график рейса

6177 Дубна - Кубинка

(график указан от начальной станции Дубна)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6177 Дубна - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6177 по маршруту Дубна Кубинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дубна в 09:45 и приезжает на конечную станцию в 14:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дубна и Кубинка 1 составляет 0 д 4 ч 22 м. Электропоезд 6177 Дубна Кубинка останавливается  на станциях Соревнование(10:28), Трудовая(11:33), Хлебниково(12:00), Дегунино(12:20), Фили(12:54), Баковка(13:16), Дачное(13:39), Кубинка 1(14:07) - в общей сумме 57 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дубна - Вербилки(время в пути 0 ч 54 м), Дубна - Некрасовская(1 ч 55 м), Дубна - Новодачная(2 ч 23 м), Дубна - Москва(2 ч 56 м), Дубна - Немчиновка(3 ч 24 м), Дубна - Жаворонки(3 ч 50 м), Вербилки - Кубинка(3 ч 27 м), Некрасовская - Кубинка(2 ч 26 м), Новодачная - Кубинка(1 ч 58 м), Москва - Кубинка(1 ч 24 м), Немчиновка - Кубинка(0 ч 57 м), Жаворонки - Кубинка(0 ч 31 м) и другие.

Электричка 6177 Дубна - Кубинка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дубна 09:45
2 Большая Волга 09:57 3 м 10:00 12 м
3 Карманово 10:04 1 м 10:05 19 м
4 119 Км Остановочный Пункт 10:07 1 м 10:08 22 м
5 Мельдино 10:12 1 м 10:13 27 м
6 Темпы 10:15 1 м 10:16 30 м
7 Запрудная 10:23 1 м 10:24 38 м
8 Соревнование 10:28 3 м 10:31 43 м
9 Вербилки 10:39 1 м 10:40 54 м
10 Дмитров 11:02 1 м 11:03 1 ч 17 м
11 Яхрома 11:11 1 м 11:12 1 ч 26 м
12 Турист 11:16 1 м 11:17 1 ч 31 м
13 Морозки 11:20 1 м 11:21 1 ч 35 м
14 Икша 11:27 1 м 11:28 1 ч 42 м
15 Трудовая 11:33 1 м 11:34 1 ч 48 м
16 Катуар 11:37 1 м 11:38 1 ч 52 м
17 Некрасовская 11:40 1 м 11:41 1 ч 55 м
18 Луговая 11:44 1 м 11:45 1 ч 59 м
19 Депо 11:47 1 м 11:48 2 ч 2 м
20 Лобня 11:52 1 м 11:53 2 ч 7 м
21 Шереметьевская 11:58 1 м 11:59 2 ч 13 м
22 Хлебниково 12:00 1 м 12:01 2 ч 15 м
23 Водники 12:03 1 м 12:04 2 ч 18 м
24 Долгопрудная 12:05 1 м 12:06 2 ч 20 м
25 Новодачная 12:08 1 м 12:09 2 ч 23 м
26 Марк 12:11 1 м 12:12 2 ч 26 м
27 Лианозово 12:14 1 м 12:15 2 ч 29 м
28 Бескудниково 12:17 1 м 12:18 2 ч 32 м
29 Дегунино 12:20 1 м 12:21 2 ч 35 м
30 Окружная 12:23 1 м 12:24 2 ч 38 м
31 Тимирязевская 12:27 1 м 12:28 2 ч 42 м
32 Москва-Савеловская 12:35 1 м 12:36 2 ч 50 м
33 Москва-Белорусская 12:41 2 м 12:43 2 ч 56 м
34 Беговая 12:47 1 м 12:48 3 ч 2 м
35 Тестовская 12:51 1 м 12:52 3 ч 6 м
36 Фили 12:54 1 м 12:55 3 ч 9 м
37 Славянский Бульвар 12:58 1 м 12:59 3 ч 13 м
38 Кунцево 1 13:01 1 м 13:02 3 ч 16 м
39 Рабочий Поселок 13:04 1 м 13:05 3 ч 19 м
40 Сетунь 13:07 1 м 13:08 3 ч 22 м
41 Немчиновка 13:09 1 м 13:10 3 ч 24 м
42 Трехгорка 13:13 1 м 13:14 3 ч 28 м
43 Баковка 13:16 1 м 13:17 3 ч 31 м
44 Одинцово 13:20 1 м 13:21 3 ч 35 м
45 Отрадное 13:23 1 м 13:24 3 ч 38 м
46 Пионерская 13:26 1 м 13:27 3 ч 41 м
47 Перхушково 13:28 1 м 13:29 3 ч 43 м
48 Здравница 13:31 1 м 13:32 3 ч 46 м
49 Жаворонки 13:35 1 м 13:36 3 ч 50 м
50 Дачное 13:39 1 м 13:40 3 ч 54 м
51 Малая Вязема 13:42 1 м 13:43 3 ч 57 м
52 Голицыно 13:46 1 м 13:47 4 ч 1 м
53 Сушкинская 13:52 1 м 13:53 4 ч 7 м
54 Петелино 13:56 1 м 13:57 4 ч 11 м
55 Часцовская 13:58 1 м 13:59 4 ч 13 м
56 Портновская 14:02 1 м 14:03 4 ч 17 м
57 Кубинка 1 14:07 4 ч 22 м