• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6783 Егоршино - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 6783 по маршруту Егоршино Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Егоршино в 16:21 и приезжает на конечную станцию в 18:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Егоршино и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 2 ч 38 м. Электропоезд 6783 Егоршино Екатеринбург останавливается  на станциях 39 Км Остановочный Пункт(17:39), Березит(18:15), Первомайская(18:53) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Егоршино - Монетная(время в пути 1 ч 28 м), Егоршино - Шарташ(2 ч 24 м), Монетная - Екатеринбург(1 ч 8 м), Шарташ - Екатеринбург(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Егоршино
16:21
2 Реж
16:50
3 м
16:53
29 м
3 Копалуха
17:32
2 м
17:34
1 ч 11 м
4 39 Км Остановочный Пункт
17:39
1 м
17:40
1 ч 18 м
5 Монетная
17:49
2 м
17:51
1 ч 28 м
6 Кедровка
18:02
2 м
18:04
1 ч 41 м
7 Березит
18:15
3 м
18:18
1 ч 54 м
8 Аппаратная
18:31
2 м
18:33
2 ч 10 м
9 Шарташ
18:45
3 м
18:48
2 ч 24 м
10 Первомайская
18:53
1 м
18:54
2 ч 32 м
11 Екатеринбург-Пасс.
18:59
2 ч 38 м
Расписание электрички 6783 Егоршино - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31