• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6324 Дятьково - Фаянсовая, расписание

О расписании:

Электричка 6324 по маршруту Дятьково Фаянсовая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дятьково в 14:33 и приезжает на конечную станцию в 15:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дятьково и Фаянсовая составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6324 Дятьково Фаянсовая останавливается  на станциях Прень(14:51), Людиново 1(15:12), Косяки(15:30), Фаянсовая(15:54) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дятьково - Куява(время в пути 0 ч 27 м), Дятьково - Людиново(0 ч 50 м), Куява - Фаянсовая(0 ч 53 м), Людиново - Фаянсовая(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дятьково
14:33
2 181 Км Остановочный Пункт
14:42
1 м
14:43
9 м
3 Верещевка
14:47
1 м
14:48
14 м
4 Прень
14:51
1 м
14:52
18 м
5 Куява
15:00
1 м
15:01
27 м
6 Косичино
15:05
1 м
15:06
32 м
7 Людиново 1
15:12
1 м
15:13
39 м
8 Вербицкая
15:18
1 м
15:19
45 м
9 Людиново 2
15:23
1 м
15:24
50 м
10 Косяки
15:30
1 м
15:31
57 м
11 Иваново-Сергиевский
15:37
1 м
15:38
1 ч 4 м
12 Пост 138 Км
15:44
1 м
15:45
1 ч 11 м
13 Фаянсовая
15:54
1 ч 21 м
Расписание электрички 6324 Дятьково - Фаянсовая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31