• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6101 Дубна - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6101 по маршруту Дубна Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дубна в 05:46 и приезжает на конечную станцию в 08:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дубна и Москва-Савеловская составляет 0 д 2 ч 34 м. Электропоезд 6101 Дубна Москва останавливается  на станциях Мельдино(06:10), Вербилки(06:36), Яхрома(07:07), Некрасовская(07:33), Водники(07:49), Бескудниково(08:02), Москва-Савеловская(08:20) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дубна - Темпы(время в пути 0 ч 27 м), Дубна - Каналстрой(1 ч 5 м), Дубна - Катуар(1 ч 44 м), Дубна - Водники(2 ч 3 м), Дубна - Дегунино(2 ч 19 м), Темпы - Москва(2 ч 6 м), Каналстрой - Москва(1 ч 28 м), Катуар - Москва(0 ч 49 м), Водники - Москва(0 ч 30 м), Дегунино - Москва(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дубна
05:46
2 Большая Волга
05:57
1 м
05:58
11 м
3 Карманово
06:02
1 м
06:03
16 м
4 119 Км Остановочный Пункт
06:05
1 м
06:06
19 м
5 Мельдино
06:10
1 м
06:11
24 м
6 Темпы
06:13
1 м
06:14
27 м
7 Запрудная
06:21
1 м
06:22
35 м
8 Соревнование
06:27
1 м
06:28
41 м
9 Вербилки
06:36
1 м
06:37
50 м
10 Орудьево
06:45
1 м
06:46
59 м
11 Каналстрой
06:51
1 м
06:52
1 ч 5 м
12 Дмитров
06:58
1 м
06:59
1 ч 12 м
13 Яхрома
07:07
1 м
07:08
1 ч 21 м
14 Турист
07:13
1 м
07:14
1 ч 27 м
15 Икша
07:21
1 м
07:22
1 ч 35 м
16 Катуар
07:30
1 м
07:31
1 ч 44 м
17 Некрасовская
07:33
1 м
07:34
1 ч 47 м
18 Депо
07:38
1 м
07:39
1 ч 52 м
19 Лобня
07:41
1 м
07:42
1 ч 55 м
20 Хлебниково
07:46
1 м
07:47
2 ч
21 Водники
07:49
1 м
07:50
2 ч 3 м
22 Долгопрудная
07:51
1 м
07:52
2 ч 5 м
23 Марк
07:56
1 м
07:57
2 ч 10 м
24 Лианозово
07:59
1 м
08:00
2 ч 13 м
25 Бескудниково
08:02
1 м
08:03
2 ч 16 м
26 Дегунино
08:05
1 м
08:06
2 ч 19 м
27 Окружная
08:08
1 м
08:09
2 ч 22 м
28 Тимирязевская
08:12
1 м
08:13
2 ч 26 м
29 Москва-Савеловская
08:20
2 ч 34 м
Расписание электрички 6101 Дубна - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31