график рейса

7041 Дубна - Москва

(график указан от начальной станции Дубна)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7041 Дубна - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7041 по маршруту Дубна Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дубна в 06:12 и приезжает на конечную станцию в 08:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дубна и Москва-Савеловская составляет 0 д 2 ч 12 м. Электропоезд 7041 Дубна Москва останавливается  на станциях Вербилки(06:51), Лобня(07:43), Окружная(08:13) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дубна - Дмитров(время в пути 1 ч 1 м), Дубна - Окружная(2 ч 1 м), Дмитров - Москва(1 ч 10 м), Окружная - Москва(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 7041 Дубна - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дубна 06:12
2 Большая Волга 06:23 1 м 06:24 11 м
3 Вербилки 06:51 1 м 06:52 39 м
4 Дмитров 07:13 1 м 07:14 1 ч 1 м
5 Лобня 07:43 1 м 07:44 1 ч 31 м
6 Долгопрудная 07:56 1 м 07:57 1 ч 44 м
7 Окружная 08:13 1 м 08:14 2 ч 1 м
8 Москва-Савеловская 08:24 2 ч 12 м