• Маршрут
  • Станция

Электричка 6783 Егоршино - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 6783 по маршруту Егоршино Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Егоршино в 16:18 и приезжает на конечную станцию в 18:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Егоршино и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 2 ч 41 м. Электропоезд 6783 Егоршино Екатеринбург останавливается  на станциях 39 Км Остановочный Пункт(17:38), Березит(18:13), Первомайская(18:53) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Егоршино - Монетная(время в пути 1 ч 30 м), Егоршино - Шарташ(2 ч 27 м), Монетная - Екатеринбург(1 ч 9 м), Шарташ - Екатеринбург(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Егоршино
16:18
2 Реж
16:48
2 м
16:50
30 м
3 Копалуха
17:31
2 м
17:33
1 ч 13 м
4 39 Км Остановочный Пункт
17:38
1 м
17:39
1 ч 20 м
5 Монетная
17:48
2 м
17:50
1 ч 30 м
6 Кедровка
18:01
2 м
18:03
1 ч 43 м
7 Березит
18:13
4 м
18:17
1 ч 55 м
8 Аппаратная
18:31
2 м
18:33
2 ч 13 м
9 Шарташ
18:45
3 м
18:48
2 ч 27 м
10 Первомайская
18:53
1 м
18:54
2 ч 35 м
11 Екатеринбург-Пасс.
18:59
2 ч 41 м
Расписание электрички 6783 Егоршино - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31