• Маршрут
  • Станция

Электричка 6103 Дятьково - Брянск, расписание

О расписании:

Электричка 6103 по маршруту Дятьково Брянск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дятьково в 11:08 и приезжает на конечную станцию в 12:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дятьково и Брянск-Орловский составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6103 Дятьково Брянск останавливается  на станциях Любохна(11:27), Фокино(11:42), Урицкий(12:06) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дятьково - 204 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 24 м), Дятьково - Пунка(0 ч 46 м), 204 Км Остановочный Пункт - Брянск(0 ч 46 м), Пунка - Брянск(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дятьково
11:08
2 190 Км Остановочный Пункт
11:13
1 м
11:14
5 м
3 Малыгин
11:19
1 м
11:20
11 м
4 Любохна
11:27
1 м
11:28
19 м
5 204 Км Остановочный Пункт
11:32
1 м
11:33
24 м
6 207 Км Остановочный Пункт
11:36
1 м
11:37
28 м
7 Фокино
11:42
1 м
11:43
34 м
8 214 Км Остановочный Пункт
11:47
1 м
11:48
39 м
9 Пунка
11:54
1 м
11:55
46 м
10 Урицкий
12:06
1 м
12:07
58 м
11 Мальцевская
12:13
1 м
12:14
1 ч 5 м
12 Брянск-Орловский
12:19
1 ч 11 м
Расписание электрички 6103 Дятьково - Брянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30