• Маршрут
  • Станция

Электричка 6202/6201 Егорьевск 2 - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6202/6201 по маршруту Егорьевск 2 Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Егорьевск 2 в 05:56 и приезжает на конечную станцию в 08:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Егорьевск 2 и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 42 м. Электропоезд 6202/6201 Егорьевск 2 Москва останавливается  на станциях Подосинки(06:53), Игнатьево(07:13), Платформа 49 Км(07:29), Родники(07:47), Ухтомская(08:05), Перово(08:18), Москва-Казанская(08:38) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Егорьевск 2 - Анциферово(время в пути 1 ч 1 м), Егорьевск 2 - 55 Км Остановочный Пункт(1 ч 25 м), Егорьевск 2 - Хрипань(1 ч 43 м), Егорьевск 2 - Люберцы(2 ч 6 м), Егорьевск 2 - Перово(2 ч 22 м), Анциферово - Москва(1 ч 40 м), 55 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 16 м), Хрипань - Москва(0 ч 58 м), Люберцы - Москва(0 ч 35 м), Перово - Москва(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Егорьевск 2
05:56
2 Платформа 32 Км
06:05
1 м
06:06
9 м
3 Ильинский Погост
06:14
1 м
06:15
18 м
4 Нерская
06:25
1 м
06:26
29 м
5 Куровская
06:35
14 м
06:49
39 м
6 Подосинки
06:53
1 м
06:54
57 м
7 Анциферово
06:57
1 м
06:58
1 ч 1 м
8 73 Км Остановочный Пункт
07:01
1 м
07:02
1 ч 5 м
9 Шевлягино
07:06
1 м
07:07
1 ч 10 м
10 Кузяево
07:10
1 м
07:11
1 ч 14 м
11 Игнатьево
07:13
1 м
07:14
1 ч 17 м
12 Гжель
07:18
1 м
07:19
1 ч 22 м
13 55 Км Остановочный Пункт
07:21
1 м
07:22
1 ч 25 м
14 Григорово
07:23
1 м
07:24
1 ч 27 м
15 52 Км Остановочный Пункт
07:26
1 м
07:27
1 ч 30 м
16 Платформа 49 Км
07:29
1 м
07:30
1 ч 33 м
17 Донино
07:32
1 м
07:33
1 ч 36 м
18 41 Км Остановочный Пункт
07:37
1 м
07:38
1 ч 41 м
19 Хрипань
07:39
1 м
07:40
1 ч 43 м
20 Вялки
07:43
1 м
07:44
1 ч 47 м
21 Родники
07:47
1 м
07:48
1 ч 51 м
22 Овражки
07:50
1 м
07:51
1 ч 54 м
23 Коренево
07:53
1 м
07:54
1 ч 57 м
24 Люберцы 2
07:57
1 м
07:58
2 ч 1 м
25 Люберцы 1
08:02
1 м
08:03
2 ч 6 м
26 Ухтомская
08:05
1 м
08:06
2 ч 9 м
27 Косино
08:08
1 м
08:09
2 ч 12 м
28 Выхино
08:11
1 м
08:12
2 ч 15 м
29 Вешняки
08:14
1 м
08:15
2 ч 18 м
30 Плющево
08:16
1 м
08:17
2 ч 20 м
31 Перово
08:18
1 м
08:19
2 ч 22 м
32 Фрезер
08:21
1 м
08:22
2 ч 25 м
33 Новая
08:24
1 м
08:25
2 ч 28 м
34 Сортировочная
08:27
1 м
08:28
2 ч 31 м
35 Электрозаводская
08:30
1 м
08:31
2 ч 34 м
36 Москва-Казанская
08:38
2 ч 42 м
Расписание электрички 6202/6201 Егорьевск 2 - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30