график рейса

6320 Дупленская - Новосибирск

(график указан от начальной станции Дупленская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6320 Дупленская - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6320 по маршруту Дупленская Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дупленская в 19:38 и приезжает на конечную станцию в 21:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дупленская и Новосибирск-Главный составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 6320 Дупленская Новосибирск останавливается  на станциях 3273 Км Остановочный Пункт(20:02), 3293 Км Остановочный Пункт(20:22), Сады(20:42), Ипподром(21:00), Левая Обь(21:14) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дупленская - 3277 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 28 м), Дупленская - Чик(0 ч 54 м), Дупленская - Обь(1 ч 16 м), Дупленская - Левая Обь(1 ч 36 м), 3277 Км Остановочный Пункт - Новосибирск(1 ч 19 м), Чик - Новосибирск(0 ч 53 м), Обь - Новосибирск(0 ч 31 м), Левая Обь - Новосибирск(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6320 Дупленская - Новосибирск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дупленская 19:38
2 Оеш 19:46 1 м 19:47 8 м
3 3264 Км Остановочный Пункт 19:54 1 м 19:55 16 м
4 Лесная Поляна 19:58 1 м 19:59 20 м
5 3273 Км Остановочный Пункт 20:02 1 м 20:03 24 м
6 3277 Км Остановочный Пункт 20:06 1 м 20:07 28 м
7 Коченево 20:14 1 м 20:15 36 м
8 3290 Км Остановочный Пункт 20:18 1 м 20:19 40 м
9 3293 Км Остановочный Пункт 20:22 1 м 20:23 44 м
10 Шагаловский 20:27 1 м 20:28 49 м
11 Чик 20:32 1 м 20:33 54 м
12 3307 Км Остановочный Пункт 20:38 1 м 20:39 1 ч
13 Сады 20:42 1 м 20:43 1 ч 4 м
14 Павино 20:45 1 м 20:46 1 ч 7 м
15 Аэрофлот 20:49 1 м 20:50 1 ч 11 м
16 Обь 20:54 1 м 20:55 1 ч 16 м
17 Ипподром 21:00 1 м 21:01 1 ч 22 м
18 Западная Площадка 21:03 1 м 21:04 1 ч 25 м
19 Новосибирск-Западный 21:07 1 м 21:08 1 ч 29 м
20 Жилмассив 21:10 1 м 21:11 1 ч 32 м
21 Левая Обь 21:14 1 м 21:15 1 ч 36 м
22 Правая Обь 21:18 1 м 21:19 1 ч 40 м
23 Новосибирск-Главный 21:26 1 ч 48 м