график рейса

6217 Дубна - Звенигород

(график указан от начальной станции Дубна)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6217 Дубна - Звенигород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6217 по маршруту Дубна Звенигород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дубна в 04:37 и приезжает на конечную станцию в 08:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дубна и Звенигород составляет 0 д 4 ч 12 м. Электропоезд 6217 Дубна Звенигород останавливается  на станциях Соревнование(05:17), Турист(06:02), Депо(06:31), Дегунино(06:59), Фили(07:36), Пионерская(08:06), Захарово(08:31) - в общей сумме 53 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дубна - Вербилки(время в пути 0 ч 48 м), Дубна - Икша(1 ч 34 м), Дубна - Долгопрудная(2 ч 8 м), Дубна - Москва(2 ч 46 м), Дубна - Одинцово(3 ч 23 м), Дубна - Голицыно(3 ч 50 м), Вербилки - Звенигород(3 ч 23 м), Икша - Звенигород(2 ч 37 м), Долгопрудная - Звенигород(2 ч 3 м), Москва - Звенигород(1 ч 25 м), Одинцово - Звенигород(0 ч 48 м), Голицыно - Звенигород(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6217 Дубна - Звенигород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дубна 04:37
2 Большая Волга 04:47 1 м 04:48 10 м
3 Карманово 04:52 1 м 04:53 15 м
4 119 Км Остановочный Пункт 04:56 1 м 04:57 19 м
5 Мельдино 05:01 1 м 05:02 24 м
6 Темпы 05:04 1 м 05:05 27 м
7 Запрудная 05:12 1 м 05:13 35 м
8 Соревнование 05:17 1 м 05:18 40 м
9 Вербилки 05:25 1 м 05:26 48 м
10 Орудьево 05:34 1 м 05:35 57 м
11 75 Км Остановочный Пункт 05:38 1 м 05:39 1 ч 1 м
12 Каналстрой 05:42 1 м 05:43 1 ч 5 м
13 Дмитров 05:49 1 м 05:50 1 ч 12 м
14 Яхрома 05:57 1 м 05:58 1 ч 20 м
15 Турист 06:02 1 м 06:03 1 ч 25 м
16 Морозки 06:06 1 м 06:07 1 ч 29 м
17 Икша 06:11 1 м 06:12 1 ч 34 м
18 Трудовая 06:17 1 м 06:18 1 ч 40 м
19 Катуар 06:21 1 м 06:22 1 ч 44 м
20 Некрасовская 06:24 1 м 06:25 1 ч 47 м
21 Луговая 06:28 1 м 06:29 1 ч 51 м
22 Депо 06:31 1 м 06:32 1 ч 54 м
23 Лобня 06:35 2 м 06:37 1 ч 58 м
24 Хлебниково 06:42 1 м 06:43 2 ч 5 м
25 Долгопрудная 06:45 1 м 06:46 2 ч 8 м
26 Новодачная 06:48 1 м 06:49 2 ч 11 м
27 Лианозово 06:53 1 м 06:54 2 ч 16 м
28 Бескудниково 06:56 1 м 06:57 2 ч 19 м
29 Дегунино 06:59 1 м 07:00 2 ч 22 м
30 Окружная 07:02 1 м 07:03 2 ч 25 м
31 Тимирязевская 07:06 1 м 07:07 2 ч 29 м
32 Москва-Савеловская 07:14 4 м 07:18 2 ч 37 м
33 Москва-Белорусская 07:23 1 м 07:24 2 ч 46 м
34 Беговая 07:29 1 м 07:30 2 ч 52 м
35 Тестовская 07:33 1 м 07:34 2 ч 56 м
36 Фили 07:36 1 м 07:37 2 ч 59 м
37 Кунцево 1 07:41 1 м 07:42 3 ч 4 м
38 Рабочий Поселок 07:44 1 м 07:45 3 ч 7 м
39 Сетунь 07:47 1 м 07:48 3 ч 10 м
40 Трехгорка 07:53 1 м 07:54 3 ч 16 м
41 Одинцово 08:00 1 м 08:01 3 ч 23 м
42 Отрадное 08:03 1 м 08:04 3 ч 26 м
43 Пионерская 08:06 1 м 08:07 3 ч 29 м
44 Перхушково 08:08 1 м 08:09 3 ч 31 м
45 Здравница 08:11 1 м 08:12 3 ч 34 м
46 Жаворонки 08:15 1 м 08:16 3 ч 38 м
47 Дачное 08:19 1 м 08:20 3 ч 42 м
48 Малая Вязема 08:22 1 м 08:23 3 ч 45 м
49 Голицыно 08:27 1 м 08:28 3 ч 50 м
50 Захарово 08:31 1 м 08:32 3 ч 54 м
51 Хлюпино 08:35 1 м 08:36 3 ч 58 м
52 Скоротово 08:40 1 м 08:41 4 ч 3 м
53 Звенигород 08:49 4 ч 12 м