• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6206/6205 Егорьевск 2 - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6206/6205 по маршруту Егорьевск 2 Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Егорьевск 2 в 20:56 и приезжает на конечную станцию в 23:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Егорьевск 2 и Москва-Казанская составляет 0 д 2 ч 50 м. Электропоезд 6206/6205 Егорьевск 2 Москва останавливается  на станциях Подосинки(22:01), Игнатьево(22:21), Платформа 49 Км(22:38), Родники(22:56), Ухтомская(23:14), Перово(23:27), Москва-Казанская(23:46) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Егорьевск 2 - Анциферово(время в пути 1 ч 9 м), Егорьевск 2 - 55 Км Остановочный Пункт(1 ч 34 м), Егорьевск 2 - Хрипань(1 ч 52 м), Егорьевск 2 - Люберцы(2 ч 15 м), Егорьевск 2 - Перово(2 ч 31 м), Анциферово - Москва(1 ч 40 м), 55 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 15 м), Хрипань - Москва(0 ч 57 м), Люберцы - Москва(0 ч 34 м), Перово - Москва(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Егорьевск 2
20:56
2 Платформа 32 Км
21:06
1 м
21:07
10 м
3 Ильинский Погост
21:15
1 м
21:16
19 м
4 Нерская
21:27
5 м
21:32
31 м
5 Куровская
21:42
15 м
21:57
46 м
6 Подосинки
22:01
1 м
22:02
1 ч 5 м
7 Анциферово
22:05
1 м
22:06
1 ч 9 м
8 73 Км Остановочный Пункт
22:09
1 м
22:10
1 ч 13 м
9 Шевлягино
22:14
1 м
22:15
1 ч 18 м
10 Кузяево
22:18
1 м
22:19
1 ч 22 м
11 Игнатьево
22:21
1 м
22:22
1 ч 25 м
12 Гжель
22:26
1 м
22:27
1 ч 30 м
13 55 Км Остановочный Пункт
22:30
1 м
22:31
1 ч 34 м
14 Григорово
22:32
1 м
22:33
1 ч 36 м
15 52 Км Остановочный Пункт
22:35
1 м
22:36
1 ч 39 м
16 Платформа 49 Км
22:38
1 м
22:39
1 ч 42 м
17 Донино
22:41
1 м
22:42
1 ч 45 м
18 41 Км Остановочный Пункт
22:46
1 м
22:47
1 ч 50 м
19 Хрипань
22:48
1 м
22:49
1 ч 52 м
20 Вялки
22:52
1 м
22:53
1 ч 56 м
21 Родники
22:56
1 м
22:57
2 ч
22 Овражки
22:59
1 м
23:00
2 ч 3 м
23 Коренево
23:02
1 м
23:03
2 ч 6 м
24 Люберцы 2
23:06
1 м
23:07
2 ч 10 м
25 Люберцы 1
23:11
1 м
23:12
2 ч 15 м
26 Ухтомская
23:14
1 м
23:15
2 ч 18 м
27 Косино
23:17
1 м
23:18
2 ч 21 м
28 Выхино
23:20
1 м
23:21
2 ч 24 м
29 Вешняки
23:23
1 м
23:24
2 ч 27 м
30 Плющево
23:25
1 м
23:26
2 ч 29 м
31 Перово
23:27
1 м
23:28
2 ч 31 м
32 Фрезер
23:30
1 м
23:31
2 ч 34 м
33 Новая
23:32
1 м
23:33
2 ч 36 м
34 Сортировочная
23:35
1 м
23:36
2 ч 39 м
35 Электрозаводская
23:38
1 м
23:39
2 ч 42 м
36 Москва-Казанская
23:46
2 ч 50 м
Расписание электрички 6206/6205 Егорьевск 2 - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31