график рейса

7157 Дубна - Москва

(график указан от начальной станции Дубна)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7157 Дубна - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7157 по маршруту Дубна Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дубна в 03:29 и приезжает на конечную станцию в 05:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дубна и Москва-Савеловская составляет 0 д 2 ч 26 м. Электропоезд 7157 Дубна Москва останавливается  на станциях 119 Км Остановочный Пункт(03:48), Запрудная(04:04), Дмитров(04:40), Окружная(05:43) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дубна - Мельдино(время в пути 0 ч 24 м), Дубна - Вербилки(0 ч 49 м), Дубна - Окружная(2 ч 14 м), Мельдино - Москва(2 ч 1 м), Вербилки - Москва(1 ч 36 м), Окружная - Москва(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 7157 Дубна - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дубна 03:29
2 Большая Волга 03:40 1 м 03:41 11 м
3 Карманово 03:45 1 м 03:46 16 м
4 119 Км Остановочный Пункт 03:48 1 м 03:49 19 м
5 Мельдино 03:53 1 м 03:54 24 м
6 Темпы 03:56 1 м 03:57 27 м
7 Запрудная 04:04 1 м 04:05 35 м
8 Соревнование 04:09 1 м 04:10 40 м
9 Вербилки 04:18 1 м 04:19 49 м
10 Дмитров 04:40 1 м 04:41 1 ч 11 м
11 Лобня 05:12 1 м 05:13 1 ч 43 м
12 Долгопрудная 05:25 1 м 05:26 1 ч 56 м
13 Окружная 05:43 1 м 05:44 2 ч 14 м
14 Москва-Савеловская 05:55 2 ч 26 м