• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6854-6864 Дубово - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6854-6864 по маршруту Дубово Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дубово в 10:20 и приезжает на конечную станцию в 14:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дубово и Харьков-Пасс. составляет 0 д 4 ч 15 м. Электропоезд 6854-6864 Дубово Харьков останавливается  на станциях Прядки(11:21), Беляевка(11:59), Берека(12:31), Широнино(13:02), Езерская(13:41), Октябрьская(14:14) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дубово - Герсевановский(время в пути 1 ч 8 м), Дубово - 878 Км Остановочный Пункт(1 ч 48 м), Дубово - Новоберекская(2 ч 26 м), Дубово - Борки(3 ч 4 м), Дубово - Южный(3 ч 49 м), Герсевановский - Харьков(3 ч 6 м), 878 Км Остановочный Пункт - Харьков(2 ч 26 м), Новоберекская - Харьков(1 ч 48 м), Борки - Харьков(1 ч 3 м), Южный - Харьков(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дубово
10:20
2 Близнецы
10:35
1 м
10:36
15 м
3 Лозовая
11:00
2 м
11:02
40 м
4 Заводская
11:05
1 м
11:06
45 м
5 Хлебная
11:09
2 м
11:11
49 м
6 Панютино
11:14
1 м
11:15
54 м
7 Прядки
11:21
1 м
11:22
1 ч 1 м
8 Герсевановский
11:28
1 м
11:29
1 ч 8 м
9 Отдых
11:33
1 м
11:34
1 ч 13 м
10 Краснопавловка
11:42
1 м
11:43
1 ч 22 м
11 894 Км Остановочный Пункт
11:46
1 м
11:47
1 ч 26 м
12 Раздольский
11:52
1 м
11:53
1 ч 32 м
13 Беляевка
11:59
1 м
12:00
1 ч 39 м
14 Победа
12:04
1 м
12:05
1 ч 44 м
15 878 Км Остановочный Пункт
12:08
1 м
12:09
1 ч 48 м
16 872 Км Остановочный Пункт
12:14
1 м
12:15
1 ч 54 м
17 Лихачево
12:20
1 м
12:21
2 ч
18 865 Км Остановочный Пункт
12:26
1 м
12:27
2 ч 6 м
19 Берека
12:31
1 м
12:32
2 ч 11 м
20 Тройчатое
12:38
1 м
12:39
2 ч 18 м
21 Северная
12:42
1 м
12:43
2 ч 22 м
22 Новоберекская
12:46
1 м
12:47
2 ч 26 м
23 Клименовка
12:49
1 м
12:50
2 ч 29 м
24 Беспаловка
12:55
1 м
12:56
2 ч 35 м
25 Широнино
13:02
1 м
13:03
2 ч 42 м
26 Шурино
13:09
1 м
13:10
2 ч 49 м
27 Спасов Скит
13:14
1 м
13:15
2 ч 54 м
28 829 Км Остановочный Пункт
13:18
1 м
13:19
2 ч 58 м
29 Борки
13:24
8 м
13:32
3 ч 4 м
30 Липковатовка
13:37
1 м
13:38
3 ч 17 м
31 Езерская
13:41
1 м
13:42
3 ч 21 м
32 Селекционная
13:47
1 м
13:48
3 ч 27 м
33 Мост
13:52
1 м
13:53
3 ч 32 м
34 Мерефа
13:58
2 м
14:00
3 ч 38 м
35 Комаровка
14:06
1 м
14:07
3 ч 46 м
36 Южный
14:09
1 м
14:10
3 ч 49 м
37 Октябрьская
14:14
1 м
14:15
3 ч 54 м
38 Покотиловка
14:20
1 м
14:21
4 ч
39 Новоселовка
14:30
1 м
14:31
4 ч 10 м
40 Харьков-Пасс.
14:35
4 ч 15 м
Расписание электрички 6854-6864 Дубово - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31