• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6783 Егоршино - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 6783 по маршруту Егоршино Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Егоршино в 16:16 и приезжает на конечную станцию в 18:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Егоршино и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 2 ч 40 м. Электропоезд 6783 Егоршино Екатеринбург останавливается  на станциях 39 Км Остановочный Пункт(17:35), Березит(18:10), Первомайская(18:50) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Егоршино - Монетная(время в пути 1 ч 29 м), Егоршино - Шарташ(2 ч 26 м), Монетная - Екатеринбург(1 ч 9 м), Шарташ - Екатеринбург(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Егоршино
16:16
2 Реж
16:45
3 м
16:48
29 м
3 Копалуха
17:28
2 м
17:30
1 ч 12 м
4 39 Км Остановочный Пункт
17:35
1 м
17:36
1 ч 19 м
5 Монетная
17:45
2 м
17:47
1 ч 29 м
6 Кедровка
17:58
2 м
18:00
1 ч 42 м
7 Березит
18:10
4 м
18:14
1 ч 54 м
8 Аппаратная
18:28
2 м
18:30
2 ч 12 м
9 Шарташ
18:42
3 м
18:45
2 ч 26 м
10 Первомайская
18:50
1 м
18:51
2 ч 34 м
11 Екатеринбург-Пасс.
18:56
2 ч 40 м
Расписание электрички 6783 Егоршино - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31