график рейса

6209 Дубна - Звенигород

(график указан от начальной станции Дубна)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6209 Дубна - Звенигород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6209 по маршруту Дубна Звенигород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дубна в 15:35 и приезжает на конечную станцию в 20:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дубна и Звенигород составляет 0 д 4 ч 39 м. Электропоезд 6209 Дубна Звенигород останавливается  на станциях Соревнование(16:22), Депо(17:53), Марк(18:17), Москва-Белорусская(18:46), Немчиновка(19:15), Здравница(19:37), Скоротово(20:05) - в общей сумме 51 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дубна - Вербилки(время в пути 1 ч 1 м), Дубна - Шереметьевская(2 ч 28 м), Дубна - Дегунино(2 ч 50 м), Дубна - Кунцево 1(3 ч 32 м), Дубна - Пионерская(3 ч 57 м), Дубна - Хлюпино(4 ч 25 м), Вербилки - Звенигород(3 ч 27 м), Шереметьевская - Звенигород(2 ч 10 м), Дегунино - Звенигород(1 ч 48 м), Кунцево 1 - Звенигород(1 ч 6 м), Пионерская - Звенигород(0 ч 41 м), Хлюпино - Звенигород(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6209 Дубна - Звенигород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дубна 15:35
2 Большая Волга 15:47 6 м 15:53 12 м
3 Карманово 15:57 1 м 15:58 22 м
4 119 Км Остановочный Пункт 16:00 1 м 16:01 25 м
5 Мельдино 16:05 1 м 16:06 30 м
6 Темпы 16:08 1 м 16:09 33 м
7 Запрудная 16:16 1 м 16:17 41 м
8 Соревнование 16:22 5 м 16:27 47 м
9 Вербилки 16:36 11 м 16:47 1 ч 1 м
10 Дмитров 17:18 1 м 17:19 1 ч 43 м
11 Яхрома 17:26 1 м 17:27 1 ч 51 м
12 Икша 17:37 1 м 17:38 2 ч 2 м
13 Трудовая 17:43 1 м 17:44 2 ч 8 м
14 Катуар 17:47 1 м 17:48 2 ч 12 м
15 Депо 17:53 1 м 17:54 2 ч 18 м
16 Лобня 17:57 1 м 17:58 2 ч 22 м
17 Шереметьевская 18:03 1 м 18:04 2 ч 28 м
18 Хлебниково 18:05 1 м 18:06 2 ч 30 м
19 Водники 18:08 1 м 18:09 2 ч 33 м
20 Долгопрудная 18:10 1 м 18:11 2 ч 35 м
21 Новодачная 18:13 1 м 18:14 2 ч 38 м
22 Марк 18:17 1 м 18:18 2 ч 42 м
23 Лианозово 18:19 1 м 18:20 2 ч 44 м
24 Бескудниково 18:23 1 м 18:24 2 ч 48 м
25 Дегунино 18:25 1 м 18:26 2 ч 50 м
26 Окружная 18:29 1 м 18:30 2 ч 54 м
27 Тимирязевская 18:33 1 м 18:34 2 ч 58 м
28 Москва-Савеловская 18:40 1 м 18:41 3 ч 5 м
29 Москва-Белорусская 18:46 2 м 18:48 3 ч 11 м
30 Беговая 18:52 1 м 18:53 3 ч 17 м
31 Тестовская 18:56 1 м 18:57 3 ч 21 м
32 Фили 18:59 1 м 19:00 3 ч 24 м
33 Кунцево 1 19:07 1 м 19:08 3 ч 32 м
34 Рабочий Поселок 19:10 1 м 19:11 3 ч 35 м
35 Сетунь 19:12 1 м 19:13 3 ч 37 м
36 Немчиновка 19:15 1 м 19:16 3 ч 40 м
37 Трехгорка 19:18 1 м 19:19 3 ч 43 м
38 Баковка 19:21 1 м 19:22 3 ч 46 м
39 Одинцово 19:25 1 м 19:26 3 ч 50 м
40 Отрадное 19:29 1 м 19:30 3 ч 54 м
41 Пионерская 19:32 1 м 19:33 3 ч 57 м
42 Перхушково 19:34 1 м 19:35 3 ч 59 м
43 Здравница 19:37 1 м 19:38 4 ч 2 м
44 Жаворонки 19:41 1 м 19:42 4 ч 6 м
45 Дачное 19:45 1 м 19:46 4 ч 10 м
46 Малая Вязема 19:48 1 м 19:49 4 ч 13 м
47 Голицыно 19:52 1 м 19:53 4 ч 17 м
48 Захарово 19:56 1 м 19:57 4 ч 21 м
49 Хлюпино 20:00 1 м 20:01 4 ч 25 м
50 Скоротово 20:05 1 м 20:06 4 ч 30 м
51 Звенигород 20:14 4 ч 39 м