график рейса

6395 Дубна - Москва

(график указан от начальной станции Дубна)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6395 Дубна - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6395 по маршруту Дубна Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дубна в 18:55 и приезжает на конечную станцию в 21:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дубна и Москва-Савеловская составляет 0 д 3 ч 0 м. Электропоезд 6395 Дубна Москва останавливается  на станциях Темпы(19:25), Каналстрой(20:13), Икша(20:48), Лобня(21:12), Новодачная(21:28), Окружная(21:43) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дубна - Запрудная(время в пути 0 ч 38 м), Дубна - Яхрома(1 ч 39 м), Дубна - Луговая(2 ч 9 м), Дубна - Долгопрудная(2 ч 30 м), Дубна - Окружная(2 ч 48 м), Запрудная - Москва(2 ч 21 м), Яхрома - Москва(1 ч 20 м), Луговая - Москва(0 ч 50 м), Долгопрудная - Москва(0 ч 29 м), Окружная - Москва(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6395 Дубна - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дубна 18:55
2 Большая Волга 19:06 4 м 19:10 11 м
3 Карманово 19:14 1 м 19:15 19 м
4 119 Км Остановочный Пункт 19:17 1 м 19:18 22 м
5 Мельдино 19:22 1 м 19:23 27 м
6 Темпы 19:25 1 м 19:26 30 м
7 Запрудная 19:33 1 м 19:34 38 м
8 Соревнование 19:38 1 м 19:39 43 м
9 Вербилки 19:47 10 м 19:57 52 м
10 Орудьево 20:05 1 м 20:06 1 ч 10 м
11 Каналстрой 20:13 6 м 20:19 1 ч 18 м
12 Дмитров 20:26 1 м 20:27 1 ч 31 м
13 Яхрома 20:34 1 м 20:35 1 ч 39 м
14 Турист 20:39 1 м 20:40 1 ч 44 м
15 Морозки 20:43 1 м 20:44 1 ч 48 м
16 Икша 20:48 1 м 20:49 1 ч 53 м
17 Катуар 20:56 1 м 20:57 2 ч 1 м
18 Некрасовская 20:59 1 м 21:00 2 ч 4 м
19 Луговая 21:04 1 м 21:05 2 ч 9 м
20 Депо 21:07 1 м 21:08 2 ч 12 м
21 Лобня 21:12 1 м 21:13 2 ч 17 м
22 Шереметьевская 21:18 1 м 21:19 2 ч 23 м
23 Хлебниково 21:20 1 м 21:21 2 ч 25 м
24 Водники 21:23 1 м 21:24 2 ч 28 м
25 Долгопрудная 21:25 1 м 21:26 2 ч 30 м
26 Новодачная 21:28 1 м 21:29 2 ч 33 м
27 Марк 21:31 1 м 21:32 2 ч 36 м
28 Лианозово 21:34 1 м 21:35 2 ч 39 м
29 Бескудниково 21:37 1 м 21:38 2 ч 42 м
30 Дегунино 21:40 1 м 21:41 2 ч 45 м
31 Окружная 21:43 1 м 21:44 2 ч 48 м
32 Тимирязевская 21:47 1 м 21:48 2 ч 52 м
33 Москва-Савеловская 21:55 3 ч