график рейса

6391/6161 Дубна - Можайск

(график указан от начальной станции Дубна)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6391/6161 Дубна - Можайск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6391/6161 по маршруту Дубна Можайск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дубна в 07:39 и приезжает на конечную станцию в 12:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дубна и Можайск составляет 0 д 5 ч 3 м. Электропоезд 6391/6161 Дубна Можайск останавливается  на станциях Вербилки(08:30), Трудовая(09:34), Долгопрудная(10:05), Москва-Савеловская(10:35), Сетунь(11:07), Кубинка 1(11:52), Партизанская(12:23) - в общей сумме 61 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дубна - Орудьево(время в пути 1 ч 12 м), Дубна - Луговая(2 ч 5 м), Дубна - Лианозово(2 ч 35 м), Дубна - Фили(3 ч 15 м), Дубна - Жаворонки(3 ч 50 м), Дубна - Садовая(4 ч 36 м), Орудьево - Можайск(3 ч 50 м), Луговая - Можайск(2 ч 57 м), Лианозово - Можайск(2 ч 27 м), Фили - Можайск(1 ч 47 м), Жаворонки - Можайск(1 ч 12 м), Садовая - Можайск(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 6391/6161 Дубна - Можайск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дубна 07:39
2 Большая Волга 07:50 1 м 07:51 11 м
3 Карманово 07:55 1 м 07:56 16 м
4 119 Км Остановочный Пункт 07:58 1 м 07:59 19 м
5 Мельдино 08:03 1 м 08:04 24 м
6 Темпы 08:06 1 м 08:07 27 м
7 Запрудная 08:14 1 м 08:15 35 м
8 Соревнование 08:20 1 м 08:21 41 м
9 Вербилки 08:30 13 м 08:43 51 м
10 Орудьево 08:51 1 м 08:52 1 ч 12 м
11 75 Км Остановочный Пункт 08:54 1 м 08:55 1 ч 15 м
12 Дмитров 09:07 1 м 09:08 1 ч 28 м
13 Яхрома 09:14 1 м 09:15 1 ч 35 м
14 Турист 09:19 1 м 09:20 1 ч 40 м
15 Морозки 09:23 1 м 09:24 1 ч 44 м
16 Икша 09:28 1 м 09:29 1 ч 49 м
17 Трудовая 09:34 1 м 09:35 1 ч 55 м
18 Катуар 09:37 1 м 09:38 1 ч 58 м
19 Луговая 09:44 1 м 09:45 2 ч 5 м
20 Депо 09:47 1 м 09:48 2 ч 8 м
21 Лобня 09:50 3 м 09:53 2 ч 11 м
22 Шереметьевская 09:58 1 м 09:59 2 ч 19 м
23 Хлебниково 10:00 1 м 10:01 2 ч 21 м
24 Водники 10:03 1 м 10:04 2 ч 24 м
25 Долгопрудная 10:05 1 м 10:06 2 ч 26 м
26 Новодачная 10:08 1 м 10:09 2 ч 29 м
27 Марк 10:11 1 м 10:12 2 ч 32 м
28 Лианозово 10:14 1 м 10:15 2 ч 35 м
29 Бескудниково 10:17 1 м 10:18 2 ч 38 м
30 Дегунино 10:20 1 м 10:21 2 ч 41 м
31 Окружная 10:23 1 м 10:24 2 ч 44 м
32 Тимирязевская 10:27 1 м 10:28 2 ч 48 м
33 Москва-Савеловская 10:35 1 м 10:36 2 ч 56 м
34 Москва-Белорусская 10:41 2 м 10:43 3 ч 2 м
35 Беговая 10:47 1 м 10:48 3 ч 8 м
36 Тестовская 10:51 1 м 10:52 3 ч 12 м
37 Фили 10:54 1 м 10:55 3 ч 15 м
38 Славянский Бульвар 10:58 1 м 10:59 3 ч 19 м
39 Кунцево 1 11:01 1 м 11:02 3 ч 22 м
40 Рабочий Поселок 11:04 1 м 11:05 3 ч 25 м
41 Сетунь 11:07 1 м 11:08 3 ч 28 м
42 Немчиновка 11:09 1 м 11:10 3 ч 30 м
43 Трехгорка 11:13 1 м 11:14 3 ч 34 м
44 Баковка 11:15 1 м 11:16 3 ч 36 м
45 Одинцово 11:20 1 м 11:21 3 ч 41 м
46 Жаворонки 11:29 1 м 11:30 3 ч 50 м
47 Голицыно 11:37 1 м 11:38 3 ч 58 м
48 Петелино 11:45 1 м 11:46 4 ч 6 м
49 Кубинка 1 11:52 1 м 11:53 4 ч 13 м
50 Чапаевка 11:56 1 м 11:57 4 ч 17 м
51 Полушкино 12:00 1 м 12:01 4 ч 21 м
52 Санаторная 12:03 1 м 12:04 4 ч 24 м
53 Тучково 12:08 1 м 12:09 4 ч 29 м
54 Театральная 12:11 1 м 12:12 4 ч 32 м
55 Садовая 12:15 1 м 12:16 4 ч 36 м
56 Дорохово 12:19 1 м 12:20 4 ч 40 м
57 Партизанская 12:23 1 м 12:24 4 ч 44 м
58 Шаликово 12:29 1 м 12:30 4 ч 50 м
59 Кукаринская 12:34 1 м 12:35 4 ч 55 м
60 109 Км Остановочный Пункт 12:37 1 м 12:38 4 ч 58 м
61 Можайск 12:42 5 ч 3 м