график рейса

7101 Дубна - Одинцово

(график указан от начальной станции Дубна)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7101 Дубна - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7101 по маршруту Дубна Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дубна в 03:34 и приезжает на конечную станцию в 06:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дубна и Одинцово составляет 0 д 2 ч 56 м. Электропоезд 7101 Дубна Одинцово останавливается  на станциях 119 Км Остановочный Пункт(03:52), Запрудная(04:08), Дмитров(04:41), Окружная(05:44), Славянский Бульвар(06:12) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дубна - Мельдино(время в пути 0 ч 23 м), Дубна - Вербилки(0 ч 48 м), Дубна - Окружная(2 ч 10 м), Дубна - Трехгорка(2 ч 46 м), Мельдино - Одинцово(2 ч 32 м), Вербилки - Одинцово(2 ч 7 м), Окружная - Одинцово(0 ч 45 м), Трехгорка - Одинцово(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 7101 Дубна - Одинцово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дубна 03:34
2 Большая Волга 03:44 1 м 03:45 10 м
3 Карманово 03:49 1 м 03:50 15 м
4 119 Км Остановочный Пункт 03:52 1 м 03:53 18 м
5 Мельдино 03:57 1 м 03:58 23 м
6 Темпы 04:00 1 м 04:01 26 м
7 Запрудная 04:08 1 м 04:09 34 м
8 Соревнование 04:13 1 м 04:14 39 м
9 Вербилки 04:22 1 м 04:23 48 м
10 Дмитров 04:41 1 м 04:42 1 ч 7 м
11 Лобня 05:12 1 м 05:13 1 ч 38 м
12 Долгопрудная 05:25 1 м 05:26 1 ч 51 м
13 Окружная 05:44 1 м 05:45 2 ч 10 м
14 Москва-Савеловская 05:55 1 м 05:56 2 ч 21 м
15 Москва-Белорусская 06:01 2 м 06:03 2 ч 27 м
16 Славянский Бульвар 06:12 1 м 06:13 2 ч 38 м
17 Трехгорка 06:20 1 м 06:21 2 ч 46 м
18 Одинцово 06:30 2 ч 56 м