• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6202/6201 Егорьевск 2 - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6202/6201 по маршруту Егорьевск 2 Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Егорьевск 2 в 05:56 и приезжает на конечную станцию в 08:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Егорьевск 2 и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 42 м. Электропоезд 6202/6201 Егорьевск 2 Москва останавливается  на станциях Куровская(06:35), Гжель(07:23), Вялки(07:44), Люберцы 2(07:58), Выхино(08:12), Фрезер(08:22), Москва-Казанская(08:38) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Егорьевск 2 - Анциферово(время в пути 1 ч 9 м), Егорьевск 2 - Платформа 49 Км(1 ч 37 м), Егорьевск 2 - Коренево(1 ч 57 м), Егорьевск 2 - Выхино(2 ч 16 м), Егорьевск 2 - Новая(2 ч 28 м), Анциферово - Москва(1 ч 32 м), Платформа 49 Км - Москва(1 ч 4 м), Коренево - Москва(0 ч 44 м), Выхино - Москва(0 ч 25 м), Новая - Москва(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Егорьевск 2
05:56
2 Платформа 32 Км
06:05
1 м
06:06
9 м
3 Ильинский Погост
06:14
1 м
06:15
18 м
4 Нерская
06:25
1 м
06:26
29 м
5 Куровская
06:35
23 м
06:58
39 м
6 Анциферово
07:05
1 м
07:06
1 ч 9 м
7 Шевлягино
07:13
1 м
07:14
1 ч 17 м
8 Игнатьево
07:19
1 м
07:20
1 ч 23 м
9 Гжель
07:23
1 м
07:24
1 ч 27 м
10 Григорово
07:28
1 м
07:29
1 ч 32 м
11 Платформа 49 Км
07:33
1 м
07:34
1 ч 37 м
12 41 Км Остановочный Пункт
07:37
1 м
07:38
1 ч 41 м
13 Вялки
07:44
1 м
07:45
1 ч 48 м
14 Родники
07:47
1 м
07:48
1 ч 51 м
15 Овражки
07:50
1 м
07:51
1 ч 54 м
16 Коренево
07:53
1 м
07:54
1 ч 57 м
17 Люберцы 2
07:58
1 м
07:59
2 ч 2 м
18 Люберцы 1
08:03
1 м
08:04
2 ч 7 м
19 Ухтомская
08:06
1 м
08:07
2 ч 10 м
20 Косино
08:09
1 м
08:10
2 ч 13 м
21 Выхино
08:12
1 м
08:13
2 ч 16 м
22 Вешняки
08:15
1 м
08:16
2 ч 19 м
23 Плющево
08:17
1 м
08:18
2 ч 21 м
24 Перово
08:19
1 м
08:20
2 ч 23 м
25 Фрезер
08:22
1 м
08:23
2 ч 26 м
26 Новая
08:24
1 м
08:25
2 ч 28 м
27 Сортировочная
08:27
1 м
08:28
2 ч 31 м
28 Электрозаводская
08:30
1 м
08:31
2 ч 34 м
29 Москва-Казанская
08:38
2 ч 42 м
Расписание электрички 6202/6201 Егорьевск 2 - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31