 м 07:49 3 ч 9 м
37 Кунцево 1 07:51 1 м 07:52 3 ч 12 м
38 Рабочий Поселок 07:54 1 м 07:55 3 ч 15 м
39 Сетунь 07:57 1 м 07:58 3 ч 18 м
40 Немчиновка 07:59 1 м 08:00 3 ч 20 м
41 Трехгорка 08:03 1 м 08:04 3 ч 24 м
42 Баковка 08:06 1 м 08:07 3 ч 27 м
43 Одинцово 08:10 1 м 08:11 3 ч 31 м
44 Отрадное 08:13 1 м 08:14 3 ч 34 м
45 Пионерская 08:16 1 м 08:17 3 ч 37 м
46 Перхушково 08:18 1 м 08:19 3 ч 39 м
47 Здравница 08:21 1 м 08:22 3 ч 42 м
48 Жаворонки 08:25 1 м 08:26 3 ч 46 м
49 Дачное 08:29 1 м 08:30 3 ч 50 м
50 Малая Вязема 08:32 1 м 08:33 3 ч 53 м
51 Голицыно 08:36 1 м 08:37 3 ч 57 м
52 Сушкинская 08:42 1 м 08:43 4 ч 3 м
53 Петелино 08:46 1 м 08:47 4 ч 7 м
54 Часцовская 08:48 1 м 08:49 4 ч 9 м
55 Портновская 08:52 1 м 08:53 4 ч 13 м
56 Кубинка 1 08:56 4 ч 17 м