график рейса

6206/6205 Егорьевск 2 - Москва

(график указан от начальной станции Егорьевск 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6206/6205 Егорьевск 2 - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6206/6205 по маршруту Егорьевск 2 Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Егорьевск 2 в 20:56 и приезжает на конечную станцию в 23:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Егорьевск 2 и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 50 м. Электропоезд 6206/6205 Егорьевск 2 Москва останавливается  на станциях Подосинки(22:01), Игнатьево(22:21), Платформа 49 Км(22:38), Родники(22:56), Ухтомская(23:14), Перово(23:27), Москва-Казанская(23:46) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Егорьевск 2 - Анциферово(время в пути 1 ч 9 м), Егорьевск 2 - 55 Км Остановочный Пункт(1 ч 34 м), Егорьевск 2 - Хрипань(1 ч 52 м), Егорьевск 2 - Люберцы(2 ч 15 м), Егорьевск 2 - Перово(2 ч 31 м), Анциферово - Москва(1 ч 40 м), 55 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 15 м), Хрипань - Москва(0 ч 57 м), Люберцы - Москва(0 ч 34 м), Перово - Москва(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6206/6205 Егорьевск 2 - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Егорьевск 2 20:56
2 Платформа 32 Км 21:06 1 м 21:07 10 м
3 Ильинский Погост 21:15 1 м 21:16 19 м
4 Нерская 21:27 5 м 21:32 31 м
5 Куровская 21:42 15 м 21:57 46 м
6 Подосинки 22:01 1 м 22:02 1 ч 5 м
7 Анциферово 22:05 1 м 22:06 1 ч 9 м
8 73 Км Остановочный Пункт 22:09 1 м 22:10 1 ч 13 м
9 Шевлягино 22:14 1 м 22:15 1 ч 18 м
10 Кузяево 22:18 1 м 22:19 1 ч 22 м
11 Игнатьево 22:21 1 м 22:22 1 ч 25 м
12 Гжель 22:26 1 м 22:27 1 ч 30 м
13 55 Км Остановочный Пункт 22:30 1 м 22:31 1 ч 34 м
14 Григорово 22:32 1 м 22:33 1 ч 36 м
15 52 Км Остановочный Пункт 22:35 1 м 22:36 1 ч 39 м
16 Платформа 49 Км 22:38 1 м 22:39 1 ч 42 м
17 Донино 22:41 1 м 22:42 1 ч 45 м
18 41 Км Остановочный Пункт 22:46 1 м 22:47 1 ч 50 м
19 Хрипань 22:48 1 м 22:49 1 ч 52 м
20 Вялки 22:52 1 м 22:53 1 ч 56 м
21 Родники 22:56 1 м 22:57 2 ч
22 Овражки 22:59 1 м 23:00 2 ч 3 м
23 Коренево 23:02 1 м 23:03 2 ч 6 м
24 Люберцы 2 23:06 1 м 23:07 2 ч 10 м
25 Люберцы 1 23:11 1 м 23:12 2 ч 15 м
26 Ухтомская 23:14 1 м 23:15 2 ч 18 м
27 Косино 23:17 1 м 23:18 2 ч 21 м
28 Выхино 23:20 1 м 23:21 2 ч 24 м
29 Вешняки 23:23 1 м 23:24 2 ч 27 м
30 Плющево 23:25 1 м 23:26 2 ч 29 м
31 Перово 23:27 1 м 23:28 2 ч 31 м
32 Фрезер 23:30 1 м 23:31 2 ч 34 м
33 Новая 23:32 1 м 23:33 2 ч 36 м
34 Сортировочная 23:35 1 м 23:36 2 ч 39 м
35 Электрозаводская 23:38 1 м 23:39 2 ч 42 м
36 Москва-Казанская 23:46 2 ч 50 м