• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6117 Дубна - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6117 по маршруту Дубна Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дубна в 21:39 и приезжает на конечную станцию в 00:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дубна и Москва-Савеловская составляет 0 д 2 ч 47 м. Электропоезд 6117 Дубна Москва останавливается  на станциях Темпы(22:08), 75 Км Остановочный Пункт(22:50), Морозки(23:19), Лобня(23:43), Новодачная(23:58), Окружная(00:13) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дубна - Запрудная(время в пути 0 ч 37 м), Дубна - Дмитров(1 ч 22 м), Дубна - Луговая(1 ч 58 м), Дубна - Долгопрудная(2 ч 15 м), Дубна - Окружная(2 ч 34 м), Запрудная - Москва(2 ч 9 м), Дмитров - Москва(1 ч 23 м), Луговая - Москва(0 ч 48 м), Долгопрудная - Москва(0 ч 31 м), Окружная - Москва(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дубна
21:39
2 Большая Волга
21:50
3 м
21:53
11 м
3 Карманово
21:57
1 м
21:58
18 м
4 119 Км Остановочный Пункт
22:00
1 м
22:01
21 м
5 Мельдино
22:05
1 м
22:06
26 м
6 Темпы
22:08
1 м
22:09
29 м
7 Запрудная
22:16
1 м
22:17
37 м
8 Соревнование
22:21
1 м
22:22
42 м
9 Вербилки
22:30
9 м
22:39
51 м
10 Орудьево
22:47
1 м
22:48
1 ч 8 м
11 75 Км Остановочный Пункт
22:50
1 м
22:51
1 ч 11 м
12 Каналстрой
22:55
1 м
22:56
1 ч 16 м
13 Дмитров
23:01
2 м
23:03
1 ч 22 м
14 Яхрома
23:10
1 м
23:11
1 ч 31 м
15 Турист
23:15
1 м
23:16
1 ч 36 м
16 Морозки
23:19
1 м
23:20
1 ч 40 м
17 Икша
23:24
1 м
23:25
1 ч 45 м
18 Катуар
23:32
1 м
23:33
1 ч 53 м
19 Луговая
23:37
1 м
23:38
1 ч 58 м
20 Депо
23:40
1 м
23:41
2 ч 1 м
21 Лобня
23:43
1 м
23:44
2 ч 4 м
22 Шереметьевская
23:47
1 м
23:48
2 ч 8 м
23 Хлебниково
23:49
1 м
23:50
2 ч 10 м
24 Водники
23:52
1 м
23:53
2 ч 13 м
25 Долгопрудная
23:54
1 м
23:55
2 ч 15 м
26 Новодачная
23:58
1 м
23:59
2 ч 19 м
27 Марк
00:02
1 м
00:03
2 ч 23 м
28 Лианозово
00:04
1 м
00:05
2 ч 25 м
29 Бескудниково
00:07
1 м
00:08
2 ч 28 м
30 Дегунино
00:10
1 м
00:11
2 ч 31 м
31 Окружная
00:13
1 м
00:14
2 ч 34 м
32 Тимирязевская
00:18
1 м
00:19
2 ч 39 м
33 Москва-Савеловская
00:26
2 ч 47 м
Расписание электрички 6117 Дубна - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31