• Маршрут
  • Станция

Электричка 6101 Дятьково - Брянск, расписание

О расписании:

Электричка 6101 по маршруту Дятьково Брянск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дятьково в 06:13 и приезжает на конечную станцию в 07:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дятьково и Брянск-Орловский составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6101 Дятьково Брянск останавливается  на станциях Любохна(06:32), Фокино(06:47), Урицкий(07:12) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дятьково - 204 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 24 м), Дятьково - Пунка(0 ч 47 м), 204 Км Остановочный Пункт - Брянск(0 ч 47 м), Пунка - Брянск(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дятьково
06:13
2 190 Км Остановочный Пункт
06:19
1 м
06:20
6 м
3 Малыгин
06:24
1 м
06:25
11 м
4 Любохна
06:32
1 м
06:33
19 м
5 204 Км Остановочный Пункт
06:37
1 м
06:38
24 м
6 207 Км Остановочный Пункт
06:42
1 м
06:43
29 м
7 Фокино
06:47
1 м
06:48
34 м
8 214 Км Остановочный Пункт
06:52
1 м
06:53
39 м
9 Пунка
07:00
1 м
07:01
47 м
10 Урицкий
07:12
1 м
07:13
59 м
11 Мальцевская
07:19
1 м
07:20
1 ч 6 м
12 Брянск-Орловский
07:25
1 ч 12 м
Расписание электрички 6101 Дятьково - Брянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30