• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6217 Дубна - Звенигород, расписание

О расписании:

Электричка 6217 по маршруту Дубна Звенигород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дубна в 04:37 и приезжает на конечную станцию в 08:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дубна и Звенигород составляет 0 д 4 ч 12 м. Электропоезд 6217 Дубна Звенигород останавливается  на станциях Соревнование(05:17), Турист(06:02), Депо(06:31), Дегунино(06:59), Фили(07:36), Пионерская(08:06), Захарово(08:31) - в общей сумме 53 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дубна - Вербилки(время в пути 0 ч 48 м), Дубна - Икша(1 ч 34 м), Дубна - Долгопрудная(2 ч 8 м), Дубна - Москва(2 ч 46 м), Дубна - Одинцово(3 ч 23 м), Дубна - Голицыно(3 ч 50 м), Вербилки - Звенигород(3 ч 23 м), Икша - Звенигород(2 ч 37 м), Долгопрудная - Звенигород(2 ч 3 м), Москва - Звенигород(1 ч 25 м), Одинцово - Звенигород(0 ч 48 м), Голицыно - Звенигород(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дубна
04:37
2 Большая Волга
04:47
1 м
04:48
10 м
3 Карманово
04:52
1 м
04:53
15 м
4 119 Км Остановочный Пункт
04:56
1 м
04:57
19 м
5 Мельдино
05:01
1 м
05:02
24 м
6 Темпы
05:04
1 м
05:05
27 м
7 Запрудная
05:12
1 м
05:13
35 м
8 Соревнование
05:17
1 м
05:18
40 м
9 Вербилки
05:25
1 м
05:26
48 м
10 Орудьево
05:34
1 м
05:35
57 м
11 75 Км Остановочный Пункт
05:38
1 м
05:39
1 ч 1 м
12 Каналстрой
05:42
1 м
05:43
1 ч 5 м
13 Дмитров
05:49
1 м
05:50
1 ч 12 м
14 Яхрома
05:57
1 м
05:58
1 ч 20 м
15 Турист
06:02
1 м
06:03
1 ч 25 м
16 Морозки
06:06
1 м
06:07
1 ч 29 м
17 Икша
06:11
1 м
06:12
1 ч 34 м
18 Трудовая
06:17
1 м
06:18
1 ч 40 м
19 Катуар
06:21
1 м
06:22
1 ч 44 м
20 Некрасовская
06:24
1 м
06:25
1 ч 47 м
21 Луговая
06:28
1 м
06:29
1 ч 51 м
22 Депо
06:31
1 м
06:32
1 ч 54 м
23 Лобня
06:35
2 м
06:37
1 ч 58 м
24 Хлебниково
06:42
1 м
06:43
2 ч 5 м
25 Долгопрудная
06:45
1 м
06:46
2 ч 8 м
26 Новодачная
06:48
1 м
06:49
2 ч 11 м
27 Лианозово
06:53
1 м
06:54
2 ч 16 м
28 Бескудниково
06:56
1 м
06:57
2 ч 19 м
29 Дегунино
06:59
1 м
07:00
2 ч 22 м
30 Окружная
07:02
1 м
07:03
2 ч 25 м
31 Тимирязевская
07:06
1 м
07:07
2 ч 29 м
32 Москва-Савеловская
07:14
4 м
07:18
2 ч 37 м
33 Москва-Белорусская
07:23
1 м
07:24
2 ч 46 м
34 Беговая
07:29
1 м
07:30
2 ч 52 м
35 Тестовская
07:33
1 м
07:34
2 ч 56 м
36 Фили
07:36
1 м
07:37
2 ч 59 м
37 Кунцево 1
07:41
1 м
07:42
3 ч 4 м
38 Рабочий Поселок
07:44
1 м
07:45
3 ч 7 м
39 Сетунь
07:47
1 м
07:48
3 ч 10 м
40 Трехгорка
07:53
1 м
07:54
3 ч 16 м
41 Одинцово
08:00
1 м
08:01
3 ч 23 м
42 Отрадное
08:03
1 м
08:04
3 ч 26 м
43 Пионерская
08:06
1 м
08:07
3 ч 29 м
44 Перхушково
08:08
1 м
08:09
3 ч 31 м
45 Здравница
08:11
1 м
08:12
3 ч 34 м
46 Жаворонки
08:15
1 м
08:16
3 ч 38 м
47 Дачное
08:19
1 м
08:20
3 ч 42 м
48 Малая Вязема
08:22
1 м
08:23
3 ч 45 м
49 Голицыно
08:27
1 м
08:28
3 ч 50 м
50 Захарово
08:31
1 м
08:32
3 ч 54 м
51 Хлюпино
08:35
1 м
08:36
3 ч 58 м
52 Скоротово
08:40
1 м
08:41
4 ч 3 м
53 Звенигород
08:49
4 ч 12 м
Расписание электрички 6217 Дубна - Звенигород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31