график рейса

6137 Дубна - Звенигород

(график указан от начальной станции Дубна)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6137 Дубна - Звенигород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6137 по маршруту Дубна Звенигород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дубна в 05:35 и приезжает на конечную станцию в 09:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дубна и Звенигород составляет 0 д 4 ч 15 м. Электропоезд 6137 Дубна Звенигород останавливается  на станциях Соревнование(06:19), Икша(07:14), Хлебниково(07:45), Дегунино(08:05), Фили(08:39), Баковка(09:00), Голицыно(09:27) - в общей сумме 54 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дубна - Вербилки(время в пути 0 ч 52 м), Дубна - Некрасовская(1 ч 50 м), Дубна - Новодачная(2 ч 18 м), Дубна - Москва(2 ч 51 м), Дубна - Немчиновка(3 ч 19 м), Дубна - Малая Вязема(3 ч 48 м), Вербилки - Звенигород(3 ч 22 м), Некрасовская - Звенигород(2 ч 24 м), Новодачная - Звенигород(1 ч 56 м), Москва - Звенигород(1 ч 21 м), Немчиновка - Звенигород(0 ч 55 м), Малая Вязема - Звенигород(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 6137 Дубна - Звенигород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дубна 05:35
2 Большая Волга 05:46 4 м 05:50 11 м
3 Карманово 05:54 1 м 05:55 19 м
4 119 Км Остановочный Пункт 05:57 1 м 05:58 22 м
5 Мельдино 06:02 1 м 06:03 27 м
6 Темпы 06:05 1 м 06:06 30 м
7 Запрудная 06:13 1 м 06:14 38 м
8 Соревнование 06:19 1 м 06:20 44 м
9 Вербилки 06:27 1 м 06:28 52 м
10 Орудьево 06:36 1 м 06:37 1 ч 1 м
11 Каналстрой 06:46 1 м 06:47 1 ч 11 м
12 Дмитров 06:54 1 м 06:55 1 ч 19 м
13 Яхрома 07:01 1 м 07:02 1 ч 26 м
14 Турист 07:06 1 м 07:07 1 ч 31 м
15 Икша 07:14 1 м 07:15 1 ч 39 м
16 Катуар 07:22 1 м 07:23 1 ч 47 м
17 Некрасовская 07:25 1 м 07:26 1 ч 50 м
18 Луговая 07:29 1 м 07:30 1 ч 54 м
19 Депо 07:32 1 м 07:33 1 ч 57 м
20 Лобня 07:35 3 м 07:38 2 ч
21 Шереметьевская 07:43 1 м 07:44 2 ч 8 м
22 Хлебниково 07:45 1 м 07:46 2 ч 10 м
23 Водники 07:48 1 м 07:49 2 ч 13 м
24 Долгопрудная 07:50 1 м 07:51 2 ч 15 м
25 Новодачная 07:53 1 м 07:54 2 ч 18 м
26 Марк 07:56 1 м 07:57 2 ч 21 м
27 Лианозово 07:59 1 м 08:00 2 ч 24 м
28 Бескудниково 08:02 1 м 08:03 2 ч 27 м
29 Дегунино 08:05 1 м 08:06 2 ч 30 м
30 Окружная 08:08 1 м 08:09 2 ч 33 м
31 Тимирязевская 08:12 1 м 08:13 2 ч 37 м
32 Москва-Савеловская 08:20 1 м 08:21 2 ч 45 м
33 Москва-Белорусская 08:26 3 м 08:29 2 ч 51 м
34 Беговая 08:33 1 м 08:34 2 ч 58 м
35 Тестовская 08:37 1 м 08:38 3 ч 2 м
36 Фили 08:39 1 м 08:40 3 ч 4 м
37 Славянский Бульвар 08:43 1 м 08:44 3 ч 8 м
38 Кунцево 1 08:46 1 м 08:47 3 ч 11 м
39 Рабочий Поселок 08:49 1 м 08:50 3 ч 14 м
40 Сетунь 08:52 1 м 08:53 3 ч 17 м
41 Немчиновка 08:54 1 м 08:55 3 ч 19 м
42 Трехгорка 08:58 1 м 08:59 3 ч 23 м
43 Баковка 09:00 1 м 09:01 3 ч 25 м
44 Одинцово 09:04 1 м 09:05 3 ч 29 м
45 Отрадное 09:07 1 м 09:08 3 ч 32 м
46 Пионерская 09:10 1 м 09:11 3 ч 35 м
47 Перхушково 09:13 1 м 09:14 3 ч 38 м
48 Жаворонки 09:18 1 м 09:19 3 ч 43 м
49 Малая Вязема 09:23 1 м 09:24 3 ч 48 м
50 Голицыно 09:27 1 м 09:28 3 ч 52 м
51 Захарово 09:33 1 м 09:34 3 ч 58 м
52 Хлюпино 09:37 1 м 09:38 4 ч 2 м
53 Скоротово 09:42 1 м 09:43 4 ч 7 м
54 Звенигород 09:50 4 ч 15 м