• Маршрут
  • Станция

Электричка 6101 Дятьково - Брянск, расписание

О расписании:

Электричка 6101 по маршруту Дятьково Брянск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дятьково в 06:16 и приезжает на конечную станцию в 07:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дятьково и Брянск-Орловский составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6101 Дятьково Брянск останавливается  на станциях Любохна(06:35), Фокино(06:50), Урицкий(07:14) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дятьково - 204 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 24 м), Дятьково - Пунка(0 ч 46 м), 204 Км Остановочный Пункт - Брянск(0 ч 46 м), Пунка - Брянск(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дятьково
06:16
2 190 Км Остановочный Пункт
06:21
1 м
06:22
5 м
3 Малыгин
06:27
1 м
06:28
11 м
4 Любохна
06:35
1 м
06:36
19 м
5 204 Км Остановочный Пункт
06:40
1 м
06:41
24 м
6 207 Км Остановочный Пункт
06:44
1 м
06:45
28 м
7 Фокино
06:50
1 м
06:51
34 м
8 214 Км Остановочный Пункт
06:55
1 м
06:56
39 м
9 Пунка
07:02
1 м
07:03
46 м
10 Урицкий
07:14
1 м
07:15
58 м
11 Мальцевская
07:21
1 м
07:22
1 ч 5 м
12 Брянск-Орловский
07:27
1 ч 11 м
Расписание электрички 6101 Дятьково - Брянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31