график рейса

6105 Дятьково - Брянск

(график указан от начальной станции Дятьково)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6105 Дятьково - Брянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6105 по маршруту Дятьково Брянск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дятьково в 14:42 и приезжает на конечную станцию в 16:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дятьково и Брянск-Орловский составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6105 Дятьково Брянск останавливается  на станциях Любохна(15:01), Фокино(15:16), Брянск-Северный(15:35), Рижский Пост(15:56) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дятьково - 204 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 24 м), Дятьково - Пунка(0 ч 46 м), Дятьково - Рижский Пост(1 ч 14 м), 204 Км Остановочный Пункт - Брянск(0 ч 59 м), Пунка - Брянск(0 ч 37 м), Рижский Пост - Брянск(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6105 Дятьково - Брянск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дятьково 14:42
2 190 Км Остановочный Пункт 14:47 1 м 14:48 5 м
3 Малыгин 14:53 1 м 14:54 11 м
4 Любохна 15:01 1 м 15:02 19 м
5 204 Км Остановочный Пункт 15:06 1 м 15:07 24 м
6 207 Км Остановочный Пункт 15:10 1 м 15:11 28 м
7 Фокино 15:16 1 м 15:17 34 м
8 214 Км Остановочный Пункт 15:21 1 м 15:22 39 м
9 Пунка 15:28 1 м 15:29 46 м
10 Брянск-Северный 15:35 1 м 15:36 53 м
11 Чернец 15:43 1 м 15:44 1 ч 1 м
12 Полпинская 15:52 1 м 15:53 1 ч 10 м
13 Рижский Пост 15:56 1 м 15:57 1 ч 14 м
14 Деповская 16:01 1 м 16:02 1 ч 19 м
15 Брянск-Орловский 16:06 1 ч 24 м