график рейса

6393 Дубна - Москва

(график указан от начальной станции Дубна)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6393 Дубна - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6393 по маршруту Дубна Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дубна в 17:56 и приезжает на конечную станцию в 20:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дубна и Москва-Савеловская составляет 0 д 2 ч 45 м. Электропоезд 6393 Дубна Москва останавливается  на станциях Темпы(18:26), Каналстрой(19:05), Икша(19:34), Лобня(19:56), Новодачная(20:13), Окружная(20:28) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дубна - Запрудная(время в пути 0 ч 38 м), Дубна - Яхрома(1 ч 24 м), Дубна - Луговая(1 ч 54 м), Дубна - Долгопрудная(2 ч 14 м), Дубна - Окружная(2 ч 32 м), Запрудная - Москва(2 ч 6 м), Яхрома - Москва(1 ч 20 м), Луговая - Москва(0 ч 50 м), Долгопрудная - Москва(0 ч 30 м), Окружная - Москва(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6393 Дубна - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дубна 17:56
2 Большая Волга 18:07 4 м 18:11 11 м
3 Карманово 18:15 1 м 18:16 19 м
4 119 Км Остановочный Пункт 18:18 1 м 18:19 22 м
5 Мельдино 18:23 1 м 18:24 27 м
6 Темпы 18:26 1 м 18:27 30 м
7 Запрудная 18:34 1 м 18:35 38 м
8 Вербилки 18:45 1 м 18:46 49 м
9 Орудьево 18:54 1 м 18:55 58 м
10 75 Км Остановочный Пункт 18:58 1 м 18:59 1 ч 2 м
11 Каналстрой 19:05 1 м 19:06 1 ч 9 м
12 Дмитров 19:13 1 м 19:14 1 ч 17 м
13 Яхрома 19:20 1 м 19:21 1 ч 24 м
14 Турист 19:25 1 м 19:26 1 ч 29 м
15 Морозки 19:29 1 м 19:30 1 ч 33 м
16 Икша 19:34 1 м 19:35 1 ч 38 м
17 Трудовая 19:40 1 м 19:41 1 ч 44 м
18 Катуар 19:43 1 м 19:44 1 ч 47 м
19 Луговая 19:50 1 м 19:51 1 ч 54 м
20 Депо 19:53 1 м 19:54 1 ч 57 м
21 Лобня 19:56 1 м 19:57 2 ч
22 Шереметьевская 20:02 1 м 20:03 2 ч 6 м
23 Хлебниково 20:04 1 м 20:05 2 ч 8 м
24 Водники 20:07 1 м 20:08 2 ч 11 м
25 Долгопрудная 20:10 1 м 20:11 2 ч 14 м
26 Новодачная 20:13 1 м 20:14 2 ч 17 м
27 Марк 20:16 1 м 20:17 2 ч 20 м
28 Лианозово 20:19 1 м 20:20 2 ч 23 м
29 Бескудниково 20:22 1 м 20:23 2 ч 26 м
30 Дегунино 20:25 1 м 20:26 2 ч 29 м
31 Окружная 20:28 1 м 20:29 2 ч 32 м
32 Тимирязевская 20:32 1 м 20:33 2 ч 36 м
33 Москва-Савеловская 20:41 2 ч 45 м