• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6101 Дубна - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6101 по маршруту Дубна Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дубна в 05:41 и приезжает на конечную станцию в 08:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дубна и Москва-Савеловская составляет 0 д 2 ч 35 м. Электропоезд 6101 Дубна Москва останавливается  на станциях Мельдино(06:10), Вербилки(06:36), Яхрома(07:07), Некрасовская(07:33), Водники(07:48), Дегунино(08:02) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дубна - Темпы(время в пути 0 ч 32 м), Дубна - Каналстрой(1 ч 10 м), Дубна - Катуар(1 ч 49 м), Дубна - Водники(2 ч 7 м), Дубна - Окружная(2 ч 24 м), Темпы - Москва(2 ч 2 м), Каналстрой - Москва(1 ч 24 м), Катуар - Москва(0 ч 45 м), Водники - Москва(0 ч 27 м), Окружная - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дубна
05:41
2 Большая Волга
05:54
4 м
05:58
13 м
3 Карманово
06:02
1 м
06:03
21 м
4 119 Км Остановочный Пункт
06:05
1 м
06:06
24 м
5 Мельдино
06:10
1 м
06:11
29 м
6 Темпы
06:13
1 м
06:14
32 м
7 Запрудная
06:21
1 м
06:22
40 м
8 Соревнование
06:27
1 м
06:28
46 м
9 Вербилки
06:36
1 м
06:37
55 м
10 Орудьево
06:45
1 м
06:46
1 ч 4 м
11 Каналстрой
06:51
1 м
06:52
1 ч 10 м
12 Дмитров
06:58
1 м
06:59
1 ч 17 м
13 Яхрома
07:07
1 м
07:08
1 ч 26 м
14 Турист
07:13
1 м
07:14
1 ч 32 м
15 Икша
07:21
1 м
07:22
1 ч 40 м
16 Катуар
07:30
1 м
07:31
1 ч 49 м
17 Некрасовская
07:33
1 м
07:34
1 ч 52 м
18 Депо
07:38
1 м
07:39
1 ч 57 м
19 Лобня
07:41
1 м
07:42
2 ч
20 Хлебниково
07:46
1 м
07:47
2 ч 5 м
21 Водники
07:48
1 м
07:49
2 ч 7 м
22 Долгопрудная
07:51
1 м
07:52
2 ч 10 м
23 Лианозово
07:56
1 м
07:57
2 ч 15 м
24 Бескудниково
07:59
1 м
08:00
2 ч 18 м
25 Дегунино
08:02
1 м
08:03
2 ч 21 м
26 Окружная
08:05
1 м
08:06
2 ч 24 м
27 Тимирязевская
08:09
1 м
08:10
2 ч 28 м
28 Москва-Савеловская
08:16
2 ч 35 м
Расписание электрички 6101 Дубна - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30