• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6105 Дятьково - Брянск, расписание

О расписании:

Электричка 6105 по маршруту Дятьково Брянск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дятьково в 14:42 и приезжает на конечную станцию в 16:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дятьково и Брянск-Орловский составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6105 Дятьково Брянск останавливается  на станциях Любохна(15:01), Фокино(15:16), Брянск-Северный(15:35), Рижский Пост(15:56) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дятьково - 204 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 24 м), Дятьково - Пунка(0 ч 46 м), Дятьково - Рижский Пост(1 ч 14 м), 204 Км Остановочный Пункт - Брянск(0 ч 59 м), Пунка - Брянск(0 ч 37 м), Рижский Пост - Брянск(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дятьково
14:42
2 190 Км Остановочный Пункт
14:47
1 м
14:48
5 м
3 Малыгин
14:53
1 м
14:54
11 м
4 Любохна
15:01
1 м
15:02
19 м
5 204 Км Остановочный Пункт
15:06
1 м
15:07
24 м
6 207 Км Остановочный Пункт
15:10
1 м
15:11
28 м
7 Фокино
15:16
1 м
15:17
34 м
8 214 Км Остановочный Пункт
15:21
1 м
15:22
39 м
9 Пунка
15:28
1 м
15:29
46 м
10 Брянск-Северный
15:35
1 м
15:36
53 м
11 Чернец
15:43
1 м
15:44
1 ч 1 м
12 Полпинская
15:52
1 м
15:53
1 ч 10 м
13 Рижский Пост
15:56
1 м
15:57
1 ч 14 м
14 Деповская
16:01
1 м
16:02
1 ч 19 м
15 Брянск-Орловский
16:06
1 ч 24 м
Расписание электрички 6105 Дятьково - Брянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31