• Маршрут
  • Станция

Электричка 6217 Дубна - Звенигород, расписание

О расписании:

Электричка 6217 по маршруту Дубна Звенигород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дубна в 04:35 и приезжает на конечную станцию в 08:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дубна и Звенигород составляет 0 д 4 ч 11 м. Электропоезд 6217 Дубна Звенигород останавливается  на станциях Соревнование(05:15), Турист(06:01), Депо(06:30), Окружная(07:00), Кунцево 1(07:41), Перхушково(08:07), Скоротово(08:37) - в общей сумме 51 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дубна - Вербилки(время в пути 0 ч 49 м), Дубна - Икша(1 ч 35 м), Дубна - Долгопрудная(2 ч 11 м), Дубна - Беговая(2 ч 51 м), Дубна - Отрадное(3 ч 27 м), Дубна - Хлюпино(3 ч 57 м), Вербилки - Звенигород(3 ч 21 м), Икша - Звенигород(2 ч 35 м), Долгопрудная - Звенигород(1 ч 59 м), Беговая - Звенигород(1 ч 18 м), Отрадное - Звенигород(0 ч 43 м), Хлюпино - Звенигород(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дубна
04:35
2 Большая Волга
04:46
1 м
04:47
11 м
3 Карманово
04:51
1 м
04:52
16 м
4 119 Км Остановочный Пункт
04:54
1 м
04:55
19 м
5 Мельдино
04:59
1 м
05:00
24 м
6 Темпы
05:02
1 м
05:03
27 м
7 Запрудная
05:10
1 м
05:11
35 м
8 Соревнование
05:15
1 м
05:16
40 м
9 Вербилки
05:24
1 м
05:25
49 м
10 Орудьево
05:33
1 м
05:34
58 м
11 75 Км Остановочный Пункт
05:36
1 м
05:37
1 ч 1 м
12 Каналстрой
05:41
1 м
05:42
1 ч 6 м
13 Дмитров
05:48
1 м
05:49
1 ч 13 м
14 Яхрома
05:56
1 м
05:57
1 ч 21 м
15 Турист
06:01
1 м
06:02
1 ч 26 м
16 Морозки
06:05
1 м
06:06
1 ч 30 м
17 Икша
06:10
1 м
06:11
1 ч 35 м
18 Трудовая
06:16
1 м
06:17
1 ч 41 м
19 Катуар
06:20
1 м
06:21
1 ч 45 м
20 Некрасовская
06:23
1 м
06:24
1 ч 48 м
21 Луговая
06:27
1 м
06:28
1 ч 52 м
22 Депо
06:30
1 м
06:31
1 ч 55 м
23 Лобня
06:35
2 м
06:37
2 ч
24 Хлебниково
06:42
1 м
06:43
2 ч 7 м
25 Долгопрудная
06:46
1 м
06:47
2 ч 11 м
26 Лианозово
06:51
1 м
06:52
2 ч 16 м
27 Бескудниково
06:54
1 м
06:55
2 ч 19 м
28 Дегунино
06:57
1 м
06:58
2 ч 22 м
29 Окружная
07:00
1 м
07:01
2 ч 25 м
30 Тимирязевская
07:04
1 м
07:05
2 ч 29 м
31 Москва-Савеловская
07:11
4 м
07:15
2 ч 36 м
32 Москва-Белорусская
07:20
2 м
07:22
2 ч 45 м
33 Беговая
07:26
2 м
07:28
2 ч 51 м
34 Тестовская
07:31
1 м
07:32
2 ч 56 м
35 Фили
07:35
1 м
07:36
3 ч
36 Кунцево 1
07:41
1 м
07:42
3 ч 6 м
37 Рабочий Поселок
07:44
1 м
07:45
3 ч 9 м
38 Сетунь
07:46
1 м
07:47
3 ч 11 м
39 Трехгорка
07:53
1 м
07:54
3 ч 18 м
40 Одинцово
07:59
1 м
08:00
3 ч 24 м
41 Отрадное
08:02
1 м
08:03
3 ч 27 м
42 Пионерская
08:05
1 м
08:06
3 ч 30 м
43 Перхушково
08:07
1 м
08:08
3 ч 32 м
44 Здравница
08:10
1 м
08:11
3 ч 35 м
45 Жаворонки
08:14
1 м
08:15
3 ч 39 м
46 Дачное
08:18
1 м
08:19
3 ч 43 м
47 Голицыно
08:24
1 м
08:25
3 ч 49 м
48 Захарово
08:28
1 м
08:29
3 ч 53 м
49 Хлюпино
08:32
1 м
08:33
3 ч 57 м
50 Скоротово
08:37
1 м
08:38
4 ч 2 м
51 Звенигород
08:46
4 ч 11 м
Расписание электрички 6217 Дубна - Звенигород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30