• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6204/6203 Егорьевск 2 - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6204/6203 по маршруту Егорьевск 2 Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Егорьевск 2 в 17:57 и приезжает на конечную станцию в 20:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Егорьевск 2 и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 47 м. Электропоезд 6204/6203 Егорьевск 2 Москва останавливается  на станциях Подосинки(18:57), Игнатьево(19:18), Платформа 49 Км(19:35), Родники(19:52), Ухтомская(20:11), Перово(20:24), Москва-Казанская(20:44) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Егорьевск 2 - Анциферово(время в пути 1 ч 5 м), Егорьевск 2 - 55 Км Остановочный Пункт(1 ч 29 м), Егорьевск 2 - Хрипань(1 ч 48 м), Егорьевск 2 - Люберцы(2 ч 11 м), Егорьевск 2 - Перово(2 ч 27 м), Анциферово - Москва(1 ч 41 м), 55 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 17 м), Хрипань - Москва(0 ч 58 м), Люберцы - Москва(0 ч 35 м), Перово - Москва(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Егорьевск 2
17:57
2 Платформа 32 Км
18:07
1 м
18:08
10 м
3 Ильинский Погост
18:16
1 м
18:17
19 м
4 Нерская
18:28
1 м
18:29
31 м
5 Куровская
18:38
15 м
18:53
41 м
6 Подосинки
18:57
1 м
18:58
1 ч
7 Анциферово
19:02
1 м
19:03
1 ч 5 м
8 73 Км Остановочный Пункт
19:06
1 м
19:07
1 ч 9 м
9 Шевлягино
19:11
1 м
19:12
1 ч 14 м
10 Кузяево
19:15
1 м
19:16
1 ч 18 м
11 Игнатьево
19:18
1 м
19:19
1 ч 21 м
12 Гжель
19:23
1 м
19:24
1 ч 26 м
13 55 Км Остановочный Пункт
19:26
1 м
19:27
1 ч 29 м
14 Григорово
19:29
1 м
19:30
1 ч 32 м
15 52 Км Остановочный Пункт
19:32
1 м
19:33
1 ч 35 м
16 Платформа 49 Км
19:35
1 м
19:36
1 ч 38 м
17 Донино
19:38
1 м
19:39
1 ч 41 м
18 41 Км Остановочный Пункт
19:42
1 м
19:43
1 ч 45 м
19 Хрипань
19:45
1 м
19:46
1 ч 48 м
20 Вялки
19:49
1 м
19:50
1 ч 52 м
21 Родники
19:52
1 м
19:53
1 ч 55 м
22 Овражки
19:55
1 м
19:56
1 ч 58 м
23 Коренево
19:58
1 м
19:59
2 ч 1 м
24 Люберцы 2
20:03
1 м
20:04
2 ч 6 м
25 Люберцы 1
20:08
1 м
20:09
2 ч 11 м
26 Ухтомская
20:11
1 м
20:12
2 ч 14 м
27 Косино
20:14
1 м
20:15
2 ч 17 м
28 Выхино
20:17
1 м
20:18
2 ч 20 м
29 Вешняки
20:20
1 м
20:21
2 ч 23 м
30 Плющево
20:22
1 м
20:23
2 ч 25 м
31 Перово
20:24
1 м
20:25
2 ч 27 м
32 Фрезер
20:27
1 м
20:28
2 ч 30 м
33 Новая
20:30
1 м
20:31
2 ч 33 м
34 Сортировочная
20:32
1 м
20:33
2 ч 35 м
35 Электрозаводская
20:35
2 м
20:37
2 ч 38 м
36 Москва-Казанская
20:44
2 ч 47 м
Расписание электрички 6204/6203 Егорьевск 2 - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30