график рейса

6125 Дубна - Кубинка

(график указан от начальной станции Дубна)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6125 Дубна - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6125 по маршруту Дубна Кубинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дубна в 04:37 и приезжает на конечную станцию в 08:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дубна и Кубинка 1 составляет 0 д 4 ч 20 м. Электропоезд 6125 Дубна Кубинка останавливается  на станциях Соревнование(05:19), Морозки(06:13), Лобня(06:42), Лианозово(07:04), Беговая(07:37), Немчиновка(07:59), Здравница(08:21), Часцовская(08:48) - в общей сумме 59 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дубна - Вербилки(время в пути 0 ч 51 м), Дубна - Трудовая(1 ч 47 м), Дубна - Водники(2 ч 16 м), Дубна - Тимирязевская(2 ч 40 м), Дубна - Рабочий Поселок(3 ч 17 м), Дубна - Перхушково(3 ч 41 м), Дубна - Часцовская(4 ч 11 м), Вербилки - Кубинка(3 ч 28 м), Трудовая - Кубинка(2 ч 32 м), Водники - Кубинка(2 ч 3 м), Тимирязевская - Кубинка(1 ч 39 м), Рабочий Поселок - Кубинка(1 ч 2 м), Перхушково - Кубинка(0 ч 38 м), Часцовская - Кубинка(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6125 Дубна - Кубинка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дубна 04:37
2 Большая Волга 04:49 1 м 04:50 12 м
3 Карманово 04:54 1 м 04:55 17 м
4 119 Км Остановочный Пункт 04:57 1 м 04:58 20 м
5 Мельдино 05:02 1 м 05:03 25 м
6 Темпы 05:05 1 м 05:06 28 м
7 Запрудная 05:13 1 м 05:14 36 м
8 Соревнование 05:19 1 м 05:20 42 м
9 Вербилки 05:28 1 м 05:29 51 м
10 Орудьево 05:37 1 м 05:38 1 ч
11 Каналстрой 05:47 1 м 05:48 1 ч 10 м
12 Дмитров 05:55 2 м 05:57 1 ч 18 м
13 Яхрома 06:04 1 м 06:05 1 ч 27 м
14 Турист 06:09 1 м 06:10 1 ч 32 м
15 Морозки 06:13 1 м 06:14 1 ч 36 м
16 Икша 06:18 1 м 06:19 1 ч 41 м
17 Трудовая 06:24 1 м 06:25 1 ч 47 м
18 Катуар 06:28 1 м 06:29 1 ч 51 м
19 Некрасовская 06:31 1 м 06:32 1 ч 54 м
20 Луговая 06:35 1 м 06:36 1 ч 58 м
21 Депо 06:38 1 м 06:39 2 ч 1 м
22 Лобня 06:42 1 м 06:43 2 ч 5 м
23 Шереметьевская 06:48 1 м 06:49 2 ч 11 м
24 Хлебниково 06:50 1 м 06:51 2 ч 13 м
25 Водники 06:53 1 м 06:54 2 ч 16 м
26 Долгопрудная 06:55 1 м 06:56 2 ч 18 м
27 Новодачная 06:58 1 м 06:59 2 ч 21 м
28 Марк 07:01 1 м 07:02 2 ч 24 м
29 Лианозово 07:04 1 м 07:05 2 ч 27 м
30 Бескудниково 07:07 1 м 07:08 2 ч 30 м
31 Дегунино 07:10 1 м 07:11 2 ч 33 м
32 Окружная 07:13 1 м 07:14 2 ч 36 м
33 Тимирязевская 07:17 1 м 07:18 2 ч 40 м
34 Москва-Савеловская 07:24 3 м 07:27 2 ч 47 м
35 Москва-Белорусская 07:31 2 м 07:33 2 ч 54 м
36 Беговая 07:37 1 м 07:38 3 ч
37 Тестовская 07:41 1 м 07:42 3 ч 4 м
38 Фили 07:44 1 м 07:45 3 ч 7 м
39 Славянский Бульвар 07:48 1 м 07:49 3 ч 11 м
40 Кунцево 1 07:51 1 м 07:52 3 ч 14 м
41 Рабочий Поселок 07:54 1 м 07:55 3 ч 17 м
42 Сетунь 07:57 1 м 07:58 3 ч 20 м
43 Немчиновка 07:59 1 м 08:00 3 ч 22 м
44 Трехгорка 08:03 1 м 08:04 3 ч 26 м
45 Баковка 08:06 1 м 08:07 3 ч 29 м
46 Одинцово 08:10 1 м 08:11 3 ч 33 м
47 Отрадное 08:13 1 м 08:14 3 ч 36 м
48 Пионерская 08:16 1 м 08:17 3 ч 39 м
49 Перхушково 08:18 1 м 08:19 3 ч 41 м
50 Здравница 08:21 1 м 08:22 3 ч 44 м
51 Жаворонки 08:25 1 м 08:26 3 ч 48 м
52 Дачное 08:29 1 м 08:30 3 ч 52 м
53 Малая Вязема 08:32 1 м 08:33 3 ч 55 м
54 Голицыно 08:36 1 м 08:37 3 ч 59 м
55 Сушкинская 08:42 1 м 08:43 4 ч 5 м
56 Петелино 08:46 1 м 08:47 4 ч 9 м
57 Часцовская 08:48 1 м 08:49 4 ч 11 м
58 Портновская 08:52 1 м 08:53 4 ч 15 м
59 Кубинка 1 08:57 4 ч 20 м