график рейса

6743 Джанкой - Керчь

(график указан от начальной станции Джанкой)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6743 Джанкой - Керчь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6743 по маршруту Джанкой Керчь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Джанкой в 06:05 и приезжает на конечную станцию в 11:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Джанкой и Керчь составляет 0 д 4 ч 55 м. Электропоезд 6743 Джанкой Керчь останавливается  на станциях 30 Км Разъезд(06:50), Новофедоровка(08:07), 8 Км Остановочный Пункт(09:14), Семь Колодезей(09:45), Чистополье(10:32) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Джанкой - Нижнегорская(время в пути 0 ч 56 м), Джанкой - 93 Км Остановочный Пункт(2 ч 23 м), Джанкой - Бранное Поле(3 ч 30 м), Джанкой - Чистополье(4 ч 27 м), Нижнегорская - Керчь(3 ч 38 м), 93 Км Остановочный Пункт - Керчь(2 ч 31 м), Бранное Поле - Керчь(1 ч 24 м), Чистополье - Керчь(0 ч 27 м) и другие.

Электричка 6743 Джанкой - Керчь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Джанкой 06:05
2 10 Км Разъезд 06:20 1 м 06:21 15 м
3 13 Км Остановочный Пункт 06:24 1 м 06:25 19 м
4 Азовская 06:34 6 м 06:40 29 м
5 30 Км Разъезд 06:50 1 м 06:51 45 м
6 Нижнегорская 07:01 21 м 07:22 56 м
7 50 Км Разъезд 07:30 1 м 07:31 1 ч 25 м
8 Краснофлотская 07:41 15 м 07:56 1 ч 36 м
9 Новофедоровка 08:07 1 м 08:08 2 ч 2 м
10 Кировская 08:19 2 м 08:21 2 ч 14 м
11 93 Км Остановочный Пункт 08:28 1 м 08:29 2 ч 23 м
12 Владиславовка 08:36 30 м 09:06 2 ч 31 м
13 8 Км Остановочный Пункт 09:14 1 м 09:15 3 ч 9 м
14 Петрово 09:22 1 м 09:23 3 ч 17 м
15 Семисотка 09:28 1 м 09:29 3 ч 23 м
16 Бранное Поле 09:35 1 м 09:36 3 ч 30 м
17 Семь Колодезей 09:45 3 м 09:48 3 ч 40 м
18 Останино 09:58 2 м 10:00 3 ч 53 м
19 55 Км Остановочный Пункт 10:08 1 м 10:09 4 ч 3 м
20 Пресноводная 10:16 2 м 10:18 4 ч 11 м
21 Чистополье 10:32 1 м 10:33 4 ч 27 м
22 Багерово 10:45 1 м 10:46 4 ч 40 м
23 Керчь 11:00 4 ч 55 м