график рейса

6204/6203 Егорьевск 2 - Москва

(график указан от начальной станции Егорьевск 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6204/6203 Егорьевск 2 - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6204/6203 по маршруту Егорьевск 2 Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Егорьевск 2 в 17:57 и приезжает на конечную станцию в 20:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Егорьевск 2 и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 47 м. Электропоезд 6204/6203 Егорьевск 2 Москва останавливается  на станциях Подосинки(18:57), Игнатьево(19:18), Платформа 49 Км(19:35), Родники(19:52), Ухтомская(20:11), Перово(20:24), Москва-Казанская(20:44) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Егорьевск 2 - Анциферово(время в пути 1 ч 5 м), Егорьевск 2 - 55 Км Остановочный Пункт(1 ч 29 м), Егорьевск 2 - Хрипань(1 ч 48 м), Егорьевск 2 - Люберцы(2 ч 11 м), Егорьевск 2 - Перово(2 ч 27 м), Анциферово - Москва(1 ч 41 м), 55 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 17 м), Хрипань - Москва(0 ч 58 м), Люберцы - Москва(0 ч 35 м), Перово - Москва(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6204/6203 Егорьевск 2 - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Егорьевск 2 17:57
2 Платформа 32 Км 18:07 1 м 18:08 10 м
3 Ильинский Погост 18:16 1 м 18:17 19 м
4 Нерская 18:27 1 м 18:28 30 м
5 Куровская 18:38 15 м 18:53 41 м
6 Подосинки 18:57 1 м 18:58 1 ч
7 Анциферово 19:02 1 м 19:03 1 ч 5 м
8 73 Км Остановочный Пункт 19:06 1 м 19:07 1 ч 9 м
9 Шевлягино 19:11 1 м 19:12 1 ч 14 м
10 Кузяево 19:15 1 м 19:16 1 ч 18 м
11 Игнатьево 19:18 1 м 19:19 1 ч 21 м
12 Гжель 19:23 1 м 19:24 1 ч 26 м
13 55 Км Остановочный Пункт 19:26 1 м 19:27 1 ч 29 м
14 Григорово 19:29 1 м 19:30 1 ч 32 м
15 52 Км Остановочный Пункт 19:32 1 м 19:33 1 ч 35 м
16 Платформа 49 Км 19:35 1 м 19:36 1 ч 38 м
17 Донино 19:38 1 м 19:39 1 ч 41 м
18 41 Км Остановочный Пункт 19:42 1 м 19:43 1 ч 45 м
19 Хрипань 19:45 1 м 19:46 1 ч 48 м
20 Вялки 19:49 1 м 19:50 1 ч 52 м
21 Родники 19:52 1 м 19:53 1 ч 55 м
22 Овражки 19:55 1 м 19:56 1 ч 58 м
23 Коренево 19:58 1 м 19:59 2 ч 1 м
24 Люберцы 2 20:03 1 м 20:04 2 ч 6 м
25 Люберцы 1 20:08 1 м 20:09 2 ч 11 м
26 Ухтомская 20:11 1 м 20:12 2 ч 14 м
27 Косино 20:14 1 м 20:15 2 ч 17 м
28 Выхино 20:17 1 м 20:18 2 ч 20 м
29 Вешняки 20:20 1 м 20:21 2 ч 23 м
30 Плющево 20:22 1 м 20:23 2 ч 25 м
31 Перово 20:24 1 м 20:25 2 ч 27 м
32 Фрезер 20:27 1 м 20:28 2 ч 30 м
33 Новая 20:30 1 м 20:31 2 ч 33 м
34 Сортировочная 20:32 1 м 20:33 2 ч 35 м
35 Электрозаводская 20:35 2 м 20:37 2 ч 38 м
36 Москва-Казанская 20:44 2 ч 47 м