график рейса

6215 Дубна - Одинцово

(график указан от начальной станции Дубна)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6215 Дубна - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6215 по маршруту Дубна Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дубна в 16:39 и приезжает на конечную станцию в 20:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дубна и Одинцово составляет 0 д 3 ч 33 м. Электропоезд 6215 Дубна Одинцово останавливается  на станциях Запрудная(17:18), Икша(18:23), Водники(18:53), Дегунино(19:10), Тестовская(19:41), Немчиновка(19:59) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дубна - Вербилки(время в пути 0 ч 56 м), Дубна - Депо(1 ч 59 м), Дубна - Марк(2 ч 23 м), Дубна - Москва(2 ч 51 м), Дубна - Сетунь(3 ч 18 м), Вербилки - Одинцово(2 ч 36 м), Депо - Одинцово(1 ч 33 м), Марк - Одинцово(1 ч 9 м), Москва - Одинцово(0 ч 39 м), Сетунь - Одинцово(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6215 Дубна - Одинцово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дубна 16:39
2 Большая Волга 16:50 5 м 16:55 11 м
3 Карманово 16:59 1 м 17:00 20 м
4 119 Км Остановочный Пункт 17:02 1 м 17:03 23 м
5 Мельдино 17:07 1 м 17:08 28 м
6 Темпы 17:10 1 м 17:11 31 м
7 Запрудная 17:18 1 м 17:19 39 м
8 Вербилки 17:35 1 м 17:36 56 м
9 75 Км Остановочный Пункт 17:47 1 м 17:48 1 ч 8 м
10 Каналстрой 17:52 4 м 17:56 1 ч 13 м
11 Дмитров 18:01 4 м 18:05 1 ч 22 м
12 Яхрома 18:12 1 м 18:13 1 ч 33 м
13 Икша 18:23 1 м 18:24 1 ч 44 м
14 Катуар 18:32 1 м 18:33 1 ч 53 м
15 Депо 18:38 1 м 18:39 1 ч 59 м
16 Лобня 18:42 1 м 18:43 2 ч 3 м
17 Шереметьевская 18:48 1 м 18:49 2 ч 9 м
18 Хлебниково 18:50 1 м 18:51 2 ч 11 м
19 Водники 18:53 1 м 18:54 2 ч 14 м
20 Долгопрудная 18:55 1 м 18:56 2 ч 16 м
21 Новодачная 18:58 1 м 18:59 2 ч 19 м
22 Марк 19:02 1 м 19:03 2 ч 23 м
23 Лианозово 19:04 1 м 19:05 2 ч 25 м
24 Бескудниково 19:08 1 м 19:09 2 ч 29 м
25 Дегунино 19:10 1 м 19:11 2 ч 31 м
26 Окружная 19:14 1 м 19:15 2 ч 35 м
27 Тимирязевская 19:18 1 м 19:19 2 ч 39 м
28 Москва-Савеловская 19:25 1 м 19:26 2 ч 46 м
29 Москва-Белорусская 19:30 3 м 19:33 2 ч 51 м
30 Беговая 19:37 1 м 19:38 2 ч 58 м
31 Тестовская 19:41 1 м 19:42 3 ч 2 м
32 Фили 19:44 1 м 19:45 3 ч 5 м
33 Славянский Бульвар 19:48 1 м 19:49 3 ч 9 м
34 Кунцево 1 19:51 1 м 19:52 3 ч 12 м
35 Рабочий Поселок 19:54 1 м 19:55 3 ч 15 м
36 Сетунь 19:57 1 м 19:58 3 ч 18 м
37 Немчиновка 19:59 1 м 20:00 3 ч 20 м
38 Трехгорка 20:03 1 м 20:04 3 ч 24 м
39 Баковка 20:07 1 м 20:08 3 ч 28 м
40 Одинцово 20:12 3 ч 33 м