график рейса

6783 Егоршино - Екатеринбург

(график указан от начальной станции Егоршино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6783 Егоршино - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6783 по маршруту Егоршино Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Егоршино в 16:16 и приезжает на конечную станцию в 18:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Егоршино и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 2 ч 40 м. Электропоезд 6783 Егоршино Екатеринбург останавливается  на станциях 39 Км Остановочный Пункт(17:35), Березит(18:10), Первомайская(18:50) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Егоршино - Монетная(время в пути 1 ч 29 м), Егоршино - Шарташ(2 ч 26 м), Монетная - Екатеринбург(1 ч 9 м), Шарташ - Екатеринбург(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6783 Егоршино - Екатеринбург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Егоршино 16:16
2 Реж 16:45 3 м 16:48 29 м
3 Копалуха 17:28 2 м 17:30 1 ч 12 м
4 39 Км Остановочный Пункт 17:35 1 м 17:36 1 ч 19 м
5 Монетная 17:45 2 м 17:47 1 ч 29 м
6 Кедровка 17:58 2 м 18:00 1 ч 42 м
7 Березит 18:10 4 м 18:14 1 ч 54 м
8 Аппаратная 18:28 2 м 18:30 2 ч 12 м
9 Шарташ 18:42 3 м 18:45 2 ч 26 м
10 Первомайская 18:50 1 м 18:51 2 ч 34 м
11 Екатеринбург-Пасс. 18:56 2 ч 40 м