график рейса

6103 Дубна - Москва

(график указан от начальной станции Дубна)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6103 Дубна - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6103 по маршруту Дубна Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дубна в 07:44 и приезжает на конечную станцию в 10:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дубна и Москва-Савеловская составляет 0 д 2 ч 36 м. Электропоезд 6103 Дубна Москва останавливается  на станциях Темпы(08:11), 75 Км Остановочный Пункт(08:44), Икша(09:15), Лобня(09:40), Лианозово(09:59), Москва-Савеловская(10:20) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дубна - Запрудная(время в пути 0 ч 35 м), Дубна - Яхрома(1 ч 17 м), Дубна - Луговая(1 ч 47 м), Дубна - Марк(2 ч 12 м), Запрудная - Москва(2 ч 0 м), Яхрома - Москва(1 ч 18 м), Луговая - Москва(0 ч 48 м), Марк - Москва(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6103 Дубна - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дубна 07:44
2 Большая Волга 07:54 1 м 07:55 10 м
3 Карманово 07:59 1 м 08:00 15 м
4 119 Км Остановочный Пункт 08:03 1 м 08:04 19 м
5 Мельдино 08:08 1 м 08:09 24 м
6 Темпы 08:11 1 м 08:12 27 м
7 Запрудная 08:19 1 м 08:20 35 м
8 Соревнование 08:24 1 м 08:25 40 м
9 Вербилки 08:32 1 м 08:33 48 м
10 Орудьево 08:41 1 м 08:42 57 м
11 75 Км Остановочный Пункт 08:44 1 м 08:45 1 ч
12 Дмитров 08:54 1 м 08:55 1 ч 10 м
13 Яхрома 09:01 1 м 09:02 1 ч 17 м
14 Турист 09:06 1 м 09:07 1 ч 22 м
15 Морозки 09:10 1 м 09:11 1 ч 26 м
16 Икша 09:15 1 м 09:16 1 ч 31 м
17 Трудовая 09:21 1 м 09:22 1 ч 37 м
18 Катуар 09:25 1 м 09:26 1 ч 41 м
19 Луговая 09:31 1 м 09:32 1 ч 47 м
20 Депо 09:35 3 м 09:38 1 ч 51 м
21 Лобня 09:40 1 м 09:41 1 ч 56 м
22 Хлебниково 09:46 1 м 09:47 2 ч 2 м
23 Водники 09:48 1 м 09:49 2 ч 4 м
24 Долгопрудная 09:51 1 м 09:52 2 ч 7 м
25 Марк 09:56 1 м 09:57 2 ч 12 м
26 Лианозово 09:59 1 м 10:00 2 ч 15 м
27 Бескудниково 10:02 1 м 10:03 2 ч 18 м
28 Дегунино 10:05 1 м 10:06 2 ч 21 м
29 Окружная 10:08 1 м 10:09 2 ч 24 м
30 Тимирязевская 10:12 1 м 10:13 2 ч 28 м
31 Москва-Савеловская 10:20 2 ч 36 м