график рейса

6107 Дубна - Москва

(график указан от начальной станции Дубна)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6107 Дубна - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6107 по маршруту Дубна Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дубна в 10:37 и приезжает на конечную станцию в 13:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дубна и Москва-Савеловская составляет 0 д 2 ч 49 м. Электропоезд 6107 Дубна Москва останавливается  на станциях Мельдино(11:04), Вербилки(11:39), Дмитров(12:12), Депо(12:45), Долгопрудная(12:57), Дегунино(13:11) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дубна - Темпы(время в пути 0 ч 30 м), Дубна - 75 Км Остановочный Пункт(1 ч 19 м), Дубна - Катуар(2 ч 1 м), Дубна - Долгопрудная(2 ч 20 м), Дубна - Окружная(2 ч 37 м), Темпы - Москва(2 ч 18 м), 75 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 29 м), Катуар - Москва(0 ч 47 м), Долгопрудная - Москва(0 ч 28 м), Окружная - Москва(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6107 Дубна - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дубна 10:37
2 Большая Волга 10:48 4 м 10:52 11 м
3 Карманово 10:56 1 м 10:57 19 м
4 119 Км Остановочный Пункт 10:59 1 м 11:00 22 м
5 Мельдино 11:04 1 м 11:05 27 м
6 Темпы 11:07 1 м 11:08 30 м
7 Запрудная 11:15 1 м 11:16 38 м
8 Соревнование 11:22 9 м 11:31 45 м
9 Вербилки 11:39 6 м 11:45 1 ч 2 м
10 Орудьево 11:53 1 м 11:54 1 ч 16 м
11 75 Км Остановочный Пункт 11:56 1 м 11:57 1 ч 19 м
12 Каналстрой 12:02 5 м 12:07 1 ч 25 м
13 Дмитров 12:12 1 м 12:13 1 ч 35 м
14 Яхрома 12:19 1 м 12:20 1 ч 42 м
15 Икша 12:30 1 м 12:31 1 ч 53 м
16 Катуар 12:38 1 м 12:39 2 ч 1 м
17 Депо 12:45 1 м 12:46 2 ч 8 м
18 Лобня 12:48 1 м 12:49 2 ч 11 м
19 Шереметьевская 12:51 1 м 12:52 2 ч 14 м
20 Водники 12:55 1 м 12:56 2 ч 18 м
21 Долгопрудная 12:57 1 м 12:58 2 ч 20 м
22 Новодачная 13:00 1 м 13:01 2 ч 23 м
23 Лианозово 13:05 1 м 13:06 2 ч 28 м
24 Бескудниково 13:08 1 м 13:09 2 ч 31 м
25 Дегунино 13:11 1 м 13:12 2 ч 34 м
26 Окружная 13:14 1 м 13:15 2 ч 37 м
27 Тимирязевская 13:18 1 м 13:19 2 ч 41 м
28 Москва-Савеловская 13:26 2 ч 49 м