• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6775 Егоршино - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 6775 по маршруту Егоршино Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Егоршино в 13:17 и приезжает на конечную станцию в 16:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Егоршино и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 3 ч 7 м. Электропоезд 6775 Егоршино Екатеринбург останавливается  на станциях Красные Орлы(13:40), Стриганово(14:15), Копалуха(15:01), Березит(15:41), Екатеринбург-Пасс.(16:24) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Егоршино - Соснята(время в пути 0 ч 29 м), Егоршино - Крутиха(1 ч 24 м), Егоршино - Кедровка(2 ч 12 м), Соснята - Екатеринбург(2 ч 37 м), Крутиха - Екатеринбург(1 ч 42 м), Кедровка - Екатеринбург(0 ч 53 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Егоршино
13:17
2 Большая Трифоновка
13:24
1 м
13:25
7 м
3 108 Км Остановочный Пункт
13:29
1 м
13:30
12 м
4 Бурлаки
13:35
1 м
13:36
18 м
5 Красные Орлы
13:40
1 м
13:41
23 м
6 Соснята
13:46
1 м
13:47
29 м
7 Никель
13:56
1 м
13:57
39 м
8 Реж
14:03
2 м
14:05
46 м
9 Стриганово
14:15
4 м
14:19
58 м
10 Костоусово
14:29
1 м
14:30
1 ч 12 м
11 Крутиха
14:41
1 м
14:42
1 ч 24 м
12 Адуй
14:51
1 м
14:52
1 ч 34 м
13 Копалуха
15:01
1 м
15:02
1 ч 44 м
14 39 Км Остановочный Пункт
15:06
1 м
15:07
1 ч 49 м
15 Монетная
15:16
2 м
15:18
1 ч 59 м
16 Кедровка
15:29
2 м
15:31
2 ч 12 м
17 Березит
15:41
2 м
15:43
2 ч 24 м
18 Аппаратная
15:57
2 м
15:59
2 ч 40 м
19 Шарташ
16:11
2 м
16:13
2 ч 54 м
20 Первомайская
16:17
1 м
16:18
3 ч
21 Екатеринбург-Пасс.
16:24
3 ч 7 м
Расписание электрички 6775 Егоршино - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31