график рейса

6101 Дубна - Москва

(график указан от начальной станции Дубна)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6101 Дубна - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6101 по маршруту Дубна Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дубна в 05:46 и приезжает на конечную станцию в 08:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дубна и Москва-Савеловская составляет 0 д 2 ч 34 м. Электропоезд 6101 Дубна Москва останавливается  на станциях Мельдино(06:10), Вербилки(06:36), Яхрома(07:07), Некрасовская(07:33), Водники(07:49), Бескудниково(08:02), Москва-Савеловская(08:20) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дубна - Темпы(время в пути 0 ч 27 м), Дубна - Каналстрой(1 ч 5 м), Дубна - Катуар(1 ч 44 м), Дубна - Водники(2 ч 3 м), Дубна - Дегунино(2 ч 19 м), Темпы - Москва(2 ч 6 м), Каналстрой - Москва(1 ч 28 м), Катуар - Москва(0 ч 49 м), Водники - Москва(0 ч 30 м), Дегунино - Москва(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6101 Дубна - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дубна 05:46
2 Большая Волга 05:57 1 м 05:58 11 м
3 Карманово 06:02 1 м 06:03 16 м
4 119 Км Остановочный Пункт 06:05 1 м 06:06 19 м
5 Мельдино 06:10 1 м 06:11 24 м
6 Темпы 06:13 1 м 06:14 27 м
7 Запрудная 06:21 1 м 06:22 35 м
8 Соревнование 06:27 1 м 06:28 41 м
9 Вербилки 06:36 1 м 06:37 50 м
10 Орудьево 06:45 1 м 06:46 59 м
11 Каналстрой 06:51 1 м 06:52 1 ч 5 м
12 Дмитров 06:58 1 м 06:59 1 ч 12 м
13 Яхрома 07:07 1 м 07:08 1 ч 21 м
14 Турист 07:13 1 м 07:14 1 ч 27 м
15 Икша 07:21 1 м 07:22 1 ч 35 м
16 Катуар 07:30 1 м 07:31 1 ч 44 м
17 Некрасовская 07:33 1 м 07:34 1 ч 47 м
18 Депо 07:38 1 м 07:39 1 ч 52 м
19 Лобня 07:41 1 м 07:42 1 ч 55 м
20 Хлебниково 07:46 1 м 07:47 2 ч
21 Водники 07:49 1 м 07:50 2 ч 3 м
22 Долгопрудная 07:51 1 м 07:52 2 ч 5 м
23 Марк 07:56 1 м 07:57 2 ч 10 м
24 Лианозово 07:59 1 м 08:00 2 ч 13 м
25 Бескудниково 08:02 1 м 08:03 2 ч 16 м
26 Дегунино 08:05 1 м 08:06 2 ч 19 м
27 Окружная 08:08 1 м 08:09 2 ч 22 м
28 Тимирязевская 08:12 1 м 08:13 2 ч 26 м
29 Москва-Савеловская 08:20 2 ч 34 м