график рейса

6165 Дубна - Звенигород

(график указан от начальной станции Дубна)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6165 Дубна - Звенигород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6165 по маршруту Дубна Звенигород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дубна в 10:46 и приезжает на конечную станцию в 15:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дубна и Звенигород составляет 0 д 4 ч 25 м. Электропоезд 6165 Дубна Звенигород останавливается  на станциях Соревнование(11:29), Турист(12:23), Депо(12:54), Марк(13:17), Москва-Белорусская(13:46), Сетунь(14:12), Здравница(14:35), Скоротово(15:03) - в общей сумме 58 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дубна - Вербилки(время в пути 0 ч 53 м), Дубна - Икша(1 ч 47 м), Дубна - Хлебниково(2 ч 19 м), Дубна - Окружная(2 ч 43 м), Дубна - Кунцево 1(3 ч 21 м), Дубна - Перхушково(3 ч 46 м), Дубна - Скоротово(4 ч 17 м), Вербилки - Звенигород(3 ч 26 м), Икша - Звенигород(2 ч 37 м), Хлебниково - Звенигород(2 ч 5 м), Окружная - Звенигород(1 ч 41 м), Кунцево 1 - Звенигород(1 ч 3 м), Перхушково - Звенигород(0 ч 38 м), Скоротово - Звенигород(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6165 Дубна - Звенигород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дубна 10:46
2 Большая Волга 10:57 4 м 11:01 11 м
3 Карманово 11:05 1 м 11:06 19 м
4 119 Км Остановочный Пункт 11:08 1 м 11:09 22 м
5 Мельдино 11:13 1 м 11:14 27 м
6 Темпы 11:16 1 м 11:17 30 м
7 Запрудная 11:24 1 м 11:25 38 м
8 Соревнование 11:29 1 м 11:30 43 м
9 Вербилки 11:39 6 м 11:45 53 м
10 Орудьево 11:53 1 м 11:54 1 ч 7 м
11 75 Км Остановочный Пункт 11:56 1 м 11:57 1 ч 10 м
12 Каналстрой 12:04 1 м 12:05 1 ч 18 м
13 Дмитров 12:10 1 м 12:11 1 ч 24 м
14 Яхрома 12:18 1 м 12:19 1 ч 32 м
15 Турист 12:23 1 м 12:24 1 ч 37 м
16 Морозки 12:28 1 м 12:29 1 ч 42 м
17 Икша 12:33 1 м 12:34 1 ч 47 м
18 Трудовая 12:39 1 м 12:40 1 ч 53 м
19 Катуар 12:44 1 м 12:45 1 ч 58 м
20 Некрасовская 12:47 1 м 12:48 2 ч 1 м
21 Луговая 12:51 1 м 12:52 2 ч 5 м
22 Депо 12:54 1 м 12:55 2 ч 8 м
23 Лобня 12:58 1 м 12:59 2 ч 12 м
24 Шереметьевская 13:03 1 м 13:04 2 ч 17 м
25 Хлебниково 13:05 1 м 13:06 2 ч 19 м
26 Водники 13:08 1 м 13:09 2 ч 22 м
27 Долгопрудная 13:10 1 м 13:11 2 ч 24 м
28 Новодачная 13:13 1 м 13:14 2 ч 27 м
29 Марк 13:17 1 м 13:18 2 ч 31 м
30 Лианозово 13:19 1 м 13:20 2 ч 33 м
31 Бескудниково 13:23 1 м 13:24 2 ч 37 м
32 Дегунино 13:25 1 м 13:26 2 ч 39 м
33 Окружная 13:29 1 м 13:30 2 ч 43 м
34 Тимирязевская 13:33 1 м 13:34 2 ч 47 м
35 Москва-Савеловская 13:40 1 м 13:41 2 ч 54 м
36 Москва-Белорусская 13:46 2 м 13:48 3 ч
37 Беговая 13:53 1 м 13:54 3 ч 7 м
38 Тестовская 13:56 1 м 13:57 3 ч 10 м
39 Фили 13:59 1 м 14:00 3 ч 13 м
40 Славянский Бульвар 14:03 1 м 14:04 3 ч 17 м
41 Кунцево 1 14:07 1 м 14:08 3 ч 21 м
42 Рабочий Поселок 14:10 1 м 14:11 3 ч 24 м
43 Сетунь 14:12 1 м 14:13 3 ч 26 м
44 Немчиновка 14:15 1 м 14:16 3 ч 29 м
45 Трехгорка 14:18 1 м 14:19 3 ч 32 м
46 Баковка 14:21 1 м 14:22 3 ч 35 м
47 Одинцово 14:25 1 м 14:26 3 ч 39 м
48 Отрадное 14:28 1 м 14:29 3 ч 42 м
49 Перхушково 14:32 1 м 14:33 3 ч 46 м
50 Здравница 14:35 1 м 14:36 3 ч 49 м
51 Жаворонки 14:39 1 м 14:40 3 ч 53 м
52 Дачное 14:43 1 м 14:44 3 ч 57 м
53 Малая Вязема 14:46 1 м 14:47 4 ч
54 Голицыно 14:50 1 м 14:51 4 ч 4 м
55 Захарово 14:54 1 м 14:55 4 ч 8 м
56 Хлюпино 14:58 1 м 14:59 4 ч 12 м
57 Скоротово 15:03 1 м 15:04 4 ч 17 м
58 Звенигород 15:11 4 ч 25 м