• Маршрут
  • Станция

Электричка 6775 Егоршино - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 6775 по маршруту Егоршино Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Егоршино в 13:16 и приезжает на конечную станцию в 16:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Егоршино и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 3 ч 13 м. Электропоезд 6775 Егоршино Екатеринбург останавливается  на станциях Красные Орлы(13:39), Стриганово(14:14), Копалуха(15:08), Березит(15:48), Екатеринбург-Пасс.(16:29) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Егоршино - Соснята(время в пути 0 ч 29 м), Егоршино - Крутиха(1 ч 33 м), Егоршино - Кедровка(2 ч 20 м), Соснята - Екатеринбург(2 ч 43 м), Крутиха - Екатеринбург(1 ч 39 м), Кедровка - Екатеринбург(0 ч 51 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Егоршино
13:16
2 Большая Трифоновка
13:23
1 м
13:24
7 м
3 108 Км Остановочный Пункт
13:28
1 м
13:29
12 м
4 Бурлаки
13:34
1 м
13:35
18 м
5 Красные Орлы
13:39
1 м
13:40
23 м
6 Соснята
13:45
1 м
13:46
29 м
7 Никель
13:55
1 м
13:56
39 м
8 Реж
14:02
2 м
14:04
46 м
9 Стриганово
14:14
12 м
14:26
58 м
10 Костоусово
14:36
1 м
14:37
1 ч 20 м
11 Крутиха
14:49
1 м
14:50
1 ч 33 м
12 Адуй
14:59
1 м
15:00
1 ч 43 м
13 Копалуха
15:08
1 м
15:09
1 ч 52 м
14 39 Км Остановочный Пункт
15:13
1 м
15:14
1 ч 57 м
15 Монетная
15:23
2 м
15:25
2 ч 7 м
16 Кедровка
15:36
2 м
15:38
2 ч 20 м
17 Березит
15:48
1 м
15:49
2 ч 32 м
18 Аппаратная
16:02
2 м
16:04
2 ч 46 м
19 Шарташ
16:16
2 м
16:18
3 ч
20 Первомайская
16:22
1 м
16:23
3 ч 6 м
21 Екатеринбург-Пасс.
16:29
3 ч 13 м
Расписание электрички 6775 Егоршино - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30