график рейса

6775 Егоршино - Екатеринбург

(график указан от начальной станции Егоршино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6775 Егоршино - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6775 по маршруту Егоршино Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Егоршино в 13:17 и приезжает на конечную станцию в 16:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Егоршино и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 3 ч 7 м. Электропоезд 6775 Егоршино Екатеринбург останавливается  на станциях Красные Орлы(13:40), Стриганово(14:15), Копалуха(15:01), Березит(15:41), Екатеринбург-Пасс.(16:24) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Егоршино - Соснята(время в пути 0 ч 29 м), Егоршино - Крутиха(1 ч 24 м), Егоршино - Кедровка(2 ч 12 м), Соснята - Екатеринбург(2 ч 37 м), Крутиха - Екатеринбург(1 ч 42 м), Кедровка - Екатеринбург(0 ч 53 м) и другие.

Электричка 6775 Егоршино - Екатеринбург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Егоршино 13:17
2 Большая Трифоновка 13:24 1 м 13:25 7 м
3 108 Км Остановочный Пункт 13:29 1 м 13:30 12 м
4 Бурлаки 13:35 1 м 13:36 18 м
5 Красные Орлы 13:40 1 м 13:41 23 м
6 Соснята 13:46 1 м 13:47 29 м
7 Никель 13:56 1 м 13:57 39 м
8 Реж 14:03 2 м 14:05 46 м
9 Стриганово 14:15 4 м 14:19 58 м
10 Костоусово 14:29 1 м 14:30 1 ч 12 м
11 Крутиха 14:41 1 м 14:42 1 ч 24 м
12 Адуй 14:51 1 м 14:52 1 ч 34 м
13 Копалуха 15:01 1 м 15:02 1 ч 44 м
14 39 Км Остановочный Пункт 15:06 1 м 15:07 1 ч 49 м
15 Монетная 15:16 2 м 15:18 1 ч 59 м
16 Кедровка 15:29 2 м 15:31 2 ч 12 м
17 Березит 15:41 2 м 15:43 2 ч 24 м
18 Аппаратная 15:57 2 м 15:59 2 ч 40 м
19 Шарташ 16:11 2 м 16:13 2 ч 54 м
20 Первомайская 16:17 1 м 16:18 3 ч
21 Екатеринбург-Пасс. 16:24 3 ч 7 м