• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6117 Дубна - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6117 по маршруту Дубна Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дубна в 21:38 и приезжает на конечную станцию в 00:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дубна и Москва-Савеловская составляет 0 д 2 ч 43 м. Электропоезд 6117 Дубна Москва останавливается  на станциях Темпы(22:08), 75 Км Остановочный Пункт(22:50), Морозки(23:20), Лобня(23:45), Лианозово(00:01), Москва-Савеловская(00:21) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дубна - Запрудная(время в пути 0 ч 38 м), Дубна - Дмитров(1 ч 24 м), Дубна - Луговая(2 ч 1 м), Дубна - Долгопрудная(2 ч 18 м), Запрудная - Москва(2 ч 4 м), Дмитров - Москва(1 ч 17 м), Луговая - Москва(0 ч 41 м), Долгопрудная - Москва(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дубна
21:38
2 Большая Волга
21:50
3 м
21:53
12 м
3 Карманово
21:57
1 м
21:58
19 м
4 119 Км Остановочный Пункт
22:00
1 м
22:01
22 м
5 Мельдино
22:05
1 м
22:06
27 м
6 Темпы
22:08
1 м
22:09
30 м
7 Запрудная
22:16
1 м
22:17
38 м
8 Соревнование
22:21
1 м
22:22
43 м
9 Вербилки
22:30
9 м
22:39
52 м
10 Орудьево
22:47
1 м
22:48
1 ч 9 м
11 75 Км Остановочный Пункт
22:50
1 м
22:51
1 ч 12 м
12 Каналстрой
22:55
1 м
22:56
1 ч 17 м
13 Дмитров
23:02
2 м
23:04
1 ч 24 м
14 Яхрома
23:11
1 м
23:12
1 ч 33 м
15 Турист
23:16
1 м
23:17
1 ч 38 м
16 Морозки
23:20
1 м
23:21
1 ч 42 м
17 Икша
23:25
1 м
23:26
1 ч 47 м
18 Катуар
23:33
1 м
23:34
1 ч 55 м
19 Луговая
23:39
1 м
23:40
2 ч 1 м
20 Депо
23:42
1 м
23:43
2 ч 4 м
21 Лобня
23:45
1 м
23:46
2 ч 7 м
22 Шереметьевская
23:49
1 м
23:50
2 ч 11 м
23 Хлебниково
23:51
1 м
23:52
2 ч 13 м
24 Водники
23:54
1 м
23:55
2 ч 16 м
25 Долгопрудная
23:56
1 м
23:57
2 ч 18 м
26 Лианозово
00:01
1 м
00:02
2 ч 23 м
27 Бескудниково
00:04
1 м
00:05
2 ч 26 м
28 Дегунино
00:07
1 м
00:08
2 ч 29 м
29 Окружная
00:10
1 м
00:11
2 ч 32 м
30 Тимирязевская
00:14
1 м
00:15
2 ч 36 м
31 Москва-Савеловская
00:21
2 ч 43 м
Расписание электрички 6117 Дубна - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30