график рейса

6101 Дятьково - Брянск

(график указан от начальной станции Дятьково)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6101 Дятьково - Брянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6101 по маршруту Дятьково Брянск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дятьково в 06:13 и приезжает на конечную станцию в 07:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дятьково и Брянск-Орловский составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6101 Дятьково Брянск останавливается  на станциях Любохна(06:32), Фокино(06:47), Урицкий(07:12) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дятьково - 204 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 24 м), Дятьково - Пунка(0 ч 47 м), 204 Км Остановочный Пункт - Брянск(0 ч 47 м), Пунка - Брянск(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6101 Дятьково - Брянск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дятьково 06:13
2 190 Км Остановочный Пункт 06:19 1 м 06:20 6 м
3 Малыгин 06:24 1 м 06:25 11 м
4 Любохна 06:32 1 м 06:33 19 м
5 204 Км Остановочный Пункт 06:37 1 м 06:38 24 м
6 207 Км Остановочный Пункт 06:42 1 м 06:43 29 м
7 Фокино 06:47 1 м 06:48 34 м
8 214 Км Остановочный Пункт 06:52 1 м 06:53 39 м
9 Пунка 07:00 1 м 07:01 47 м
10 Урицкий 07:12 1 м 07:13 59 м
11 Мальцевская 07:18 1 м 07:19 1 ч 5 м
12 Брянск-Орловский 07:25 1 ч 12 м