график рейса

6204/6203 Егорьевск 2 - Москва

(график указан от начальной станции Егорьевск 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6204/6203 Егорьевск 2 - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6204/6203 по маршруту Егорьевск 2 Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Егорьевск 2 в 17:57 и приезжает на конечную станцию в 20:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Егорьевск 2 и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 47 м. Электропоезд 6204/6203 Егорьевск 2 Москва останавливается  на станциях Подосинки(18:58), Игнатьево(19:18), Платформа 49 Км(19:34), Овражки(19:55), Косино(20:14), Фрезер(20:28) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Егорьевск 2 - Анциферово(время в пути 1 ч 5 м), Егорьевск 2 - 55 Км Остановочный Пункт(1 ч 29 м), Егорьевск 2 - Хрипань(1 ч 47 м), Егорьевск 2 - Ухтомская(2 ч 14 м), Егорьевск 2 - Фрезер(2 ч 31 м), Анциферово - Москва(1 ч 41 м), 55 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 17 м), Хрипань - Москва(0 ч 59 м), Ухтомская - Москва(0 ч 32 м), Фрезер - Москва(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6204/6203 Егорьевск 2 - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Егорьевск 2 17:57
2 Платформа 32 Км 18:07 1 м 18:08 10 м
3 Ильинский Погост 18:16 1 м 18:17 19 м
4 Нерская 18:27 1 м 18:28 30 м
5 Куровская 18:38 15 м 18:53 41 м
6 Подосинки 18:58 1 м 18:59 1 ч 1 м
7 Анциферово 19:02 1 м 19:03 1 ч 5 м
8 73 Км Остановочный Пункт 19:06 1 м 19:07 1 ч 9 м
9 Шевлягино 19:11 1 м 19:12 1 ч 14 м
10 Кузяево 19:15 1 м 19:16 1 ч 18 м
11 Игнатьево 19:18 1 м 19:19 1 ч 21 м
12 Гжель 19:23 1 м 19:24 1 ч 26 м
13 55 Км Остановочный Пункт 19:26 1 м 19:27 1 ч 29 м
14 Григорово 19:28 1 м 19:29 1 ч 31 м
15 52 Км Остановочный Пункт 19:31 1 м 19:32 1 ч 34 м
16 Платформа 49 Км 19:34 1 м 19:35 1 ч 37 м
17 Донино 19:37 1 м 19:38 1 ч 40 м
18 41 Км Остановочный Пункт 19:42 1 м 19:43 1 ч 45 м
19 Хрипань 19:44 1 м 19:45 1 ч 47 м
20 Родники 19:52 1 м 19:53 1 ч 55 м
21 Овражки 19:55 1 м 19:56 1 ч 58 м
22 Коренево 19:59 1 м 20:00 2 ч 2 м
23 Люберцы 2 20:03 1 м 20:04 2 ч 6 м
24 Люберцы 1 20:08 1 м 20:09 2 ч 11 м
25 Ухтомская 20:11 1 м 20:12 2 ч 14 м
26 Косино 20:14 1 м 20:15 2 ч 17 м
27 Выхино 20:17 1 м 20:18 2 ч 20 м
28 Вешняки 20:20 1 м 20:21 2 ч 23 м
29 Плющево 20:22 1 м 20:23 2 ч 25 м
30 Перово 20:24 1 м 20:25 2 ч 27 м
31 Фрезер 20:28 1 м 20:29 2 ч 31 м
32 Новая 20:30 1 м 20:31 2 ч 33 м
33 Сортировочная 20:33 1 м 20:34 2 ч 36 м
34 Электрозаводская 20:36 1 м 20:37 2 ч 39 м
35 Москва-Казанская 20:44 2 ч 47 м