• Маршрут
  • Станция

Электричка 6105 Дятьково - Брянск, расписание

О расписании:

Электричка 6105 по маршруту Дятьково Брянск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дятьково в 14:34 и приезжает на конечную станцию в 15:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дятьково и Брянск-Орловский составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6105 Дятьково Брянск останавливается  на станциях Любохна(14:53), Фокино(15:08), Брянск-Северный(15:27), Рижский Пост(15:48) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дятьково - 204 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 24 м), Дятьково - Пунка(0 ч 46 м), Дятьково - Рижский Пост(1 ч 14 м), 204 Км Остановочный Пункт - Брянск(0 ч 59 м), Пунка - Брянск(0 ч 37 м), Рижский Пост - Брянск(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дятьково
14:34
2 190 Км Остановочный Пункт
14:39
1 м
14:40
5 м
3 Малыгин
14:45
1 м
14:46
11 м
4 Любохна
14:53
1 м
14:54
19 м
5 204 Км Остановочный Пункт
14:58
1 м
14:59
24 м
6 207 Км Остановочный Пункт
15:02
1 м
15:03
28 м
7 Фокино
15:08
1 м
15:09
34 м
8 214 Км Остановочный Пункт
15:13
1 м
15:14
39 м
9 Пунка
15:20
1 м
15:21
46 м
10 Брянск-Северный
15:27
1 м
15:28
53 м
11 Чернец
15:35
1 м
15:36
1 ч 1 м
12 Полпинская
15:44
1 м
15:45
1 ч 10 м
13 Рижский Пост
15:48
1 м
15:49
1 ч 14 м
14 Деповская
15:53
1 м
15:54
1 ч 19 м
15 Брянск-Орловский
15:58
1 ч 24 м
Расписание электрички 6105 Дятьково - Брянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31