• Маршрут
  • Станция

Электричка 6775 Егоршино - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 6775 по маршруту Егоршино Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Егоршино в 13:35 и приезжает на конечную станцию в 16:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Егоршино и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 3 ч 2 м. Электропоезд 6775 Егоршино Екатеринбург останавливается  на станциях Красные Орлы(13:58), Стриганово(14:33), Копалуха(15:16), Березит(15:56), Екатеринбург-Пасс.(16:37) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Егоршино - Соснята(время в пути 0 ч 29 м), Егоршино - Крутиха(1 ч 22 м), Егоршино - Кедровка(2 ч 9 м), Соснята - Екатеринбург(2 ч 32 м), Крутиха - Екатеринбург(1 ч 39 м), Кедровка - Екатеринбург(0 ч 51 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Егоршино
13:35
2 Большая Трифоновка
13:42
1 м
13:43
7 м
3 108 Км Остановочный Пункт
13:47
1 м
13:48
12 м
4 Бурлаки
13:53
1 м
13:54
18 м
5 Красные Орлы
13:58
1 м
13:59
23 м
6 Соснята
14:04
1 м
14:05
29 м
7 Никель
14:14
1 м
14:15
39 м
8 Реж
14:21
2 м
14:23
46 м
9 Стриганово
14:33
1 м
14:34
58 м
10 Костоусово
14:44
1 м
14:45
1 ч 9 м
11 Крутиха
14:57
1 м
14:58
1 ч 22 м
12 Адуй
15:07
1 м
15:08
1 ч 32 м
13 Копалуха
15:16
1 м
15:17
1 ч 41 м
14 39 Км Остановочный Пункт
15:21
1 м
15:22
1 ч 46 м
15 Монетная
15:31
2 м
15:33
1 ч 56 м
16 Кедровка
15:44
2 м
15:46
2 ч 9 м
17 Березит
15:56
1 м
15:57
2 ч 21 м
18 Аппаратная
16:10
2 м
16:12
2 ч 35 м
19 Шарташ
16:24
2 м
16:26
2 ч 49 м
20 Первомайская
16:30
1 м
16:31
2 ч 55 м
21 Екатеринбург-Пасс.
16:37
3 ч 2 м
Расписание электрички 6775 Егоршино - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30