график рейса

6389 Дубна - Москва

(график указан от начальной станции Дубна)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6389 Дубна - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6389 по маршруту Дубна Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дубна в 10:54 и приезжает на конечную станцию в 13:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дубна и Москва-Белорусская составляет 0 д 3 ч 2 м. Электропоезд 6389 Дубна Москва останавливается  на станциях Темпы(11:23), 75 Км Остановочный Пункт(12:03), Морозки(12:38), Луговая(13:00), Водники(13:18), Бескудниково(13:32), Москва-Белорусская(13:56) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дубна - Запрудная(время в пути 0 ч 37 м), Дубна - Дмитров(1 ч 28 м), Дубна - Катуар(1 ч 59 м), Дубна - Хлебниково(2 ч 21 м), Дубна - Бескудниково(2 ч 38 м), Запрудная - Москва(2 ч 24 м), Дмитров - Москва(1 ч 33 м), Катуар - Москва(1 ч 2 м), Хлебниково - Москва(0 ч 40 м), Бескудниково - Москва(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6389 Дубна - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дубна 10:54
2 Большая Волга 11:06 2 м 11:08 12 м
3 Карманово 11:12 1 м 11:13 18 м
4 119 Км Остановочный Пункт 11:15 1 м 11:16 21 м
5 Мельдино 11:20 1 м 11:21 26 м
6 Темпы 11:23 1 м 11:24 29 м
7 Запрудная 11:31 1 м 11:32 37 м
8 Соревнование 11:37 1 м 11:38 43 м
9 Вербилки 11:45 7 м 11:52 51 м
10 Орудьево 12:00 1 м 12:01 1 ч 6 м
11 75 Км Остановочный Пункт 12:03 1 м 12:04 1 ч 9 м
12 Каналстрой 12:11 4 м 12:15 1 ч 17 м
13 Дмитров 12:22 1 м 12:23 1 ч 28 м
14 Яхрома 12:29 1 м 12:30 1 ч 35 м
15 Турист 12:34 1 м 12:35 1 ч 40 м
16 Морозки 12:38 1 м 12:39 1 ч 44 м
17 Икша 12:43 1 м 12:44 1 ч 49 м
18 Трудовая 12:49 1 м 12:50 1 ч 55 м
19 Катуар 12:53 1 м 12:54 1 ч 59 м
20 Некрасовская 12:56 1 м 12:57 2 ч 2 м
21 Луговая 13:00 1 м 13:01 2 ч 6 м
22 Депо 13:03 1 м 13:04 2 ч 9 м
23 Лобня 13:07 1 м 13:08 2 ч 13 м
24 Шереметьевская 13:13 1 м 13:14 2 ч 19 м
25 Хлебниково 13:15 1 м 13:16 2 ч 21 м
26 Водники 13:18 1 м 13:19 2 ч 24 м
27 Долгопрудная 13:20 1 м 13:21 2 ч 26 м
28 Новодачная 13:23 1 м 13:24 2 ч 29 м
29 Марк 13:26 1 м 13:27 2 ч 32 м
30 Лианозово 13:29 1 м 13:30 2 ч 35 м
31 Бескудниково 13:32 1 м 13:33 2 ч 38 м
32 Дегунино 13:35 1 м 13:36 2 ч 41 м
33 Окружная 13:38 1 м 13:39 2 ч 44 м
34 Тимирязевская 13:42 1 м 13:43 2 ч 48 м
35 Москва-Савеловская 13:50 1 м 13:51 2 ч 56 м
36 Москва-Белорусская 13:56 3 ч 2 м