график рейса

6775 Егоршино - Екатеринбург

(график указан от начальной станции Егоршино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6775 Егоршино - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6775 по маршруту Егоршино Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Егоршино в 13:16 и приезжает на конечную станцию в 16:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Егоршино и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 3 ч 10 м. Электропоезд 6775 Егоршино Екатеринбург останавливается  на станциях Красные Орлы(13:39), Стриганово(14:15), Копалуха(15:02), Березит(15:43), Екатеринбург-Пасс.(16:26) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Егоршино - Соснята(время в пути 0 ч 29 м), Егоршино - Крутиха(1 ч 26 м), Егоршино - Кедровка(2 ч 15 м), Соснята - Екатеринбург(2 ч 40 м), Крутиха - Екатеринбург(1 ч 43 м), Кедровка - Екатеринбург(0 ч 53 м) и другие.

Электричка 6775 Егоршино - Екатеринбург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Егоршино 13:16
2 Большая Трифоновка 13:23 1 м 13:24 7 м
3 108 Км Остановочный Пункт 13:28 1 м 13:29 12 м
4 Бурлаки 13:34 1 м 13:35 18 м
5 Красные Орлы 13:39 1 м 13:40 23 м
6 Соснята 13:45 1 м 13:46 29 м
7 Никель 13:55 1 м 13:56 39 м
8 Реж 14:02 3 м 14:05 46 м
9 Стриганово 14:15 1 м 14:16 59 м
10 Костоусово 14:26 4 м 14:30 1 ч 10 м
11 Крутиха 14:42 1 м 14:43 1 ч 26 м
12 Адуй 14:52 1 м 14:53 1 ч 36 м
13 Копалуха 15:02 1 м 15:03 1 ч 46 м
14 39 Км Остановочный Пункт 15:07 1 м 15:08 1 ч 51 м
15 Монетная 15:17 2 м 15:19 2 ч 1 м
16 Кедровка 15:31 2 м 15:33 2 ч 15 м
17 Березит 15:43 2 м 15:45 2 ч 27 м
18 Аппаратная 15:59 2 м 16:01 2 ч 43 м
19 Шарташ 16:13 2 м 16:15 2 ч 57 м
20 Первомайская 16:19 1 м 16:20 3 ч 3 м
21 Екатеринбург-Пасс. 16:26 3 ч 10 м