график рейса

6103 Дятьково - Брянск

(график указан от начальной станции Дятьково)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6103 Дятьково - Брянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6103 по маршруту Дятьково Брянск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дятьково в 11:11 и приезжает на конечную станцию в 12:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дятьково и Брянск-Орловский составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6103 Дятьково Брянск останавливается  на станциях Любохна(11:30), Фокино(11:45), Урицкий(12:09) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дятьково - 204 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 24 м), Дятьково - Пунка(0 ч 46 м), 204 Км Остановочный Пункт - Брянск(0 ч 46 м), Пунка - Брянск(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6103 Дятьково - Брянск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дятьково 11:11
2 190 Км Остановочный Пункт 11:16 1 м 11:17 5 м
3 Малыгин 11:22 1 м 11:23 11 м
4 Любохна 11:30 1 м 11:31 19 м
5 204 Км Остановочный Пункт 11:35 1 м 11:36 24 м
6 207 Км Остановочный Пункт 11:39 1 м 11:40 28 м
7 Фокино 11:45 1 м 11:46 34 м
8 214 Км Остановочный Пункт 11:50 1 м 11:51 39 м
9 Пунка 11:57 1 м 11:58 46 м
10 Урицкий 12:09 1 м 12:10 58 м
11 Мальцевская 12:16 1 м 12:17 1 ч 5 м
12 Брянск-Орловский 12:22 1 ч 11 м