• Маршрут
  • Станция

Электричка 6864/6854 Дубово - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6864/6854 по маршруту Дубово Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дубово в 10:20 и приезжает на конечную станцию в 15:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дубово и Харьков-Пасс. составляет 0 д 4 ч 44 м. Электропоезд 6864/6854 Дубово Харьков останавливается  на станциях Лозовая(11:00), Отдых(11:43), 878 Км Остановочный Пункт(12:18), Северная(12:52), Спасов Скит(13:37), Мост(14:20), Новоселовка(14:58) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дубово - Заводская(время в пути 0 ч 55 м), Дубово - 894 Км Остановочный Пункт(1 ч 36 м), Дубово - 865 Км Остановочный Пункт(2 ч 16 м), Дубово - Широнино(3 ч 4 м), Дубово - Селекционная(3 ч 55 м), Дубово - Новоселовка(4 ч 38 м), Заводская - Харьков(3 ч 48 м), 894 Км Остановочный Пункт - Харьков(3 ч 7 м), 865 Км Остановочный Пункт - Харьков(2 ч 27 м), Широнино - Харьков(1 ч 39 м), Селекционная - Харьков(0 ч 48 м), Новоселовка - Харьков(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дубово
10:20
2 Бурбулатово
10:24
1 м
10:25
4 м
3 950 Км Остановочный Пункт
10:29
1 м
10:30
9 м
4 Близнецы
10:35
1 м
10:36
15 м
5 Рудаево
10:40
1 м
10:41
20 м
6 934 Км Остановочный Пункт
10:45
1 м
10:46
25 м
7 Лозовая
11:00
12 м
11:12
40 м
8 Заводская
11:15
1 м
11:16
55 м
9 Хлебная
11:19
2 м
11:21
59 м
10 Панютино
11:24
1 м
11:25
1 ч 4 м
11 Прядки
11:31
1 м
11:32
1 ч 11 м
12 Герсевановский
11:38
1 м
11:39
1 ч 18 м
13 Отдых
11:43
1 м
11:44
1 ч 23 м
14 Краснопавловка
11:52
1 м
11:53
1 ч 32 м
15 894 Км Остановочный Пункт
11:56
1 м
11:57
1 ч 36 м
16 Раздольский
12:02
1 м
12:03
1 ч 42 м
17 Беляевка
12:09
1 м
12:10
1 ч 49 м
18 Победа
12:14
1 м
12:15
1 ч 54 м
19 878 Км Остановочный Пункт
12:18
1 м
12:19
1 ч 58 м
20 872 Км Остановочный Пункт
12:24
1 м
12:25
2 ч 4 м
21 Лихачево
12:30
1 м
12:31
2 ч 10 м
22 865 Км Остановочный Пункт
12:36
1 м
12:37
2 ч 16 м
23 Берека
12:41
1 м
12:42
2 ч 21 м
24 Тройчатое
12:48
1 м
12:49
2 ч 28 м
25 Северная
12:52
1 м
12:53
2 ч 32 м
26 Новоберекская
12:56
1 м
12:57
2 ч 36 м
27 Клименовка
12:59
1 м
13:00
2 ч 39 м
28 Беспаловка
13:05
14 м
13:19
2 ч 45 м
29 Широнино
13:24
1 м
13:25
3 ч 4 м
30 Шурино
13:32
1 м
13:33
3 ч 12 м
31 Спасов Скит
13:37
1 м
13:38
3 ч 17 м
32 829 Км Остановочный Пункт
13:41
1 м
13:42
3 ч 21 м
33 Борки
13:47
13 м
14:00
3 ч 27 м
34 Липковатовка
14:04
1 м
14:05
3 ч 44 м
35 Езерская
14:09
1 м
14:10
3 ч 49 м
36 Селекционная
14:15
1 м
14:16
3 ч 55 м
37 Мост
14:20
1 м
14:21
4 ч
38 Мерефа
14:26
2 м
14:28
4 ч 6 м
39 Комаровка
14:34
1 м
14:35
4 ч 14 м
40 Южный
14:37
1 м
14:38
4 ч 17 м
41 Октябрьская
14:42
1 м
14:43
4 ч 22 м
42 Покотиловка
14:48
1 м
14:49
4 ч 28 м
43 Новоселовка
14:58
2 м
15:00
4 ч 38 м
44 Харьков-Пасс.
15:04
4 ч 44 м
Расписание электрички 6864/6854 Дубово - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31