график рейса

6131 Дубна - Звенигород

(график указан от начальной станции Дубна)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6131 Дубна - Звенигород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6131 по маршруту Дубна Звенигород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дубна в 05:35 и приезжает на конечную станцию в 09:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дубна и Звенигород составляет 0 д 4 ч 14 м. Электропоезд 6131 Дубна Звенигород останавливается  на станциях Соревнование(06:19), Икша(07:14), Хлебниково(07:45), Дегунино(08:05), Фили(08:39), Баковка(09:01), Голицыно(09:28) - в общей сумме 54 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дубна - Вербилки(время в пути 0 ч 55 м), Дубна - Некрасовская(1 ч 50 м), Дубна - Новодачная(2 ч 18 м), Дубна - Москва(2 ч 51 м), Дубна - Немчиновка(3 ч 20 м), Дубна - Малая Вязема(3 ч 49 м), Вербилки - Звенигород(3 ч 18 м), Некрасовская - Звенигород(2 ч 23 м), Новодачная - Звенигород(1 ч 55 м), Москва - Звенигород(1 ч 21 м), Немчиновка - Звенигород(0 ч 53 м), Малая Вязема - Звенигород(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6131 Дубна - Звенигород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дубна 05:35
2 Большая Волга 05:46 4 м 05:50 11 м
3 Карманово 05:54 1 м 05:55 19 м
4 119 Км Остановочный Пункт 05:57 1 м 05:58 22 м
5 Мельдино 06:02 1 м 06:03 27 м
6 Темпы 06:05 1 м 06:06 30 м
7 Запрудная 06:13 1 м 06:14 38 м
8 Соревнование 06:19 2 м 06:21 44 м
9 Вербилки 06:30 1 м 06:31 55 м
10 Орудьево 06:39 1 м 06:40 1 ч 4 м
11 Каналстрой 06:47 1 м 06:48 1 ч 12 м
12 Дмитров 06:53 1 м 06:54 1 ч 18 м
13 Яхрома 07:01 1 м 07:02 1 ч 26 м
14 Турист 07:06 1 м 07:07 1 ч 31 м
15 Икша 07:14 1 м 07:15 1 ч 39 м
16 Катуар 07:22 1 м 07:23 1 ч 47 м
17 Некрасовская 07:25 1 м 07:26 1 ч 50 м
18 Луговая 07:29 1 м 07:30 1 ч 54 м
19 Депо 07:32 1 м 07:33 1 ч 57 м
20 Лобня 07:35 3 м 07:38 2 ч
21 Шереметьевская 07:43 1 м 07:44 2 ч 8 м
22 Хлебниково 07:45 1 м 07:46 2 ч 10 м
23 Водники 07:48 1 м 07:49 2 ч 13 м
24 Долгопрудная 07:50 1 м 07:51 2 ч 15 м
25 Новодачная 07:53 1 м 07:54 2 ч 18 м
26 Марк 07:57 1 м 07:58 2 ч 22 м
27 Лианозово 07:59 1 м 08:00 2 ч 24 м
28 Бескудниково 08:03 1 м 08:04 2 ч 28 м
29 Дегунино 08:05 1 м 08:06 2 ч 30 м
30 Окружная 08:09 1 м 08:10 2 ч 34 м
31 Тимирязевская 08:13 1 м 08:14 2 ч 38 м
32 Москва-Савеловская 08:20 1 м 08:21 2 ч 45 м
33 Москва-Белорусская 08:26 2 м 08:28 2 ч 51 м
34 Беговая 08:33 1 м 08:34 2 ч 58 м
35 Тестовская 08:36 1 м 08:37 3 ч 1 м
36 Фили 08:39 1 м 08:40 3 ч 4 м
37 Славянский Бульвар 08:43 1 м 08:44 3 ч 8 м
38 Кунцево 1 08:47 1 м 08:48 3 ч 12 м
39 Рабочий Поселок 08:50 1 м 08:51 3 ч 15 м
40 Сетунь 08:52 1 м 08:53 3 ч 17 м
41 Немчиновка 08:55 1 м 08:56 3 ч 20 м
42 Трехгорка 08:58 1 м 08:59 3 ч 23 м
43 Баковка 09:01 1 м 09:02 3 ч 26 м
44 Одинцово 09:05 1 м 09:06 3 ч 30 м
45 Отрадное 09:08 1 м 09:09 3 ч 33 м
46 Пионерская 09:11 1 м 09:12 3 ч 36 м
47 Перхушково 09:13 1 м 09:14 3 ч 38 м
48 Жаворонки 09:19 1 м 09:20 3 ч 44 м
49 Малая Вязема 09:24 1 м 09:25 3 ч 49 м
50 Голицыно 09:28 1 м 09:29 3 ч 53 м
51 Захарово 09:32 1 м 09:33 3 ч 57 м
52 Хлюпино 09:36 1 м 09:37 4 ч 1 м
53 Скоротово 09:41 1 м 09:42 4 ч 6 м
54 Звенигород 09:49 4 ч 14 м