• Маршрут
  • Станция

Электричка 6320 Дупленская - Новосибирск, расписание

О расписании:

Электричка 6320 по маршруту Дупленская Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дупленская в 20:00 и приезжает на конечную станцию в 21:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дупленская и Новосибирск-Главный составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 6320 Дупленская Новосибирск останавливается  на станциях Лесная Поляна(20:20), 3290 Км Остановочный Пункт(20:40), 3307 Км Остановочный Пункт(21:00), Обь(21:16), Жилмассив(21:33) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дупленская - 3273 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 23 м), Дупленская - Шагаловский(0 ч 49 м), Дупленская - Аэрофлот(1 ч 11 м), Дупленская - Жилмассив(1 ч 33 м), 3273 Км Остановочный Пункт - Новосибирск(1 ч 24 м), Шагаловский - Новосибирск(0 ч 58 м), Аэрофлот - Новосибирск(0 ч 36 м), Жилмассив - Новосибирск(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дупленская
20:00
2 Оеш
20:08
1 м
20:09
8 м
3 3261 Км Остановочный Пункт
20:12
1 м
20:13
12 м
4 3264 Км Остановочный Пункт
20:16
1 м
20:17
16 м
5 Лесная Поляна
20:20
1 м
20:21
20 м
6 3273 Км Остановочный Пункт
20:23
1 м
20:24
23 м
7 3277 Км Остановочный Пункт
20:27
1 м
20:28
27 м
8 Коченево
20:36
1 м
20:37
36 м
9 3290 Км Остановочный Пункт
20:40
1 м
20:41
40 м
10 3293 Км Остановочный Пункт
20:44
1 м
20:45
44 м
11 Шагаловский
20:49
1 м
20:50
49 м
12 Чик
20:54
1 м
20:55
54 м
13 3307 Км Остановочный Пункт
21:00
1 м
21:01
1 ч
14 Сады
21:04
1 м
21:05
1 ч 4 м
15 Павино
21:07
1 м
21:08
1 ч 7 м
16 Аэрофлот
21:11
1 м
21:12
1 ч 11 м
17 Обь
21:16
1 м
21:17
1 ч 16 м
18 Ипподром
21:22
1 м
21:23
1 ч 22 м
19 Западная Площадка
21:25
1 м
21:26
1 ч 25 м
20 Новосибирск-Западный
21:29
1 м
21:30
1 ч 29 м
21 Жилмассив
21:33
1 м
21:34
1 ч 33 м
22 Левая Обь
21:37
1 м
21:38
1 ч 37 м
23 Правая Обь
21:41
1 м
21:42
1 ч 41 м
24 Новосибирск-Главный
21:48
1 ч 48 м
Расписание электрички 6320 Дупленская - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31