график рейса

6206/6205 Егорьевск 2 - Москва

(график указан от начальной станции Егорьевск 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6206/6205 Егорьевск 2 - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6206/6205 по маршруту Егорьевск 2 Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Егорьевск 2 в 20:56 и приезжает на конечную станцию в 23:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Егорьевск 2 и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 51 м. Электропоезд 6206/6205 Егорьевск 2 Москва останавливается  на станциях Подосинки(22:01), Игнатьево(22:22), Платформа 49 Км(22:37), Родники(22:55), Ухтомская(23:14), Перово(23:27), Москва-Казанская(23:47) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Егорьевск 2 - Анциферово(время в пути 1 ч 10 м), Егорьевск 2 - 55 Км Остановочный Пункт(1 ч 33 м), Егорьевск 2 - Хрипань(1 ч 51 м), Егорьевск 2 - Люберцы(2 ч 15 м), Егорьевск 2 - Перово(2 ч 31 м), Анциферово - Москва(1 ч 40 м), 55 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 17 м), Хрипань - Москва(0 ч 59 м), Люберцы - Москва(0 ч 35 м), Перово - Москва(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6206/6205 Егорьевск 2 - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Егорьевск 2 20:56
2 Платформа 32 Км 21:06 1 м 21:07 10 м
3 Ильинский Погост 21:16 1 м 21:17 20 м
4 Нерская 21:31 1 м 21:32 35 м
5 Куровская 21:42 15 м 21:57 46 м
6 Подосинки 22:01 1 м 22:02 1 ч 5 м
7 Анциферово 22:06 1 м 22:07 1 ч 10 м
8 73 Км Остановочный Пункт 22:10 1 м 22:11 1 ч 14 м
9 Шевлягино 22:15 1 м 22:16 1 ч 19 м
10 Кузяево 22:19 1 м 22:20 1 ч 23 м
11 Игнатьево 22:22 1 м 22:23 1 ч 26 м
12 Гжель 22:26 1 м 22:27 1 ч 30 м
13 55 Км Остановочный Пункт 22:29 1 м 22:30 1 ч 33 м
14 Григорово 22:31 1 м 22:32 1 ч 35 м
15 52 Км Остановочный Пункт 22:34 1 м 22:35 1 ч 38 м
16 Платформа 49 Км 22:37 1 м 22:38 1 ч 41 м
17 Донино 22:40 1 м 22:41 1 ч 44 м
18 41 Км Остановочный Пункт 22:45 1 м 22:46 1 ч 49 м
19 Хрипань 22:47 1 м 22:48 1 ч 51 м
20 Вялки 22:51 1 м 22:52 1 ч 55 м
21 Родники 22:55 1 м 22:56 1 ч 59 м
22 Овражки 22:58 1 м 22:59 2 ч 2 м
23 Коренево 23:02 1 м 23:03 2 ч 6 м
24 Люберцы 2 23:06 1 м 23:07 2 ч 10 м
25 Люберцы 1 23:11 1 м 23:12 2 ч 15 м
26 Ухтомская 23:14 1 м 23:15 2 ч 18 м
27 Косино 23:17 1 м 23:18 2 ч 21 м
28 Выхино 23:20 1 м 23:21 2 ч 24 м
29 Вешняки 23:23 1 м 23:24 2 ч 27 м
30 Плющево 23:25 1 м 23:26 2 ч 29 м
31 Перово 23:27 1 м 23:28 2 ч 31 м
32 Фрезер 23:31 1 м 23:32 2 ч 35 м
33 Новая 23:33 1 м 23:34 2 ч 37 м
34 Сортировочная 23:36 1 м 23:37 2 ч 40 м
35 Электрозаводская 23:39 1 м 23:40 2 ч 43 м
36 Москва-Казанская 23:47 2 ч 51 м