график рейса

6157 Дубна - Кубинка

(график указан от начальной станции Дубна)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6157 Дубна - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6157 по маршруту Дубна Кубинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дубна в 09:39 и приезжает на конечную станцию в 13:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дубна и Кубинка 1 составляет 0 д 4 ч 19 м. Электропоезд 6157 Дубна Кубинка останавливается  на станциях Соревнование(10:21), Морозки(11:13), Лобня(11:42), Лианозово(12:04), Беговая(12:37), Трехгорка(13:03), Жаворонки(13:26), Портновская(13:53) - в общей сумме 58 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дубна - Вербилки(время в пути 0 ч 51 м), Дубна - Трудовая(1 ч 46 м), Дубна - Водники(2 ч 14 м), Дубна - Тимирязевская(2 ч 39 м), Дубна - Сетунь(3 ч 18 м), Дубна - Здравница(3 ч 43 м), Дубна - Портновская(4 ч 14 м), Вербилки - Кубинка(3 ч 25 м), Трудовая - Кубинка(2 ч 32 м), Водники - Кубинка(2 ч 4 м), Тимирязевская - Кубинка(1 ч 39 м), Сетунь - Кубинка(1 ч 0 м), Здравница - Кубинка(0 ч 35 м), Портновская - Кубинка(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6157 Дубна - Кубинка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дубна 09:39
2 Большая Волга 09:50 3 м 09:53 11 м
3 Карманово 09:57 1 м 09:58 18 м
4 119 Км Остановочный Пункт 10:00 1 м 10:01 21 м
5 Мельдино 10:05 1 м 10:06 26 м
6 Темпы 10:08 1 м 10:09 29 м
7 Запрудная 10:16 1 м 10:17 37 м
8 Соревнование 10:21 1 м 10:22 42 м
9 Вербилки 10:30 3 м 10:33 51 м
10 Орудьево 10:41 1 м 10:42 1 ч 2 м
11 75 Км Остановочный Пункт 10:44 1 м 10:45 1 ч 5 м
12 Дмитров 10:54 2 м 10:56 1 ч 15 м
13 Яхрома 11:03 1 м 11:04 1 ч 24 м
14 Турист 11:08 1 м 11:09 1 ч 29 м
15 Морозки 11:13 1 м 11:14 1 ч 34 м
16 Икша 11:19 1 м 11:20 1 ч 40 м
17 Трудовая 11:25 1 м 11:26 1 ч 46 м
18 Катуар 11:29 1 м 11:30 1 ч 50 м
19 Некрасовская 11:32 1 м 11:33 1 ч 53 м
20 Луговая 11:36 1 м 11:37 1 ч 57 м
21 Депо 11:39 1 м 11:40 2 ч
22 Лобня 11:42 1 м 11:43 2 ч 3 м
23 Шереметьевская 11:48 1 м 11:49 2 ч 9 м
24 Хлебниково 11:50 1 м 11:51 2 ч 11 м
25 Водники 11:53 1 м 11:54 2 ч 14 м
26 Долгопрудная 11:55 1 м 11:56 2 ч 16 м
27 Новодачная 11:58 1 м 11:59 2 ч 19 м
28 Марк 12:02 1 м 12:03 2 ч 23 м
29 Лианозово 12:04 1 м 12:05 2 ч 25 м
30 Бескудниково 12:08 1 м 12:09 2 ч 29 м
31 Дегунино 12:10 1 м 12:11 2 ч 31 м
32 Окружная 12:14 1 м 12:15 2 ч 35 м
33 Тимирязевская 12:18 1 м 12:19 2 ч 39 м
34 Москва-Савеловская 12:25 1 м 12:26 2 ч 46 м
35 Москва-Белорусская 12:31 2 м 12:33 2 ч 52 м
36 Беговая 12:37 1 м 12:38 2 ч 58 м
37 Тестовская 12:41 1 м 12:42 3 ч 2 м
38 Фили 12:44 1 м 12:45 3 ч 5 м
39 Кунцево 1 12:51 1 м 12:52 3 ч 12 м
40 Рабочий Поселок 12:54 1 м 12:55 3 ч 15 м
41 Сетунь 12:57 1 м 12:58 3 ч 18 м
42 Немчиновка 13:00 1 м 13:01 3 ч 21 м
43 Трехгорка 13:03 1 м 13:04 3 ч 24 м
44 Баковка 13:06 1 м 13:07 3 ч 27 м
45 Одинцово 13:10 1 м 13:11 3 ч 31 м
46 Отрадное 13:13 1 м 13:14 3 ч 34 м
47 Пионерская 13:16 1 м 13:17 3 ч 37 м
48 Перхушково 13:19 1 м 13:20 3 ч 40 м
49 Здравница 13:22 1 м 13:23 3 ч 43 м
50 Жаворонки 13:26 1 м 13:27 3 ч 47 м
51 Дачное 13:30 1 м 13:31 3 ч 51 м
52 Малая Вязема 13:33 1 м 13:34 3 ч 54 м
53 Голицыно 13:37 1 м 13:38 3 ч 58 м
54 Сушкинская 13:43 1 м 13:44 4 ч 4 м
55 Петелино 13:47 1 м 13:48 4 ч 8 м
56 Часцовская 13:49 1 м 13:50 4 ч 10 м
57 Портновская 13:53 1 м 13:54 4 ч 14 м
58 Кубинка 1 13:58 4 ч 19 м