• Маршрут
  • Станция

Электричка 6775 Егоршино - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 6775 по маршруту Егоршино Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Егоршино в 13:16 и приезжает на конечную станцию в 16:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Егоршино и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 3 ч 5 м. Электропоезд 6775 Егоршино Екатеринбург останавливается  на станциях Красные Орлы(13:39), Стриганово(14:14), Копалуха(15:01), Березит(15:40), Екатеринбург-Пасс.(16:21) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Егоршино - Соснята(время в пути 0 ч 29 м), Егоршино - Крутиха(1 ч 25 м), Егоршино - Кедровка(2 ч 13 м), Соснята - Екатеринбург(2 ч 35 м), Крутиха - Екатеринбург(1 ч 39 м), Кедровка - Екатеринбург(0 ч 50 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Егоршино
13:16
2 Большая Трифоновка
13:23
1 м
13:24
7 м
3 108 Км Остановочный Пункт
13:28
1 м
13:29
12 м
4 Бурлаки
13:34
1 м
13:35
18 м
5 Красные Орлы
13:39
1 м
13:40
23 м
6 Соснята
13:45
1 м
13:46
29 м
7 Никель
13:55
1 м
13:56
39 м
8 Реж
14:02
2 м
14:04
46 м
9 Стриганово
14:14
4 м
14:18
58 м
10 Костоусово
14:28
1 м
14:29
1 ч 12 м
11 Крутиха
14:41
1 м
14:42
1 ч 25 м
12 Адуй
14:51
1 м
14:52
1 ч 35 м
13 Копалуха
15:01
1 м
15:02
1 ч 45 м
14 39 Км Остановочный Пункт
15:06
1 м
15:07
1 ч 50 м
15 Монетная
15:16
2 м
15:18
2 ч
16 Кедровка
15:29
2 м
15:31
2 ч 13 м
17 Березит
15:40
1 м
15:41
2 ч 24 м
18 Аппаратная
15:54
2 м
15:56
2 ч 38 м
19 Шарташ
16:08
2 м
16:10
2 ч 52 м
20 Первомайская
16:14
1 м
16:15
2 ч 58 м
21 Екатеринбург-Пасс.
16:21
3 ч 5 м
Расписание электрички 6775 Егоршино - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31