• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6775 Егоршино - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 6775 по маршруту Егоршино Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Егоршино в 13:19 и приезжает на конечную станцию в 16:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Егоршино и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 3 ч 5 м. Электропоезд 6775 Егоршино Екатеринбург останавливается  на станциях Красные Орлы(13:42), Стриганово(14:17), Копалуха(15:02), Березит(15:42), Екатеринбург-Пасс.(16:24) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Егоршино - Соснята(время в пути 0 ч 29 м), Егоршино - Крутиха(1 ч 24 м), Егоршино - Кедровка(2 ч 11 м), Соснята - Екатеринбург(2 ч 35 м), Крутиха - Екатеринбург(1 ч 40 м), Кедровка - Екатеринбург(0 ч 52 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Егоршино
13:19
2 Большая Трифоновка
13:26
1 м
13:27
7 м
3 108 Км Остановочный Пункт
13:31
1 м
13:32
12 м
4 Бурлаки
13:37
1 м
13:38
18 м
5 Красные Орлы
13:42
1 м
13:43
23 м
6 Соснята
13:48
1 м
13:49
29 м
7 Никель
13:58
1 м
13:59
39 м
8 Реж
14:05
2 м
14:07
46 м
9 Стриганово
14:17
4 м
14:21
58 м
10 Костоусово
14:31
1 м
14:32
1 ч 12 м
11 Крутиха
14:43
1 м
14:44
1 ч 24 м
12 Адуй
14:53
1 м
14:54
1 ч 34 м
13 Копалуха
15:02
1 м
15:03
1 ч 43 м
14 39 Км Остановочный Пункт
15:07
1 м
15:08
1 ч 48 м
15 Монетная
15:17
2 м
15:19
1 ч 58 м
16 Кедровка
15:30
2 м
15:32
2 ч 11 м
17 Березит
15:42
1 м
15:43
2 ч 23 м
18 Аппаратная
15:56
3 м
15:59
2 ч 37 м
19 Шарташ
16:11
2 м
16:13
2 ч 52 м
20 Первомайская
16:17
1 м
16:18
2 ч 58 м
21 Екатеринбург-Пасс.
16:24
3 ч 5 м
Расписание электрички 6775 Егоршино - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30