график рейса

6202/6201 Егорьевск 2 - Москва

(график указан от начальной станции Егорьевск 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6202/6201 Егорьевск 2 - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6202/6201 по маршруту Егорьевск 2 Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Егорьевск 2 в 05:56 и приезжает на конечную станцию в 08:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Егорьевск 2 и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 45 м. Электропоезд 6202/6201 Егорьевск 2 Москва останавливается  на станциях Подосинки(06:52), Игнатьево(07:13), Платформа 49 Км(07:28), Родники(07:46), Ухтомская(08:06), Перово(08:19), Москва-Казанская(08:41) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Егорьевск 2 - Анциферово(время в пути 1 ч 1 м), Егорьевск 2 - 55 Км Остановочный Пункт(1 ч 24 м), Егорьевск 2 - Хрипань(1 ч 42 м), Егорьевск 2 - Люберцы(2 ч 7 м), Егорьевск 2 - Перово(2 ч 23 м), Анциферово - Москва(1 ч 43 м), 55 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 20 м), Хрипань - Москва(1 ч 2 м), Люберцы - Москва(0 ч 37 м), Перово - Москва(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6202/6201 Егорьевск 2 - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Егорьевск 2 05:56
2 Платформа 32 Км 06:05 1 м 06:06 9 м
3 Ильинский Погост 06:14 1 м 06:15 18 м
4 Нерская 06:25 1 м 06:26 29 м
5 Куровская 06:35 13 м 06:48 39 м
6 Подосинки 06:52 1 м 06:53 56 м
7 Анциферово 06:57 1 м 06:58 1 ч 1 м
8 73 Км Остановочный Пункт 07:01 1 м 07:02 1 ч 5 м
9 Шевлягино 07:06 1 м 07:07 1 ч 10 м
10 Кузяево 07:10 1 м 07:11 1 ч 14 м
11 Игнатьево 07:13 1 м 07:14 1 ч 17 м
12 Гжель 07:17 1 м 07:18 1 ч 21 м
13 55 Км Остановочный Пункт 07:20 1 м 07:21 1 ч 24 м
14 Григорово 07:22 1 м 07:23 1 ч 26 м
15 52 Км Остановочный Пункт 07:25 1 м 07:26 1 ч 29 м
16 Платформа 49 Км 07:28 1 м 07:29 1 ч 32 м
17 Донино 07:31 1 м 07:32 1 ч 35 м
18 41 Км Остановочный Пункт 07:36 1 м 07:37 1 ч 40 м
19 Хрипань 07:38 1 м 07:39 1 ч 42 м
20 Вялки 07:42 1 м 07:43 1 ч 46 м
21 Родники 07:46 1 м 07:47 1 ч 50 м
22 Овражки 07:49 1 м 07:50 1 ч 53 м
23 Коренево 07:53 1 м 07:54 1 ч 57 м
24 Люберцы 2 07:57 1 м 07:58 2 ч 1 м
25 Люберцы 1 08:03 1 м 08:04 2 ч 7 м
26 Ухтомская 08:06 1 м 08:07 2 ч 10 м
27 Косино 08:09 1 м 08:10 2 ч 13 м
28 Выхино 08:12 1 м 08:13 2 ч 16 м
29 Вешняки 08:15 1 м 08:16 2 ч 19 м
30 Плющево 08:17 1 м 08:18 2 ч 21 м
31 Перово 08:19 1 м 08:20 2 ч 23 м
32 Фрезер 08:23 1 м 08:24 2 ч 27 м
33 Новая 08:26 1 м 08:27 2 ч 30 м
34 Сортировочная 08:28 1 м 08:29 2 ч 32 м
35 Электрозаводская 08:32 1 м 08:33 2 ч 36 м
36 Москва-Казанская 08:41 2 ч 45 м